Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации В частном секторе Новосибирска продают замок за 24 млн — смотрим, что скрывается в здании со шпилем
В частном секторе Новосибирска продают замок за <nobr class="_">24 млн</nobr> — смотрим, что скрывается в здании со шпилем

20 дек 2021 в 17:01

Доем дощирак и поеду покупать, зачем тянуть.

симка
20 дек 2021 в 17:03

Остро не хватает смайла "рука-лицо".

Веба
20 дек 2021 в 17:03

90-ми повеяло

20 дек 2021 в 17:08

Посмотреть бы одним глазком на того колхозника, который хотя бы за 10 млн купит это недоразумение 😹

20 дек 2021 в 17:21

цыганский шалаш) а чё они снялись с места ?

20 дек 2021 в 17:28

Были бы лишние деньги, обязательно купил бы. Просто, чтобы снести это уродство.

20 дек 2021 в 17:30

И весь периметр в колючке, у хозяина была ностальгия по зоне что-ли?

20 дек 2021 в 17:39

Ну в принципе 24 млн. за коттедж даже недорого. У нас и по 60 и 100 млн домики продают.
А здесь все-таки кирпичный и мебель из натурального дерева.
Заменит мягкую мебель, добавить текстиля в определенной стилистике и даже получится неплохо) например стиль кантри или стиль охотничьего домика.

мила
20 дек 2021 в 17:40

Чем-то напомнило вход в московский зоопарк, там тоже башенки и стены из камня)

20 дек 2021 в 18:02

Какая пошлость..

федор
20 дек 2021 в 18:05

а почему продают сматываются? жареным запахло?

20 дек 2021 в 18:19

Шпили...это к этим двум любителям,которые в Солсбери ездили.

20 дек 2021 в 18:25

Завидуйте молча хрущевая нищета

Сергей
20 дек 2021 в 18:26

.. чисто понты,ничего эксклюзивного..коммуналка как у трёхэтажки..

20 дек 2021 в 18:27

Вы посмотрите какие замки продают наши чинуши стоимостью от 80 миллионов и больше 100 миллионов. Это какой то обычный домик, а не замок сейчас квартиры некоторые дороже стоят.

Гость 260
20 дек 2021 в 18:44

Хорошо, что европейские и японские лыцари не знали железо-бетона!

Корней Абакумович
20 дек 2021 в 19:20

"что скрывается в здании со шпилем" - ожидаемо, замок людоедов..

20 дек 2021 в 19:42

Что это за замок за 24 млн? Халупа какая-то. 24 млн в Питере обычная квартира стоит.

Виктория
20 дек 2021 в 20:13

Мне лично не понравился, по фото таких денег не стоит, видимо земля дорогая в данном месте. Я примерно за такие деньги видела прекрасные дома с отличными ремонтами. Но на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.

Мадлен
20 дек 2021 в 21:19

Так, эти замки на ул. Красногорской, живу рядом. Место идет под снос, будут застраивать элитными домами. Не третье деньги.

20 дек 2021 в 21:33

Это не тот замок, про который Навальный делал расследование ? Кто в этом замке бенефицияр ?

Владимир
20 дек 2021 в 21:46

Цена вполне приемлемая. Интерьер интересный. Хаят интерьер поборники инкубаторских цеплят современного интерьера, похожего друг на друга как однояйцевые близнецы и пресные до зубной боли. Впрочем и 24 лимона у подобных"критиков" нет и не было никогда. Им бы, дай бог, инкубаторскую двушку за 7 с ипотекой купить.
Повторюсь 24 лимона за 160 квадратов вполне раскаченных - это вполне себе. Приятный домик изнутри. Снаружи не особо понравился. Бедновато кирпичик смотрится. Могли облицовку побогаче замутить. А так, норм логово, чтобы достойно и спокойно встретить старость))) А проволока? Да она от тех оголтелых, которых даже на этой ветке хватает. Зелёный виноград, зеленый(это для Лис, которые не достают).

Мадлен
20 дек 2021 в 21:54

Находится замок на ул. Красногорской. Не так ли? Место идет под снос. В будущем здесь будут элитные дома. Не тратьте деньги.Риэлтор Жилфонда должен об этом знать.

