Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации В сосновом бору Новосибирска продают стеклянный особняк с бассейном на улице. Взгляните на интерьеры за 85 млн
В сосновом бору Новосибирска продают стеклянный особняк с бассейном на улице. Взгляните на интерьеры <nobr class="_">за 85 млн</nobr>

9 нояб 2021 в 18:13

Не тот ли это дом, архитектурный проект которого не далее как летом обсуждали тут на нгс? мол делали все по науке и новаторству, индивидуальный проект с оригинальными материалами. Очень похож. Что - не зажилось?

9 нояб 2021 в 18:15

Смотрится как амбар из сэндвича. Убогое г .но.

Гость
9 нояб 2021 в 18:20

Со вкусом ремонт.

Гость
9 нояб 2021 в 18:25

Чтоб я так жил)!

9 нояб 2021 в 18:26

- "Строили для себя, не для продажи"
- "закончили ремонт в 2020 году"
Даже год не прожили, и уже продавать, что не так с домом ?

Гость.
9 нояб 2021 в 18:33

Бегут богатые люди с Новосибирска .

серый
9 нояб 2021 в 18:34

Очень смелые решения ,для холодной Сибири.Экономику содержания не просчитывали.

Анна
9 нояб 2021 в 18:42

Дорогой большой дом на участке 10 соток …
… это значит, что дом занимает почти весь участок и есть дорожка вокруг дома
И всё…

9 нояб 2021 в 18:55

Сердце радуется, что есть у нас в городе люди, приносящие обществу столько много пользы, что за это получают от общества достойное вознаграждение, позволяющее заслуженно иметь такое жильё. Назовите собственника, пусть не скромничает, ведь он столько сделал полезного! Наверняка это воин-Герой, учёный-академик, космонавт, изобретатель, суперартист. Или учитель литературы? Или Почётный донор?

9 нояб 2021 в 18:56

Сама идея классная . И стиль отделки подходит. Где-то содрали) Цена была бы адекватной если бы стоял этот дом на берегу теплого океана или залива. В горах на худой конец.

А вот на 10 сотках в Заельцовском районе Новосибирска --- уверен в таком доме побоялся бы жить даже Джон Уик.

9 нояб 2021 в 19:00

Тенденция радует.
В Новосибирске строят хорошие дома, создают хорошие коттеджные поселки.
Жизнь становится все лучше и лучше.

я111я
9 нояб 2021 в 19:07

Купить разве что? И ходить по дому голым? В пенсне?

9 нояб 2021 в 19:15

плохо занавесок нет, в доме главное занавески, отодвинул занавеску если за ней океан-дом хороший, а если елки-дом плохой))

Ирина
9 нояб 2021 в 19:28

Если есть 85 миллионов, то зачем нужен дом в Новосибирске, с такими деньгами можно место и поприличнее найти. А домик конечно интересный, жаль в Новосибе...

Паранормальный
9 нояб 2021 в 19:29

Зачем вы пишите про элитную недвижимость? Вам продавцы проплачивают ?

9 нояб 2021 в 19:38

Да, это лучше традиционной цыганщины (особенно внутри).
Но ощущение от первого фото - что это, простите, складской ангар.
Про отопление этой стекляшки в Сибири уж молчу.
85 млн? Ахахах))

Маня
9 нояб 2021 в 19:38

А для какой цели в ванной комнате стеклянная стена?

9 нояб 2021 в 19:39

Интересно, а как в этом доме со звукоизоляцией? Такое ощущение, что там стены из гипсокартона

Гость
9 нояб 2021 в 19:41

Лавки колхозные умиляют

угу
9 нояб 2021 в 19:53

холодно в нем даже от мыслей... представьте тебя со всех сторон окружают сугробы, даже в туалете, будто удобство на улице.

Гость
9 нояб 2021 в 20:52

Вопрос к правоохранительным органам: когда сайт НГС признают экстремистской организацией?

