Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Под прокурорской защитой. Топ-5 домов в «поселке силовиков» под Новосибирском
Под прокурорской защитой. Топ-5 домов в «поселке силовиков» под Новосибирском

1 июня 2022 в 11:12

НГС всё верно делает, молодцы! Теперь народ в курсе как эти "прокуроры" проживают.

1 июня 2022 в 11:15

Понятно почему абсолютное большинство стремится уехать в нормальные страны: ведь что случись - от таких прокуроров честного суда не жди!

1 июня 2022 в 11:17

3 статья за сутки. зачем? заказ?

1 июня 2022 в 11:22

Горжусь что я прокурор!!!

Петровна
1 июня 2022 в 11:22

А кому это нужно??

1 июня 2022 в 11:23

Дом из ангарской сосны если честно выглядит как то неважно. Зря только деревья спилили.

1 июня 2022 в 11:25

НГС кого то топит))))

Гость
1 июня 2022 в 11:25

Ну узнали вы и чё? Легче жить стало? Иди уже не знаете откуда новость высосать?!

Гость
1 июня 2022 в 11:38

слуги народа ютятся в хоромах , а народ жирует в блочных муравейниках ...

писихиатр
1 июня 2022 в 11:39

господа, спокойно .. без паники !!
нас читает весь мир и байдын даже ... господа, спокойно

-:)
1 июня 2022 в 11:41

а где живёт оппо - зиция в европе в каких домах))??? ...а главное на какие деньги, заработки ....... ???

Гость
1 июня 2022 в 11:42

Что вы привязались к Планете и А.Авериной ? Назовите хоть одного большого или малого руководителя который не имел бы личных интересов, я таких не знаю , а во вторых дослужитесь до соответствующих чинов тогда будете рассуждать! Чиновники занимая определённый пост естественно и имеют соответствующую зарплату на них лежит ответственность ни как у дворника или продавца, а потом почему они не могут организовать садовое товарищество либо катеджный посёлок? Вам что завидно, что вы этого не имеете? Сколько Контур-фокус может во всем этом копаться и оскорблять людей своим не доверием? Вы сначала докажите, а потом пишите ! У нас огромная часть молодежи имеет не плохие дачи и коттеджи так что они все построили не на свои деньги? Очень смешно! Если ты сидишь на своём рабочем месте от звонка до звонка и не проявляешь себя как специалист, то и будешь получать гроши ездить на трамвае и жить в лачуге. Работайте господа, проявляйте себя и тогда у вас все будет!

Патриот
1 июня 2022 в 11:42

Хочу в военкомат подписать бесплатный контракт и провести спецоперацию на территории этого жилого комплекса.
Все изъятые деньги отдам на строительство станции метро. Думаю там на пару станций хватит.

,03скорая))
1 июня 2022 в 11:43

начальники с оппозиции в ес и америку уехали а поклонников оставили истерить в инете в россии
..😁 хм, какой не порядок ...........

1 июня 2022 в 11:43

Главное, что все вместе, рядышком и держатся друг друга.

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
1 июня 2022 в 11:44

Щас навальныши от зависти слюной изойдут…

Элеонора Милявская-Петросян
1 июня 2022 в 11:54

да вобщемто ясно кто. В России честно заработать можно только на гроб.

Гость
1 июня 2022 в 11:56

Умеют хорошо жить и здорово .Можно подумать если комментаторам предложили бы такие возможности, жили бы честно на одну зарплату? Пишите гневные отзывы потому что вам такого не предлагают . Завидовать плохо.

Оптимист!
1 июня 2022 в 11:59

ССылку скиньте в аппарат президента! ))

Гость 391
1 июня 2022 в 12:00

Господи, да успокойтесь уже, узнали они, раскрыли они. Что раскрыли-то?

Гость
1 июня 2022 в 12:12

это что, кому-то интересно? помойка, кроме погоды посмотреть нечего, но это тоже не точно

Гость
1 июня 2022 в 12:23

Считают деньги в чужих карманах от зависти, по причине собственной не состоятельности заработать даже коврик под дверью

маруся
1 июня 2022 в 12:28

на 1 фото ужас какой хаос вокруг дома

1 июня 2022 в 12:55

Вот прокуроры и возбуждаются тогда, когда не надо и не возбуждаются тогда, когда надо

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 июня 2022 в 13:39

НГС - молодцы! провели спецоперацию успешно! во всяком случае первый этап удался!

гост34
1 июня 2022 в 13:46

а смысл в таких домах, 90% времени такие люди работаю, 10% в оптусках. Дома только завалиться поспать.

непрокурорский
1 июня 2022 в 13:47

Думается, это относится к действию прокурорской защиты для своих? Свои это такие же с большими кощельками, а народ это дойные бесправные коровы...?

1 июня 2022 в 13:47

Про хоромы буржуев уже не интересно. Напишите лучше про лачуги холопов!

1 июня 2022 в 13:50

Жить- хорошо! А хорошо жить - ещё лучше! (Кавказская пленница)

1 июня 2022 в 13:52

НГС, не надоело? Вообще, зависть - плохое чувство.

Murlakatam
1 июня 2022 в 16:06

Господа, что за заказуха? "Соседка владельцев этого стильного дома - одна из фигурантов.." и т.д. Ну фигурант - и фигурант, к соседям какие вопросы? Пара этих публикаций напоминает черный пиар в стиле покойного Доренко "казалось бы, причем здесь Лужков?.."

1 июня 2022 в 16:29

Понт ни о чём...это совсем никому не интересно...

Дмитрий К-о
1 июня 2022 в 18:07

Напишите про Машани, про Барантеева, про Кехмана, про Лену Ленину и других звёзд нашего города и страны.

Гость
1 июня 2022 в 18:27

Пичугина аккуратней. Секретную инфа тебе кто то сливает из гос служащих. Цепочка скоро будет распутана.

1 июня 2022 в 19:29

"Ты мне скажи, на какие заработки заместитель директора трикотажной фабрики отгрохал себе двухэтажный особняк ?" Из старого советского фильма. Деточкин там был еще.

гость
2 июня 2022 в 04:03

не впечатлило,дурновкусица,уродство,деньги есть,вкус черни,а не аристократов.

2 июня 2022 в 08:17

НГС оправдывается за прошлую статью, типа, все фигня, прокуроров там нет, там пекари, да строители

2 июня 2022 в 08:40

да кому интересно чей этот дом, чей тот?!

гость
2 июня 2022 в 09:51

Самые стильные дома в поселке не принадлежат прокурорам
а их родственникам

Гость