Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Сибирячку с ребенком выселяют из квартиры за долги по ипотеке — новую собственницу встретили с ножом
Сибирячку с ребенком выселяют из квартиры за долги по ипотеке — новую собственницу встретили с ножом

23 апр 2022 в 19:41

Ничего не понял,кроме одного-обе мутные.

23 апр 2022 в 10:42

Очередное доказательство того, что взяв ипотеку, вы живёте в "своей квартире"

23 апр 2022 в 12:34

Невыносимая стабильность бытия...

В эпоху новых технологий --- вдруг невозможно установить кто что и когда платил. Вот невозможно и все ты тут. У всех сторон разные, взаимоисключающие версии, и все подтверждены документально.

Что хотеть в стране где "испаряются" незаметно миллиарды и триллионы на госконтрактах.

История темная. Вот ни ни та стороны не вызывают доверия.

23 апр 2022 в 13:37

А какой бардак в квартире....

ипотека
23 апр 2022 в 11:06

Как женщина в декрете платила сначала 32 тысячи , а потом 50 за ипотеку? Кем она работает? Какая у нее профессия?

23 апр 2022 в 10:41

"Жадность фраера губит" - это относится к обеим сторонам. Одна валенком прикидывается, нахаляву решила пожить, вторая с торгов покупает по дешевле.

23 апр 2022 в 12:00

а как вы хотели при капитализме и в рыночной экономике?????

вы хотели хорошо жить в кредит? вот и наслаждайиесь

НуНу
23 апр 2022 в 11:20

Вранье полное, у меня был автомобиль в кредите в татфондбанке и когда у ТФБ начались проблемы, я продолжал платить в АСВ, о чем было написано на сайте АСВ, мне прислали также уведомление из АСВ с условиями оплаты и т.д.
так что не надо тут про "не знала куда платить"

класс
23 апр 2022 в 11:32

Почти 10 лет бесплатно в трешке живет, не платя ипотеку. ЕЕ история о якобы отправленных куда-то 2 миллионах выдумка. Не платила она так как денег не было тогда как нет и сейчас. А могли бы нормально купить комнату, а дальше уже копили бы на квартиру.

23 апр 2022 в 10:52

В который раз убеждаюсь в том, что социализм - самый прогрессивный строй в мире, а Советская власть - благо которое нам было дано великим В.И.Лениным, день рождения которого отмечали вчера все порядочные люди.

Бабушка
23 апр 2022 в 10:34

Взяли ипотеку - платите, правильно что выселяют. Наивные ипотечники думают, что квартира им принадлежит забывая, про залог банка.

Я в теме
23 апр 2022 в 14:47

Какой безпредел ? Жила не платила че ждала забудут простят, менять замки выписывать через суд и все, они все дурака включают что не знали, потом оказывается знали и коммуналку не платят потому что кв на банке
При чем здесь мать ребенок, не позорилась бы, надо было продавать кв с обремением самой, а не ждать до торгов

23 апр 2022 в 10:52

Как можно продавать квартиру с людьми, правовой беспредел во всем.

слава Путину
23 апр 2022 в 11:03

На сегодняшний день де факто в РФ человек не имеет никаких прав, которые ему гарантировало бы государство. Все эти параметры вашей жизни (наличие имущества, счетов в банке, наличие/отсутствие долгов по кредитам и займам, либо каких-либо других долгов, которые могут взыскать приставы или требовать коллекторы) - это все легко меняется внесением изменений в базы данных, к которым есть доступ у государства и мошенников. Вас легко могут "забанить" в реальной жизни. Сейчас еще и электронный паспорт введут, тогда можно будет мгновенно стать не только бомжом с долгами, но еще и лицом без гражданства.

мошенница
23 апр 2022 в 11:11

Какая сказочница, то ей деньги привезут из Стамбула, то в туалете считать миллионы приглашает, а на практике с инсулиновым шприцом бегает. Где ее муж? Объелся груш?

мединститут
23 апр 2022 в 11:57

Татьяна пишет что она имеет диплом мединститута. Стесняюсь спросить почем брали? Если настоящий - то какая специальность? Врачи везде требуются, хотя с таким характером она пациента как муху прихлопнет. Три короба лжи. Все виноваты - и банк, и новый владелец, а Татьяна совсем ни при чем.

массаж
23 апр 2022 в 11:19

Беллер берет за массаж 1500 рублей и называет себя косметологом. Наверное плохо идут дела если при таких расценках ипотеку не вытянуть. Надо было однудку покупать , а не трешку. Но называть ее медиком это перебор. Хотя два укольчика она сделала у банкомата.

44444
23 апр 2022 в 11:39

Выдача ипотек банками без разбора всем желающим, в угоду строительному бизнесу может привести к краху экономики.

Бабушка
23 апр 2022 в 10:36

и не надо ребенком прикрываться, это не красиво.

23 апр 2022 в 10:44

Капитализм расчеловечивает людей и превращает их в демонов независимо от стороны конфликта.

демократия
23 апр 2022 в 11:00

В США полиция легко выселяет по закону.

МоноДрачтаньянД.Косенка
23 апр 2022 в 11:36

"«Агентстве страховых вкладов» ". Это что за хрень? Может " ... страхования вкладов"

Зачем кому то что то писать ? Какие то смс ки, то да сё? Пошла в суд подала о выселении и подтверждении своих прав на квартиру и вызвала полицию, мол люди захватили квартиру. Поменяли замки, камеру поставили на всякий случай от «приятных» случаев. Все.