Маня
20 дек 2021 в 22:03

Это ж разве замок? Замок в деревне Грязь!!!

Митрич
20 дек 2021 в 22:08

Малиновый пиджак в шкафу и борсетка, в комплекте идет?

Ирина
20 дек 2021 в 22:19

А добавить то к основной массе комментариев и не чего.

20 дек 2021 в 23:13

а чего раскричались-то? как раз цыганщины тут и нет (ну, кроме "голубого" камня).
Цена обычная. Сейчас нормальную квартиру меньше чем за не 10 купить....

Проф Акация
20 дек 2021 в 23:58

Вот купить бы, да выставить в окно динамики и врубить "Ушаночку" на всю громкость!

Мимопроходил
21 дек 2021 в 01:01

«Голубые камни» вместо елки;
Шпили в стиле пригородных шашлычек;
Дрожью тело пронзили иголки -
От звука громыхающих рядом электричек.
-
Такая красотища! В СэЭнТэ размахе
Кто-то строил эту домину - как зная!
Что кто-то захочет послать всё подальше
И за 25 миллионов купить три сарая!

21 дек 2021 в 02:33

Ток к забору то хоть провели?

Зайка
21 дек 2021 в 03:52

Дёшево продают замок, в Кировском замок за 65 млн. 350 кв. м продавали, отдали за 12 или 15 млн. Вот там и унитазы были под золото и диван в ванной стоял и в баню газ проведён. Хозяйн срочно сбежал в тёплые края.

Гость
21 дек 2021 в 05:53

Какая хрень. Даром бы не взяла

Сергей
21 дек 2021 в 07:42

Писать много не охото, просто так забавно такого рода обьявления смотрятся) Мужик, ты еще не понял, что твой замок в Сибири никому не нужен, для него потолок 6 млн и то 20 раз подумаешь.

321
21 дек 2021 в 09:02

Замок в частном секторе звучит примерно, как дворец в деревне Гадюкино.

21 дек 2021 в 09:40

Тюремная романтика

21 дек 2021 в 09:52

По сути дом добротный, кроме нюансов в виде "голубого камня" и ДСП)))) но: 1) зачем тебе жить в Новосибирске если у тебя есть 24 млн.; 2) завидующие соседи из стареньких и небольших домов рядом (вот поэтому и колючая проволока); 3) вид из окон (см. соседи); 4) хромающая инфраструктура района; 5) необходимость вложения в актуализацию интерьеров 90-х (прикроватный столб с подсветкой 🔥); 6) частный дом надо содержать (уборка внутри и снаружи, эксплуатация коммуникаций, чистка снега, газовое хозяйство); 7) погода - 8/9 месяцев слякоть, серое небо, грязь, стужа, комары, мошки; 8) охрана собственности; 9) стабильный доход замковладельца для содержания "замка". Подобные дома должны находиться в окружении подобных "замков", но 😁 тогда ему и цена будет заявлена много выше. Логика? Да нет тут никакой логики... Кто-то из 90-х деньги лёгкие вложил, а теперь "замок" пытаются втюхать хоть кому-нибудь...

21 дек 2021 в 10:07

Цыганщина, скок нуно потратить шоб это снести

21 дек 2021 в 11:50

Гвоздь сей экспозиции, шикарнейшая коллекция магнитиков на холодильнике!

Гость
21 дек 2021 в 11:51

А Вот Колючая проволока очень креативненько. Надеюсь под электрическим током.

21 дек 2021 в 12:43

Реинкарнацию кафе "У Гарика" продают.
Кстати, светомузыка есть?

Гость
21 дек 2021 в 13:02

Если это замок,а не тюрьма,то колючка должна быть направлена наружу...

21 дек 2021 в 17:22

Неужели купят такое за такие деньги?

Роман
22 дек 2021 в 11:45

Убогая цыгонятина из 90х 😂😂😂

Производственный цех и колючая проволока наводят на мысли. Не слышны ли там по ночам стоны из подвала?