Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Домик с пирсом и пляжем продают за 25 млн на берегу Берди: изучаем 5 самых шикарных дач под Новосибирском
Домик с пирсом и пляжем продают за <nobr class="_">25 млн</nobr> на берегу Берди: изучаем 5 самых шикарных дач под Новосибирском

10 апр 2022 в 13:24

С собственным пляжем, с закрытым пляжем - прямо таки в частной собственности?

10 апр 2022 в 12:39

как пирс узаконить можно?

10 апр 2022 в 12:40

Баня на воде. Все нечистоты сразу в реку?

10 апр 2022 в 09:30

Когда только прокуратура начнёт заниматься отжатыми пляжами и прибрежными полосами, ну и заодно проверит целые острова.
20 метров берега по закону не могут принадлежать никому кроме государства и доступ ограничивать к воде никто не имеет права.

10 апр 2022 в 16:31

Баня на воде это законно?

10 апр 2022 в 09:06

Вот они наши дороги, метро, тротуары, пенсии, детские пособия и новейшее вооружение

10 апр 2022 в 14:41

шикарным это было 20 лет назад, а сейчас морально устарело и ни кому не нужно)

10 апр 2022 в 23:02

НА БЕРДИ ДАЧА ВОЕННОГО ГЕНЕРАЛА, У МЕНЯ ТАМ РЯДОМ ТОЖЕ ДАЧА, ПОМНЮ ЕМУ СОЛДАТЫ ЕЁ СТРОИЛИ.

мэрия
10 апр 2022 в 11:56

баня на воде - это же нарушение. Водоохранная зона тоже везде не соблюдается.

Гость
10 апр 2022 в 10:05

прокуратуре следует разобраться - каким образом в береговой зоне были выделены эти участки и понастроены дома, бани и пирсы, а также выяснить источник доходов для покупки и постройки всего этого.Очевидно, что довод типа, здесь были избушка с огородом моего дедушки, не проканает. Хозяева-строители также должны объяснить и подтвердить документально - на какие средства все это роскошество?

10 апр 2022 в 10:46

Вообще не продаваемые дачи.Я уверена .

Magnus
10 апр 2022 в 11:20

А у нас уже разрешили в водоохранной зоне что-то строить?

Бомжик
10 апр 2022 в 09:10

А чё они в степи все это не строили,а лезли в водоохранную зону

гость
10 апр 2022 в 10:47

У нас в области 2 Красных Яра: в Новосибирском районе (нефтебаза) и Ордынском. Вы хоть помечайте, какой Красный Яр, раз рекламируете.

Алексей
10 апр 2022 в 09:13

Вот тоже хотел спросить, откуда, точнее на какие средства люди строят такие дачи?
У нас трёхкомнатная квартира в ипотеку и двое детей, так мы не мебель обновить не можем не ремонт сделать. Друзей в гости пригласить стыдно, а тут такие дачи да ещё с хорошей обстановкой внутри.

Гость
10 апр 2022 в 11:21

Там где с пирсом и баней на воде, все шикарно, особенно благоустройство и близость к воде. Хотя последнее -риск, нарушен закон! А дача сама на троечку. Не соответствует.

Виктория
10 апр 2022 в 14:41

Собственный лес это как?Они что,купили пустырь и высаживали там деревца?Так чтобы лес появился этим деревцам нужно расти сотни лет.Так и пишите - захватили территорию незаконно и нанесли вред лесному хозяйств😠у.

10 апр 2022 в 09:46

90% населения думают как бы выжить.
я бы не стал сейчас дразнить этих людей, у них может вдруг обостриться старые "травмы" в виде чувства социальной справедливости, равенства а то и банальная зависит и какое нибудь еще более чёрное чувство, так что не надо дразнить нищих людей лишний раз. может плохо кончиться

Гость
10 апр 2022 в 09:22

Баня на воде и дом в бору-мечта,жаль не по карману..

У всех есть один минус. После 20 вечера не добраться до туда на общественном транспорте.

Гость Одна из нищих пенсионеров
10 апр 2022 в 09:59

Интересно, где продавцы этих дворцов работали, что скопили "непосильным трудом" столько денег, чтобы построить эти дворцы? 😉

Олег
10 апр 2022 в 09:05

На какие шиши их сейчас брать. На еду денег не хватает.

.......
10 апр 2022 в 09:45

не то, ...все бегут в европу с оппо, там миллион - два евро, хороший домик можно купить..

