Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации На побережье Бердска продают один из самых дорогих особняков НСО — что есть в элитном доме за 175 миллионов
На побережье Бердска продают один из самых дорогих особняков НСО — что есть в элитном доме за 175 миллионов

17 мая 2022 в 10:25

по мне так лучше хижина на берегу КостаДорада, чем особняк в Бердске

17 мая 2022 в 11:18

На какие шиши построен этот дом? Наверное на честно заработанные

17 мая 2022 в 10:35

два дома рядом ( баня ,как отдельный дом!) по стилю абсолютно не ладят! какой-то диссонанс! А сам дом красивый!

17 мая 2022 в 10:51

Да, тот редкий случай когда дизайн отделки хорош. Подглядели где-то)))

А так конечно это ужас. Видно что вбуханы пара миллионов $, и это на 15 сотках под Бердском...

17 мая 2022 в 10:40

Откуда у его хозяина деньги прокуратура не хочет выяснить, или только самокаты способны изымать?

17 мая 2022 в 10:22

Его уже давно продают! Цену повысили кстати!

17 мая 2022 в 12:51

Ну это неплохо, за исключением вплотную прилегающей бани из кедра. Нет, баня тоже не плоха, но не в том месте, с землёй чёт пожадничали.

18 мая 2022 в 15:08

Красиво, просторно!
Порадовала приписка "кстати, глубина бассейна 1.8 м". То есть, если мы до этой фразы ещё колебались (брать, не брать), то после объявления глубины окончательно решили.
Вспомнился мем про рыбов.

Как закопать бабло.

Гость
17 мая 2022 в 10:45

Под такой дом участок должен быть минимум 1 га. Как в родовых поместьях. Поэтому вряд ли кто купит.

Аня
17 мая 2022 в 10:37

Хозяин попутал берега, видимо))) 175 млн за 15 соток...Там свободной земли-то явно не осталось. Куча строений, тротуарная плитка и клочок газона. Модерн- это не просто название, а красивейший стиль в искусстве, который к этому дому не имеет абсолютно никакого отношения. От слова совсем. Изгиб перил в расчëт не беру)

Диванный эксперт
17 мая 2022 в 10:53

Баня не вписалась в общую концепцию проекта и её стоило строить в дали от дома. Видимо сам участок очень ограниченный потому их влепили друг к другу. Дом красивый и выполнен с чувством стиля. Думаю он очень комфортный.

17 мая 2022 в 12:14

Ужасно. Не знаю, фотограф виноват, или архитектор, но, на мой взгляд, выглядит ужасно.
Зона отдыха выглядит, будто холл отеля, где - то на ресепшене. Взяли, проход перегородили диваном, чтобы создать тупичок, повесели телик, пусть народ сидит тупит, и не мешает персоналу. Стол выглядит мизерным, но рассчитан на 6 персон, это значит, что дистанция до него заметно большая, и вечерний ужин проходит под топот обслуги, или столом просто не пользуются.
Санблок тоже странный. Есть душевая, но не видать унитаза, а вдруг приспичит? Гигантская, просто аэродром, поверхность, и посреди нее какой - то краник. Хозяин зубы вообще не чистит? У него не бывает желания взглянуть на свое лицо поближе, чтобы понять, не пора ли к стоматологу или косметологу, например? Где хоть одно зеркало? Откуда он возьмет мыло, наконец, если просто захочет помыть руки?
Просыпаться с первыми петухами конечно прикольно, но, иногда хочется поспать и подольше, а похоже, что не получится. Да и стены одного цвета с полом - так себе идея, то ли денег на обои не хватило, то ли паркет остался, и чтобы не выбрасывать ...
Большой банный комплекс - это прикольно, когда в доме часто бывают гости, и они любят попарится, ну и в бассейне ополоснуться. А если вас таких 1 - 2, то все хозяйство будет стоять мертвым грузом, 2 - 3 раза в год - не считается.

ГоСтьЯ
17 мая 2022 в 10:22

Дак на побережье Бердска или на побережье Обского водахранилища?

17 мая 2022 в 17:39

Продам дом с видом на погреб

17 мая 2022 в 21:24

У продавца налоговую декларацию проверили я надеюсь?)

мурка
17 мая 2022 в 10:32

15 соток для такого дома - ни о чем. Это там в окна крыши соседских "эксклюзивов" видны? на фига бы такое счастье сдалось..

Параноик
17 мая 2022 в 11:14

Когда у тебя была шикарная государственная должность, а теперь пора съезжать. В здравом уме, в Бердске, на свои деньги, такое строить это, это, это....

1111
17 мая 2022 в 11:12

За 3 ляма долларов наверно лучше в Турции или Кипре купить. На бережку настоящего моря.

