Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Брусника получила все необходимые согласования»: что происходит с кварталом возле аэропорта Северный
«Брусника получила все необходимые согласования»: что происходит с кварталом возле аэропорта Северный

22 нояб 2021 в 23:09

Там такое пробочное место на пересечении ул. Аэропорт и Мочищенского шоссе, а там хотят такой квартал забабахать, не расширяя проезжую часть?
Потом все вместе взвоем от еще большего накала пробок...

23 нояб 2021 в 08:17

брусника уже не торт, в принципе там не советую ничего покупать.

23 нояб 2021 в 01:18

Мда, попали дольщики.

Дочь
22 нояб 2021 в 23:36

"Социальная инфраструктура уже развита. Рядом есть школа, детские сады..." - смешно.

22 нояб 2021 в 22:08

а потом жильцы жк авиатор будут жаловаться на шум вертолётов летающих с гвардейского. как я понимаю полёты там весьма активные

Хмм
22 нояб 2021 в 21:08

Авиатор пошел на второй круг. Символично.

VIP Гость
22 нояб 2021 в 21:02

Куда детей в школу отдавать будут? 58 школа всех не вместит, и будут в какой нибудь колхоз на учебу возить!

22 нояб 2021 в 22:40

Настроено клетушек по неадекватной цене уже так много, что не понятно кто их покупает???

Ирина
23 нояб 2021 в 00:03

У нас Вся Мэрия куплена Застройщиками!!!!!!!!! И Прокуратура тоже!!!!!!

Александр
23 нояб 2021 в 09:59

Я не понимаю тех людей, что квартиры там покупают. Вы съездите туда, посмотрите по сторонам, не ориентируйтесь на красивые картинки. По факту там: 1. Вокруг частный сектор с большой общиной не говорящих по русски людей. 2. Вертолетная площадка МО, через которую регулярно прогоняют вертолеты на марше, и никуда она не денется. 3. Вертолеторемонтный завод, который тоже никуда не денется (разговоры "вот мы потом подумаем и перенесем" только до момента внесения покупателем денежных средств). 4. Отсутствие социальной инфраструктуры, маленькая школа с большинством, так скажем, детей "южан", то же самое с садами. 5. Транспортный коллапс регулярный, особо летом в пятницу-воскресенье.
Итого: шум, пыль, грязный воздух, не самые желанные соседи и не ясный правовой статус стройки в целом. Неужели здравомыслящие люди будут это покупать?!
Кстати, насчет застройщика. Там поближе к Большой Медведице на ул. Колонды расчистили большую площадку под высотки. Вырубили и убрали лес, обнесли забором, поставили офис продаж. Но строительство пока не ведут, квартиры не реализуют, до момента решения правового статуса земли. И это я считаю правильным. А Брусника шпарит, продает....

Гость
23 нояб 2021 в 00:04

Нет там ни школы ни садиков ни поликлиники для брусники. Всё под завязку. В ближней Марии ра очередь всегда. До площади сколько минут? Посмотрим как они встанут в пробке прям там на Мочищенском шоссе. А ещё Льва Толстого заселят на нэвзе...

23 нояб 2021 в 09:19

Замечу, что Брусника - единственный застройщик, который разрешает комментировать свои рекламные статьи)

Альпика
23 нояб 2021 в 06:49

Какие магазины есть в районе Аэропорта...??? Мария ра и Пятерочка...
Какой транспорт до Аэропорта..???
Троллейбус 5 и маршрутки за 35 руб.
Руки прочь застройщика нового от Аэропорта!!!!
Жалко тех, кто не подумав, купит жилье в новостройках, жалко..
В школу не пробиться, продукты возить издалека, без машины добраться никуда не возможно...

23 нояб 2021 в 12:57

Почему они спорят в суде общей юрисдикции, а не в арбитражном суде?

Сергей
23 нояб 2021 в 07:45

Ну что товарищи у девелоперов кормовая база сужается, за Просторным или Бронной уже не построишь, да и рядом тоже, экономически нецелесообразности. Вот и начинаются эти свистопляски из разряда - а давайте вот здесь свечечку воткнем, в ваш двор или аэропортик застроим и т.д. А наша мэрия, а что мэрия, видимо там все хорошо, как своих встречают, заходят и выходят, а облик города уже уродливое гумно.