Галина
10 апр 2022 в 14:40

Садовник передается по наследству, как будто он крепостной ((( . Каким образом все эти" хозяева жизни " заняли береговую линию ?

Гость
10 апр 2022 в 09:34

выставка тщеславия

Гость
10 апр 2022 в 13:45

На заметку для Росприроднадзора

Владимир
11 апр 2022 в 00:25

Смешно читать около всякой лужи таблички-"Водоохранная зона" и после этого лицезреть вот такие объявления, которые по сути являются явкой с повинной и проезжать по всяким "Марселям","Ясный берег","Аквамарин ",Аквапарк и прочим стройкам на берегах водоёмов и рек. когда пройдут эти смутные времена 6надо обязательно всех причастных из чинушатника надолго отправить в камеру ,чтобы навеки запомнили -НЕЛЬЗЯ ТАК ВАРВАРСКИ УНИЧТОЖАТЬ СРЕДУ ОБИТАНИЯ,гарантированную,кстати,конституцией!

А зачем продают в такое сложное для страны время?
Это не по государственному, поэтому никто и не купит.

10 апр 2022 в 09:50

Шикарные дачи, настоящие замки.

Гость Одна из нищих пенсионеров
10 апр 2022 в 10:01

Чтобы мы так жили...

Цветочек
10 апр 2022 в 13:12

Прокуратуре надо сначала проверить 2НДФЛ у этих господ. Сколько налогов заплатили в бюджет с 1991 года и какой доход показывали. А потом уж может и продавать или отдать детям.

Гость
10 апр 2022 в 19:49

Новости читал. Собчак типа гражданство Израиля получила. В Израиле Галкин со своей старушкой Пугачевой, там же Невзоров, и даже Кудрин туда полетел. Может, и эти граждане-продавцы в Хайфу собрались, а на переезд денег не хватает?

Мутный
10 апр 2022 в 10:42

Была цена недавно 19 млн, но хозяева добавили, сейчас 25. В другой жизни может и купят! )))

самый честный Депутат
10 апр 2022 в 12:04

Обычные дачи, ничего особенного.

сссс
10 апр 2022 в 12:04

Мы живём в кп ЕВРОПЕЙСКОМ, лес, речка, тишина, красота. Если скучно становится - улетаем на дачу в Адлер.

Таня
10 апр 2022 в 12:28

Кто в здравом уме будет за такие деньги в наше время в Сибири покупать это все ?

11 апр 2022 в 01:55

хозяева тоже решили слинять?

Гость
10 апр 2022 в 10:46

Хороши дачки! Но на какие шиши куплены-построены? И кто разрешение давал строиться прямо на берегу? Надо бы хозяев этих дачек и подобных, понастроенных по Оби и водохранилищу, проверить. Да и в самом городе квартирки шикарные посмотреть - как у владельцев появились?

10 апр 2022 в 11:58

если уличного сортира на участке нет то и покупать его не стоит

читатель
10 апр 2022 в 09:51

начальники хоомячковые получше покупают в европейской части, и по дороже

Гость
10 апр 2022 в 10:38

Красиво жить не запретишь!

Гостъ
10 апр 2022 в 12:45

Притягательный гамак...👍 не хватает в объявлении нежных травинок, дикорастущих бабочек и пр.

Углесибирская Жись
10 апр 2022 в 22:04

Бердский залив - это же довольно близко к угольным карьерам, растущим год от года. Как там с угольной пылью в тех райских местах?

Сама Бердь протекает еще ближе к угольным карьерам - купаться-то в ней безопасно вообще?

Горморснабсбыт
11 апр 2022 в 04:34

В Сибири? За 25 млн? Зачем?

А тем временем в комментариях идёт перепись завистников хорошей жизни!!!🤣🤣🤣

111
10 апр 2022 в 11:57

Налоговая проверяет владельцев? Может они на постройку метро « наберут» ?

Москвич 412
10 апр 2022 в 17:03

Больше похоже на дома обслуги - и что там среди мошкары и комаров делать ????

Гость
10 апр 2022 в 18:18

Это примерно треть от реальной цены. Я в курсе сколько обходится строительство, потому как сами стрим пока ещё.

Ярополк
10 апр 2022 в 19:40

У Клешни Собчак спроси) Она прямо лекцию читала, как зарабатывать по 200млн. в год))

Гость
10 апр 2022 в 20:00

Кругом предательство и обман