Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации В Новосибирске продают элитную квартиру за 30 млн — в ней есть обеденный зал с саблями и сауна. Смотрим фото
В Новосибирске продают элитную квартиру за <nobr class="_">30 млн</nobr> — в ней есть обеденный зал с саблями и сауна. Смотрим фото

18 нояб 2021 в 16:40

Каковы критерии оценки "элитности"?
По каким пунктам ее оценивают?

18 нояб 2021 в 16:41

цыганщина

18 нояб 2021 в 16:41

элементы декора и мебель в стоимость не входят

Гость
18 нояб 2021 в 16:42

Вроде цыганщина, но как-то для цыган бедновато, мало лепнины и золота, нет ковров и парчовых штор.
Кстати, на кой ляд они все шторы заматали все.
В общем какая-то мешанина дешманская.

18 нояб 2021 в 16:42

Павлин очень бесит. Ну кто такое на стену лепит???

054
18 нояб 2021 в 16:43

Морально устаревшая "роскошь"...с ценой сильно загнули...
В сауне рубашки что ли сушат), а в гардеробной склад устроили видимо того чем торгуют...когда ставят такую цену, надо хотя бы прибраться для приличия...

18 нояб 2021 в 16:43

А собани тоже продаются? Такие милашки👍

Гость
18 нояб 2021 в 16:43

Столько каминов, а где сарайчик пол дрова?

*-*-*-*
18 нояб 2021 в 16:45

Илитный Бабушкин ремонт

18 нояб 2021 в 16:45

А ведь квартира на 146% ---- скрепоносца. Полковник/генерал в отставке ли прокурор. Выросший в СССР.

Бывшую 1/6 часть суши захватили безраздельно серости из колхоза или подворотни. Кончится это печально.

срыв покровов
18 нояб 2021 в 16:46

по 90 тыс за квадрат за вычетом двух лестниц можно рассмотреть

18 нояб 2021 в 16:46

Сколько интересно платят авторам за такие статьи с совсем плохо скрытой рекламой?

Гость
18 нояб 2021 в 16:49

Святой в обрамлении холодного оружия это феерично!

18 нояб 2021 в 16:51

Один из королей ларьков и выходец с барахолки? Ну что за вкус....

логин
18 нояб 2021 в 16:51

Деньгт есть, а чуству вкуса и стиля не купили.

18 нояб 2021 в 16:52

Имея треть этой суммы.. - кто бы отсюда не свалил? По мне.. - бред покупать здесь, что-либо дороже 10-ки (но Владик, по сумасшествию цен на жильё, далеко всех обставил).

18 нояб 2021 в 16:53

Все хорошо, бохато и понятно. Одна только претензия - у Versace на зеркале шрифт мелковат.

елена2010
18 нояб 2021 в 16:53

Вот я одного не понимаю, почему имея деньги они не могут пригласить хорошего европейского дизайнера интерьеров? Или то, что предлагают хорошие дизайнеры недостаточно демонстрирует богатство заказчика?

18 нояб 2021 в 16:54

Бальшой квартвр купил - вкус нэ купил..

18 нояб 2021 в 16:54

Мои глаза!!!...

vladimir
18 нояб 2021 в 16:55

пхах, да это же цыганский дом. неликвид

18 нояб 2021 в 16:57

Терешкова пгодаёт?

Гость
18 нояб 2021 в 16:58

Очень неудачные фото, для такого прайса.

Йош
18 нояб 2021 в 16:59

Деньги есть - вкуса нет. Часовни с ликами хозяев в виде святых нет еще?

Гость
18 нояб 2021 в 17:05

Чью респектабеленость подчеркивает этот интерьер? У цыган и то больше вкуса!

18 нояб 2021 в 17:05

жаба-это единственное, что понравилось в этой квартире )

Гость
18 нояб 2021 в 17:10

🤢🤮 - это если кратко.
Циганское барокко - стиль и состояние души:)

18 нояб 2021 в 17:10

№0 млн за музей дурновкусия и "колхозан стайл"? Развеселили!

18 нояб 2021 в 17:11

Оглы

Гость
18 нояб 2021 в 17:14

Почему дорогие квартиры так часто бывают такими уродливыми, безвкусными? Напрашивается ответ, что все-таки деньги в наше время имеют люди весьма далекие от тонких материй.

Гость
18 нояб 2021 в 17:16

А почему не пишут о судьбе предыдущих 100 "элитных квартир" за 70-100-150 млн.? Продали их или что? А за сколько?
А знаете почему там много "элитных квартир за много десятков и сотен миллионов" появилось в продаже в Новосибирске?
Только поздно что-то. Лет 10 назад уже всё было понятно.

18 нояб 2021 в 17:17

Захотелось КАМАЗ под окно подогнать и поскидывать туда всю эту "респектабельность". Одни пылесборники. Ну и да - апофеоз пошлости и безвкусия, не могу не согласиться с предыдущими ораторами. Пародия какая-то. Жилье этакой богатой старой девы со всякими салфеточками-статуэточками, рюшечками-подушечками.

Thurman
18 нояб 2021 в 17:21

Вспомнилось, как Юрий Соломин высказался о слове "элита". Что элитой сейчас почему-то называют тех, у кого большие деньги. А не выдающихся ученых, художников, интеллигенцию наконец. Вот и тут "элитная квартира". А с чего она "элитная"? С того, что за 30 млн ее пытаются продать? Всякую дребедень элитным называют. Фу да и только.

нло
18 нояб 2021 в 17:21

Табор ушел на небо?

Милс
18 нояб 2021 в 17:22

Смахивает на цыганское жилье

Утро
18 нояб 2021 в 17:31

скорее господин колониальный со своими рабками

18 нояб 2021 в 17:35

Интересно сколько раз ноги ломали на белой мраморной лестнице.

Гарик Арутюнян
18 нояб 2021 в 17:36

Это моя квартира. Почему так много желчи, злости и зависти в комментах? Вот оттого и завидуете, что не умеете деньги зарабатывать и грамотно тратить...

Алекс
18 нояб 2021 в 17:36

Роскошь по стандартам 1994 года))))

18 нояб 2021 в 17:49

Ааа, мои глаза!!! 😂😂😂

гость
18 нояб 2021 в 18:10

Точно, это бывшее цыганское жилье и больше никак не охарактеризовать

Вася
18 нояб 2021 в 18:13

Сейчас за эти деньги в Москве трешку в человейнике после реновации едва можно взять.

Гость
18 нояб 2021 в 18:15

Полное дно, полнейшее Г

18 нояб 2021 в 18:21

кровь из глаз... Как это развидеть????

18 нояб 2021 в 18:42

дак там ремонт делать новый нужно, пусть скидывают лямов 10

Гость
18 нояб 2021 в 19:13

Безвкусица полная!!! И даже в "илитном" жилье прибираться надо. Смотреть невозможно на этот бардак!

Вкус жизни
18 нояб 2021 в 19:34

Твою ж м... этож надо. Хоть бы ремонт сделали. Чей-то охотничий дом. Мне больше нравится как в пятидесяти оттенках..

Точно
18 нояб 2021 в 19:35

Я бы устал от такой обстановки, это сколько пылесборников.

18 нояб 2021 в 19:49

Могу предположить, что там жили езиды

Вован
18 нояб 2021 в 19:56

У меня в гараже (60 м 2) уютнее, и со вкусом! А это жесть реальная!

Гость
18 нояб 2021 в 20:09

Даааа, колхоз заря закончил посевную.