Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации В закрытом поселке Новосибирска продают дом с золотой кроватью. Смотрим, за что еще просят почти 100 млн
В закрытом поселке Новосибирска продают дом с золотой кроватью. Смотрим, за что еще просят почти <nobr class="_">100 млн</nobr>

маргинал его величества
1 нояб 2021 в 14:35

Если бы у меня было 100 миллионов, я бы тут же побежал покупать такой дом в Новосибирске.

1 нояб 2021 в 14:35

Кровать скрипит. Так что пусть скидку делает или с собой забирает.

СовИнформБюро
1 нояб 2021 в 14:35

мелочёвка, 1,5 миллиона долларов стоит .. у оппозиции, Российской и по дороже, виллы есть есть.

Вася
1 нояб 2021 в 14:36

Камень из Дагестана вероятно называется штукатурка.

1 нояб 2021 в 14:36

Дагестанский ампир...
Достойный ответ цыганскому барокко и армянскому конструктивизьму.

Диванный эксперт
1 нояб 2021 в 14:37

Полы не практичные. Шею сломать на них раз плюнуть. Без аквадискотеки и бассейна с сауной незачёт. Ценник завышен раза в два.

1 нояб 2021 в 14:39

Вот был бы ещё унитаз золотой, обязательно бы купил. А та не катит.

Гость
1 нояб 2021 в 14:39

В, 90 многие обогатились с пустого места, пилили от СССР добро

Диванный эксперт
1 нояб 2021 в 14:40

Построить дом в элитном месте много ума не нужно, а вот содержать такие хоромы дорогое удовольствие. Многие живут одним днём и пока имеют бабло вливают его в недвижимость рассчитывая на баснословные дивиденды в будущем. Но реальность такова, что эти хоромы кроме них никому нахрен не нужны, а содержание заставляет снять последние трусы.

1 нояб 2021 в 14:40

"если взять коттедж в ипотеку, то ежемесячно придется платить более 700 тысяч рублей." :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НГС, вы сделали мой день:))))))))))))))))))))))))))))

мухаха
1 нояб 2021 в 14:40

Под хостел разве только взять, двухъярусных кроватей наставить...

абсурдец
1 нояб 2021 в 14:41

Для семьи из троих человек самое то площадь и цена, ходить там можно целый день

мухаха
1 нояб 2021 в 14:42

А сколько килограмм золота на кровать ушло? Переплавить в слитки думаю...

Вася
1 нояб 2021 в 14:42

На новый год - под корпоратив покатит. А жить в ЭТОМ как-то стремно.

1 нояб 2021 в 14:43

Не раскрыта тема кабинета.

Миша
1 нояб 2021 в 14:46

Спасибо. Но мы лучше поживём в квартире на всём готовеником. За домом нужен уход. Большие расходы. Прислуга, дворник, совхоз. Не самому же.

Sam
1 нояб 2021 в 14:49

За 100млн 5 котеждей -один в Сочи,2ой-Геленджик, 3ий в Анапе, 4 и5 в Черногории.

Питер
1 нояб 2021 в 14:50

Помнится тут один чудак в комментариях гордился тем, что в Европейском нет дорогих домов. Типа в Удаче самые дорогие))) смешил всех

Нищий пролетарий
1 нояб 2021 в 14:50

Мне понравилось, пошёл оформлять ипотеку на 152000 лет. Царь говорит скоро все станем богатыми, тогда и ипотеку досрочно смогу погасить.

наместники гуглотт
1 нояб 2021 в 14:56

Выгоднее брать не сейчас, а подождать с полгода-год. Думаю, скоро - по мере разработки угольного карьера под Искитимом - всякая "элитная недвижимость" Новотараканска подешевеет в разы - илилта будет распродавать и сваливать из этих мест.

Золотые кровати не спасают от рака, это любой доктор подтвердит.

1 нояб 2021 в 14:58

Мой коммент про кровать удалили. Наверное, модеры не любят секс.

Саня
1 нояб 2021 в 15:00

Шикарный дом

00000
1 нояб 2021 в 15:01

Налоговая стала проверять почему доходы и расходы разнятся?

Чёрный
1 нояб 2021 в 15:02

Кому нужен за такую цену дом в Сибири ? Какая может быть причина, чтобы имея такие деньги жить в Сибири ?

Директор
1 нояб 2021 в 15:03

Уезжают соседи, пора тоже на лыжи встать.

мухаха
1 нояб 2021 в 15:03

Воздержусь, пожалуй, от покупки. На коммуналку зарплаты не хватит. И вообще, не нравицо он мне...

VIP Анкета недвижимости?
А соседи кто, можно всех посмотреть?

1 нояб 2021 в 15:04

Я бы купил бы, только без мебели... А то она не вся золотая - не устраивает. Мебель заказал бы В Арабских эмиратах. 😜😜😜

вайтджек
1 нояб 2021 в 15:06

Неважно за сколько продают этот дом!
Важно - сколько за него заплатят.
Содержание таких хором - недешёвое удовольствие.
Сдать его тоже не получится.
Дом стал обузой.
90 000 000р точно мимо.
И вообще, все сделки более 30 млн, это штучный товар, таких покупателей немного и они уже умеют считать деньги!
ИМХО - дом зависнет, потом обветшает, и скинут его дешевле раза в три.