Спящий дракон
23 апр 2022 в 12:50

Одни вопросы к обеим сторонам. Как могла Махига проверить пдатеж в Татфонбанке, если у него отозвана лицензия? Они не работают. Почему не учли наличие справки о погашени задолженности? Если у Биллер есть выписка из Росреестра о снятии обременения, опять же почему это не учли. Ничего не понятно.

стамбул
23 апр 2022 в 10:55

Инвесторша из Стамбула со связями в криминальном мире а не женщина с ребенком. А по сути - женщина незаконно проживающая в захваченной квартире. Нужно перерегистрировать элэнергию и жкх на себя и тут же попросить отключить свет и воду. Подключить опять захватчики не могут - так как они не квартиросъемщики и не владельцы.

нло
23 апр 2022 в 11:17

Платить можно было через депозит нотариуса.
Людям это просто об этом не говорят.
Не выгодно жулью, включая нашу антинародную банковскую систему.
На чьей стороне тн государство-сами видете каждый день.

Свидетель вчерашний
23 апр 2022 в 18:16

Наконец то вчера Биллер выселили. Не заяви она, что внутри квартиры родители, которые все сожгут, так бы и ходили Приставы пятый месяц, вручая требования выселиться. А так спец отряд, прибывший предотвратить поджог поставил точку. Все решения на сайте Дзержинского суда.

23 апр 2022 в 12:02

еще через. три месяца бизнес схопнется и безработица будет 30%, если не больше. все это - сильно закредитованное нищее голодное население.

но вы все равно должны сплотиться вокруг Путина. с ним победим!

23 апр 2022 в 10:56

Нет сил менять правила, живи по ним.

Инга
23 апр 2022 в 13:54

Биллер хотела и в квартире жить и не платить за неё. Давайте всем тогда прощать долги. За всё надо отвечать, если взяла ипотеку знала на что шла и не надо придумывать не куда платить, ага враньё и бред. Платить не знала куда, зато хорошо знала как документы подделывать и не законными действиями заниматься. Про перекупа могу сказать, что каждый зарабатывает как может и она честно с торгов купила квартиру, не важно жить она в ней собиралась или продать, ее дело.

23 апр 2022 в 17:31

Резюме.
ОБЕ ХУЖЕ.

23 апр 2022 в 21:10

В данной ситуации не вижу положительных героинь, но скажу, что лишь распоследний засранец пытается строить своё счастье на несчастье других

Гость
23 апр 2022 в 13:28

Сейчас модно стало прикрываться несовершеннолетним ребенком....Она сама же сейчас вредит своему ребенку.

Гость
23 апр 2022 в 11:58

А с долевой собственностью еще больше проблем. Меня пристав вселил типа в квартиру, ушел,а меня снова выгнал второй собственник. Пристав меня послал подальше: он типа свое свое дело выполнил- типа вселил, а дальше хоть трава не расти. Полиция тоже шлет лесом.

Гость
23 апр 2022 в 12:15

Каким местом люди думают, когда берут ипотеку? 🤔

Гость
23 апр 2022 в 10:56

Началось... Сколько ещё таких будет. Непростое время настало.

обанкротила банк
23 апр 2022 в 11:07

Такие вот клиенты, которые годами не платят ипотеку и обанкротили Татарбанк.

Шариков
23 апр 2022 в 10:45

Шикарно люди хотят жить теперь в трёшке, купила бы коммуналку, и жила, как в справедливых СССР.

24 апр 2022 в 06:25

Героиня какая то странная дама.....то платит по 32/50 рублей ипотеку, то дегьги привезёт спонсор из Турции, то найдёт дегьги у бандитов. А сама предлагает пересчитать деньги в туалете и бегает со шприцами....

Гость
23 апр 2022 в 12:19

Вспоминаю слова знакомых, взявших ипотеку: "У нас дети миллионеры!" Конечно, конечно, миллионы банку должны. 😁

Нино
23 апр 2022 в 12:13

Скорее всего изначально без первоначального взноса ипотека была выдана. Платеж для 2011 выше среднего на много. Озвучьте через какое агенство недвижимости она покупала и кто оценил выше рынка для банка.

Гость
23 апр 2022 в 14:10

Тут ключевой момент не указан, закладную то вернули, при полной оплате кредита?

Гость
24 апр 2022 в 00:59

так, кто в итоге документы подделал?

23 апр 2022 в 20:24

Нашла коса на камень!

яяя
24 апр 2022 в 09:55

часть про инсулин самая прекрасная часть во всей этой истории. и я так полагаю, если суд не принял во внимание документы о погашении ипотеки, они действительно липовые.

Алла
23 апр 2022 в 11:37

Бардак! Закредитованность населения огромная. Если люди не смогут платить, рухнет банковская система и тогда время сейчас покажется раем.

патриот
23 апр 2022 в 13:01

Не только Америка умеет пускать ипотечные пузыри.

Я в теме
23 апр 2022 в 14:50

Вот что рисованные справки о зп делают, кого вы хотите обмануть?)

23 апр 2022 в 23:33

Задолжала, будь любезна, выметайся из жилья. И вообще для должников необходимо восстановить рабство.

24 апр 2022 в 03:15

"Предпринимательница купила на торгах трехкомнатную квартиру с жильцами, которые не собираются выселяться"
***
Купила вместе с жильцами?

А зачем их теперь выселять - если она за них уже заплатила?