Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Золотые павлины, бассейны и комнаты с портретом Путина. Самые дорогие дома Новосибирска — показываем, что внутри
Золотые павлины, бассейны и комнаты с портретом Путина. Самые дорогие дома Новосибирска — показываем, что внутри

7 янв 2022 в 11:58

А если так- не смог объяснить происхождение денег - конфисковать под детский дом. Места достаточно. Пусть детишки порадуются.....

7 янв 2022 в 10:43

Алматы стала основным городом протестов. Именно там наибольшее расслоение населения, а точнее огромная пропасть между богатыми и бедными

7 янв 2022 в 13:11

"..Самые дорогие дома Новосибирска..." - и ни одной картины из Русского музея, ни одной вазы из Эрмитажа?)
За 30 лет нормально жить так и не научились?) Унитаз в золоте и гроб из красного дерева в чулане - не признак "богатой жизни".

7 янв 2022 в 10:54

ТОЛИ дело дворец за 100млрд

7 янв 2022 в 10:35

А в связи с чем продают? Перед конфискацией?

7 янв 2022 в 14:21

Как же без портрета Путина? Это он им такие возможности создал...

7 янв 2022 в 12:28

Интересно, сколько налогов оплачено за такие доходы? Чтоб такие дома строить, надо сотни миллионов из бюджета сливать. Жизнь то у владельцев такой недвижимости тоже соответствующего уровня. Вряд ли они в китайских пуховиках ездят на трамвайчиках и обедают в подсолнухе 🤪

7 янв 2022 в 11:45

Концертный рояль... Солидно. 👍Нечасто встретишь.

Ал777
7 янв 2022 в 10:38

Опять родовые гнезда по нереальным ценам? Смиритесь...дураков нет)

Владимир
7 янв 2022 в 11:11

Безвкусные интерьеры - основная причина отказа от покупок этой недвижимости у комментаторов НГС! Или я не прав?😜

Гость
7 янв 2022 в 11:10

Предлагаете раскулачить? Так пусть налоговая, прокуратура и иные службы займутся, хотя вряд-ли кто-то станет итоги прихватизации пересматривать, а ведь корни нынешних социально-экономических проблем там, в том что страну превратили в крипто-колонию и отдали на разграбление транс-национальному империалистическому капиталу.

Женщина
7 янв 2022 в 11:29

Сгниют Ваши дома , никто их не купит, если только за бесценок. Не на честно заработанные деньги . Как пришло, так и уйдёт.

Зачем античные скульптвры в ярково?! Лучше будут смотреться в болотном

ревизор
7 янв 2022 в 11:34

все, что нажито непосильным трудом, на честно заработанные

Святогор
7 янв 2022 в 11:44

Ничего из этого не продастся. У кого есть такие деньги-они себе свой дворец уже построили. Ипотеку на такой дом точно не дадут) Мертвый груз. Либо цену вдвое валить. И то не факт,что продадут

дед
7 янв 2022 в 12:43

Когда наступает полное отупение, начинаешь строить дворцы.

Гость
7 янв 2022 в 10:38

Шикарные дома.
Вот такие здания отдать под
детские дома, онкоцентры,
детские клубы,
интернаты
Сколько денег изъято,пока
граждане за 130 евро уровня минпрожита
наслаждаются жизнью

ревизор
7 янв 2022 в 11:39

...известные новосибирские архитекторы... Кому известны? тем, кто все это "заработал". Нгс, вы хоть читайте, перед тем, как публиковать.

Гость
7 янв 2022 в 10:33

Надеюсь что перед портретом Путина они стоят на коленях!

8 янв 2022 в 06:12

Депутаты дома продают, походу все плохо(

Митрич
7 янв 2022 в 12:08

Интереснее было бы взглянуть на отчисления в ПФР и декларацию о доходах владельцев, в дополнение к статейке.

Что тут сказать?
"....Да, наверное, это не очень богатые люди, но это честные труженики. Это учителя, врачи, муниципальные служащие, сироты, простые рабочие с заработной платой 30 тысяч рублей. Этим людям может быть одобрен кредит на приобретение жилья до полутора миллионов рублей. Другой альтернативы купить собственное жилье у этих людей нет..."
(Алексей Джулай, из интервью НГС). 

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

"В том, что стало лучше, я уверен"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи, новосибирцы!

гость
7 янв 2022 в 14:55

квартира в доме солодкиных-радченко уже минимум 9 лет продаётся

7 янв 2022 в 14:15

Статейка наверное чтобы раскачать как в Казахстане, но это пшик, а портреты Путина это к чему писать , это как раньше Ленина и Сталина на груди накалывали

администратор_этого_сайта
7 янв 2022 в 15:15

цыганщина 80лвл

Дмитрий
7 янв 2022 в 17:31

Эти дома строялись на продажу! И в данной ситуации вряд-ли кому-то будут интересны темболее в Сибири! Такого рода строительство сейчас в принципе не октуально! Просто кто-то в нулевых остался видно мозг в Москве деградирует.

Гость
7 янв 2022 в 19:37

Казахстан показал барыгам что выгнать их можно достаточно быстро.

Оптимист!
8 янв 2022 в 17:26

Прокуратура, а у меня, так, чисто теоретический вопрос: и чё сидим, чё не работаем, или предположу, что за митинги больше поощрений, или это в домиках все свои!? Это я так, чисто теоретически интересуюсь!?

7 янв 2022 в 13:36

Рептилоиды

А тут все ноютъ что в Новосибирске зарплаты низкие

а вот интересно...
7 янв 2022 в 11:28

вот периодически НГС ( не является иностранным агентом), сообщает о продаже недвижимости за 100 000 000 и более....
ну а хоть что нибудь удалось продать из всего этого ? нашлись такие, кто купил ?

администратор_этого_сайта
7 янв 2022 в 18:39

цыганское борокко

Инженер
7 янв 2022 в 23:09

Неужели эти хоромы кому-то принесли счастье? Не понимаю зачем столько для одной семьи?
Ну много денег, ну клуб открой спортивный или технический, или там творческий, сделай для посещения разумную цену, что бы холявой не казалось, сам ходи и с людьми вместе занимайся. Потом тебя люди долго помнить будут. А так человек рано или поздно уйдёт... И богатства туда с собой не заберёт.

7 янв 2022 в 16:25

В винном погребе - соленья в банках. Селюки never change

Google.
7 янв 2022 в 10:40

ну вот потекли за границу наверное, личности .. продают едут туда ..всё нажито непосильным трудом ..и все нач.штабов уже там находятся

москва
7 янв 2022 в 10:58

надо о не недвижимости писать, а о проблеме большой, где, бойко,соболь, где наши духовные лидеры, где ???

ДуракПоЖизни
7 янв 2022 в 14:57

Мда-а-а-а. А в других домах - другие портреты.

Алексей
7 янв 2022 в 11:56

антиНавальновцы закон кармы никто не отменял

7 янв 2022 в 10:46

У меня дома тоже портрет Путина висит.