17 мая 2022 в 10:56

вот что происходит когда проект делает дизайнер, аля красивая картинка, но вообще не понимая в инженерке и строительстве

что мешало сделать душ в уровень с полом а не это убожество с бортом. Ну и душевая перегородка уровня Леруа конечно добавляет элитности)

куку
17 мая 2022 в 11:56

175 млн дом
столько можно только наворовать

Гость
17 мая 2022 в 10:41

Облом обзора панорамных окон начинается там, где вид из них- забор……🤣эксклюзив👍дизайнерам, в главное- проектировщикам участка -денежки зря платили🤣🤣🤣 фантазия подкачала…🤦‍♀️🤷‍♀️

Гость
17 мая 2022 в 11:31

Там вообще бы не мешало проверить законность всех построек

17 мая 2022 в 17:38

Неплохая гостиница

мухаха
17 мая 2022 в 10:49

За такие деньги можно в Стамбуле недвигу с гражданством прикупить. Нахрена сдался Бердск в Сибири?

Гость
17 мая 2022 в 11:15

Цена кв. в центре Стамбула с гражданством
поди хозяин туда присмотрел))

ГостьГость
17 мая 2022 в 12:40

Ну, допустим. Есть денег. Много. Можно купить такой дом. Но вот поспал ты, встал, подошел к окну, а за ним не то что не синее море или гольф-поле, а крыши убогих домов, сараев, помоек. Вышел на улицу, а вокруг Бердск. И? Что за радость-то? Я люблю Бердск, это честно. Но у меня и 175 млн нету, а у кого они есть, так нафига им виды крыш Бердска из окна? И потом баня: зачем её вплотную к дому прифигачили? Это же стиль "дача на четырех сотках"! Дом должен быть обособлен, иначе он совсем не смотрится.

17 мая 2022 в 13:35

Снаружи ничего, а внутри уныло.

Гость
17 мая 2022 в 10:56

То же самое, что жить в холле гостиницы или в каком-нибудь офисе.Жуть.

П А Т Р И О Т
17 мая 2022 в 11:50

элита в бердске ??? вам самим не смешно ??? СРЕДИ МУСОРА РАЗБИТЫХ ДОРОГ И МОШКАРЫ

17 мая 2022 в 12:43

интересно , во сколько выходит отопление этого "в стиле модерн"?
не удивлюсь 1 млн в год . ...

Сплю как пожарник
17 мая 2022 в 10:45

2 миллиона баксов за дом в окресностях Нск, это уровень.

законник
17 мая 2022 в 11:07

Классический пример, когда построен только дом, но не интерьер
Пустые комнаты навевают мысли о гостинице

проволочник
17 мая 2022 в 12:26

ну вот как появились в природе, у конкретного человека в конкретном месте деньги на строительство этого строения? просто и понятно можно пояснить?

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
17 мая 2022 в 15:57

Когда родился и вырос в деревне, но дом строишь в стиле "модерн".
Нет слов. И они ещё не понимают, почему им не рады в Испаниях и Лондонах.

17 мая 2022 в 11:12

Такая розкош,вызов обществу.Владелец своим горбом заработал,нет.Люди которых наняли.,которым платили минимальные зарплаты.Где социальная справедливость?Я так думаю.

Гость
17 мая 2022 в 11:31

Не понимаю зачем такое строить в забытом богом месте и кто его потенциальный покупатель?
На лазурном побережье, ну или хотя бы на черном море

Гость
18 мая 2022 в 01:25

Большие окна с видом на чужие крыши это просто супер вид из окна.

Гого
17 мая 2022 в 15:47

Красивый. Но локация стрёмная, за эти деньги можно купить в «Удаче» - самый престижный и элитный посёлок в городе.

мухаха
17 мая 2022 в 10:52

За лям баксов можно и в Сеуле, чёнить прикупить, наверное...

Саня
17 мая 2022 в 10:26

Шикарный дом

17 мая 2022 в 23:13

ну развопились завистники )) у человека этот домишка просто как временный, их у него много, там где часто бывает. Стал не нужен, вот и продает. Идите пашите, бедняки !

Таня
17 мая 2022 в 12:21

Мне лестница понравилась, воздушная такая

кот
17 мая 2022 в 14:40

Судя по всему, люди с деньгами бегут из России, плохой знак.

проволочник
17 мая 2022 в 15:35

что, Витя, не продается?

17 мая 2022 в 18:37

Дом снаружи похож на типичный провинциальный ТЦ)

Александр
17 мая 2022 в 21:26

За такие деньги на югах гостиницу надо покупать а не в Бердске хоронить их

Гость
19 мая 2022 в 11:38

Причина продажи: нечем платить ипотеку))

Гость
17 мая 2022 в 10:23

Как всегда - очень много бабла - очень мало вкуса.

Бивис
17 мая 2022 в 10:33

Отличный дом. Были бы деньги, взял бы обязательно.