Сэр
23 нояб 2021 в 07:51

А слабо аэропорт Толмачево застроить???

22 нояб 2021 в 22:06

А в это время 2000 дольщиков не могут ни заселиться, ни продать свои квартиры и ждут милости от властей в Новой мск (р-н а\п Внуково).
Разрешение, выданное на 10 лет, аннулировали через два года из-за новых нормативов.

Гость
23 нояб 2021 в 07:39

И че они хотят, чтоб самолёты об их дом рихтанулись? Вовремя остановить или снизить этажность не? Низя, так низя, там строить, чё теперь

Nosferatu
23 нояб 2021 в 09:30

По уму если то надо ул.жуковского вывести на территорию аэропорта и по старой взлетке тянуть на родники там по сути готовая 6 полосная дорога готовая сверху новый асфальт положить и немного достроить и будет эта дорога выходить как раз на Леруа Мерлен на родниках. Вот тогда на сколько разгрузится движение то???

22 нояб 2021 в 21:32

Ранее, здесь рассматривал как вариант покупки жилья у Брусники. Теперь, после всей этой мутной истории, лучше не буду.

Гость
23 нояб 2021 в 05:23

Палочки
Тоненький кирпичик
Это опять, наверное ,элитное жилье?

Чыр
22 нояб 2021 в 22:04

в Кемерове

24 нояб 2021 в 06:37

верните городу городской аэропорт!!!!!!
там ВВП стоит дороже чем вся брусника

администратор_этого_сайта
23 нояб 2021 в 06:42

ну всё, скоро пешком ходить от аэропорта до площади Ленина будем

Дродро
23 нояб 2021 в 10:28

Брусника это дно
Делают четвёртый проект в городе без проветриваемых подъездов. Жара стоит 30 градусов. В хатах холоднее. Отвратительные менеджеришки по продажам с самомнением будто они продают хаты на Манхеттене. Продали квартиры в их домишках, больше вкладываться не будем.

ага
23 нояб 2021 в 11:59

потом напишут жалобу и потребуют закрыть аэропорт, чтобы не летали, не гудели

23 нояб 2021 в 07:36

Брусника всё оформила верно, но забыла про Малину. А вот когда ещё Черёмуха подтянется …

Ирина
23 нояб 2021 в 00:05

У Брусники Отвратительного Качества Жилье!!!!!!!

гость
23 нояб 2021 в 08:44

"первая или вторая инстанция изменит вердикт..." Ничего что вердикт выносится присяжными заседателями в уголовном процессе!?И как интересно первая или вторая инстанция может изменить вердикт))))))))))))))На основании вердикта судьей выносится ПРИГОВОР!

Елена
23 нояб 2021 в 15:50

А где комментарии? Хотела поделиться мнением о приобретении квартиры у данного застройщика, потратила время на объективный комментарий, а его тупо не опубликовали, да уж.

администратор_этого_сайта
24 нояб 2021 в 06:26

въезд на территорию по кюаркоду должен быть

Alex
24 нояб 2021 в 09:20

Застроили стадион на котором дети из школы занимались, позорники!

строем
24 нояб 2021 в 09:52

Пишут:
==Социальная инфраструктура уже развита. Рядом есть школа, детские сады, магазины, фитнес-центры и студии красоты===
Вы видели эту "инфраструктуру"? Старая 2-х этажная школа, рассчитанная на два параллельных класса в две смены максимум, переполненный детсад, тоже старый и маленький, поликлиника на 5-ть человек, обычные колхозные парикмахерские(((( Врет брусника. Микрорайон аэропорта тесен и не развит. Будет ещё хуже......

Альпика
23 нояб 2021 в 06:58

А комментарии пишешь, а они не выставляются...
Это нормально???
Боятся увидеть мнение живущих в Аэропорту.???
Думаю и это сообщение никто не увидет

администратор_этого_сайта
23 нояб 2021 в 06:44

застраивать нужно окраины, тогда город будет развиваться и метро тоже!