риэлтор
1 нояб 2021 в 15:06

Бассейна нету- это минус 20 млн

1 нояб 2021 в 15:06

Ну что же все себя Людовиками мнят? 21 век на дворе!
Вот дом дорожника местного, который под следствием сейчас, в современном стиле в этом же поселке -мне понравился.

1 нояб 2021 в 15:07

Вот чую, мои налоги осели в этом "домике".

Eselbaum
1 нояб 2021 в 15:08

"Честь безумцу, который навеет человечеству сон золотой!" На золотой кровати. Сон этот будет про большие деньги, которые потребуется платить за содержание и охрану этого дома.

1 нояб 2021 в 15:15

Котедж хороший (но дорогой), а вот фотограф - давно. Пусть хотя бы кнопочку HDR на фотоаппарате освоит. Не таким фуфлом презентуются дорогие объекты.

Стас777
1 нояб 2021 в 15:16

Владельцами коттеджа и земельного участка является семья предпринимателей, которая занимается исследованиями конъюнктуры рынка и вспомогательными услугами для бизнеса.

Как давно исследования рынка стали такими прибыльными?
Это услуги типа прислать кому то внепланово проверку или наоборот, отвести проверку? Сфабриковать дело или развалить? Кто то из продажных силовиков-решал что ли хозяин дома?
Журналисты из НГС как то скромно не стали называть фамилию.

1 нояб 2021 в 15:18

которая занимается исследованиями конъюнктуры рынка (с) тонкий троллинг от НГС?.. но тут и исследовать нечего, каждый такой объект - уникален по своему, соответственно конъюнктура тут довольно общее понятие. кто-то может и купит

1 нояб 2021 в 15:22

раз продают, то явно не стоит оно того... там риэлторских процентов 20 не меньше...

Ваха
1 нояб 2021 в 15:23

125 квадратов- площадь кухни-гостиной.... Это как раз примерно вся наша квартира... Многовато будет...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 нояб 2021 в 15:24

смотрите сибиряки- это не ванна золотая! это ваши деньги, больницы, бесплатные обеды в школах, лекарства для онкобольных, которых вы отправляете в Питер и Москву (если им повезёт)... все то чего вы недостойны! потому что им важнее золотая ванна

1 нояб 2021 в 15:24

Слушайте,идите в жопу со своей рекламой неликвида

Анжела
1 нояб 2021 в 15:26

На какие шиши построен этот дом?

пашА
1 нояб 2021 в 15:30

Реб. Центр сделать можно!

1 нояб 2021 в 15:31

"которая занимается исследованиями конъюнктуры рынка и вспомогательными услугами для бизнеса."
Можно сказать деньги из воздуха делают.

1 нояб 2021 в 15:32

Вот смотрю и каждый раз не понимаю:
1. Это вообще для людей дом или для кого? Не представляю как в нём в целом жить, обстановка скорее просто зал для просмотра картин.
2. Откуда такие цены и за что конкретно? Полтора миллиона долларов за ЭТО ? Я за 30 миллионов построю дом явно красивее, удобнее и приятнее глазу. За полтора ляма баксов можно в Европе дом купить хороший, выглядеть он будет даже лучше, причём ещё и вид на жительство дадут.
3. Вообще вот ЭТО строили в трезвом состоянии ? Да и откуда деньги у человека со столь "прекрасным" вкусом?

Гость
1 нояб 2021 в 15:34

Такой дом можно купить если есть миллиард!☝️😬 а ежли толь сто миллионов... лучше мир смотреть - наслаждаться 🙂 чем на золотой кровати задница будет протухать... всё равно потом сгниет😬

1 нояб 2021 в 15:36

Давно не смотрел цены, сейчас даже ради интереса зашёл поглядел сколько дома стоят в Италии, так вот прекрасная вила прям на берегу средиземного моря вам обойдётся всего в 70 миллионов рублей! В 70!!!
С видом таким что можно кино снимать, кто в здравом уме и в трезвой памяти купит это за 100 миллионов ???

честный взяточник
1 нояб 2021 в 15:37

Не плохой домик. 5 месяцев моей работы.

Гость
1 нояб 2021 в 15:37

Достойно. Не вычурно. Сдержано и со вкусом. Цену нет смысла обсуждать , если не покупаешь.

Разумист
1 нояб 2021 в 15:38

Проезжал мимо него 2-3 года назад. Знатная безвкусица. Стоял без штор, поэтому обзор на комнаты был прекрасный. Те, кто пишет про цыганский дизайн, абсолютно правы.

1 нояб 2021 в 15:41

Кровать из золота, с панцирной сеткой? Скрипит и проваливается до пола?

Маруська
1 нояб 2021 в 15:46

Вот продавцы интересные люди, человек должен купить за 98 миллионов этот дом и кровать на которой лежал и вонял некто? Я считаю такие дома должны продаватся пустыми, потому что богатому человеку не интересны все эти крохоборные вещи