Сергей
9 нояб 2021 в 21:13

Ну хоть что-то нормальное из котеджей выставили на продажу. Но все-равно для Сибири оочень дорого, больше 1 млн у.е. в Новосибирске, жесть. Не дом красит местность, а местность дом!

Вангую! Очердной депутат. Недвижимость по заниженной кадастровой стоимости, чтобы не платить налоги.Бизнес, который он возглавляет - убыточный, чтобы не платить налоги. В общем все грустно у человека, а мы тут со своими мелкими проблемками!

лох-даун
9 нояб 2021 в 21:18

два года не прожил, продает, заметает краденные деньги?

9 нояб 2021 в 21:29

Что-то зачастили "успешные" лица свои честно-заработанные каморки продавать. К чему бы это?

ворона
9 нояб 2021 в 21:37

ангар для проживания? однотипно что гараж что комнаты

9 нояб 2021 в 21:50

Ну наконец то хоть один нормальный стильный загородный коттедж на продаже, освещённый НГС. А не ту дичь которую раньше представляли в стиле цыганщины дорохо-бохато.

Верувер
9 нояб 2021 в 22:32

Пошла в ипотеку схожу

ГОСТ
9 нояб 2021 в 22:33

ни херасе какая теплица

9 нояб 2021 в 22:42

Да ну, я бы в таком стала.
И детям есть где поиграть

Антон
9 нояб 2021 в 23:42

Дом построен не для СИБИРИ.

Гость
10 нояб 2021 в 00:50

Хрень какая то

Гость
10 нояб 2021 в 00:55

Птицам, думаю эта иде не понравится )

Народный контроль
10 нояб 2021 в 03:51

Дом похож на психушку, или на отдел полиции в Грузии , там тоже все стены стеклянные, чтоб не творили противоправные действия в отношении задержанных. Массовая продажа «элитки» (((; часть уехала за кордон, другая часть заехала в сизо

Партизан
10 нояб 2021 в 08:39

Молодец Юрий Куликов. ,,,,,,...... проект зачетный.

10 нояб 2021 в 09:44

а где вензеля,!!!

Гостьz
10 нояб 2021 в 10:38

А как же соотношение площади участка и дома.
Когда всего на 10 сотках строят огромный дом (примерное соотношение дом/участок должно быть 1/10) с видом на черный глухой забор в 3 метрах от дома, это и есть стиль ЦЫГАНЩИНА.
Мне такой дом и даром не нужен.
Участок с таким забором в притык к дому выглядит, как загон для скота.

10 нояб 2021 в 10:45

А почему в туалете стены не из стекла? Ванна, сауна из стекла, переделать, тогда куплю.

Лол
10 нояб 2021 в 11:01

Продают, потому- что Европейский - не отдельная планета. Нет там элитности. Проблемы как и во всем городе :вонь от свинокомплекса, отключения электроэнергии, дороги и т.д.

Ирина
10 нояб 2021 в 11:10

Дом-мечта, шикарный лес, но стекла многовато. Не жаль такую красоту продавать? Жаль я за всю жизнь столько денег не заработаю, 236лет придется жить и откладывать.

10 нояб 2021 в 11:21

А я люблю цыганщину, с колоннами, вензелями. А в данном доме все слишком просто...скучно, не на что полюбоваться.

Виктор
10 нояб 2021 в 12:37

Кто-то от излишек денег с жиру бесят.Помогли бы погорельцам.Другое дело.А так про таких и обсуждать противно...

1233
10 нояб 2021 в 14:02

Потому что минимализм, потому и дорого. Это сейчас самый дорогой интерьер, фурнитура очень дорого стоит

чел
10 нояб 2021 в 15:21

продается женская баня со смотровой ямой.
есть желающие купить?

пролдю
12 нояб 2021 в 18:41

Хор-р-рошенький какой дом! Почти, как из каталога. Особенно ванная комната. 5 баллов из 5 возможных...

nu da nu da
30 нояб 2021 в 10:53

а кто вообще разрешил строить прямо в лесу? Вот че правда можно?