Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации Не хуже, чем в музее. Рассматриваем парадные элитных многоэтажек Новосибирска (осторожно, слишком много роскоши)
Не хуже, чем в музее. Рассматриваем парадные элитных многоэтажек Новосибирска (осторожно, слишком много роскоши)

24 окт 2021 в 11:10

А в квартирах обычный ремонт и мебель из икеи)

24 окт 2021 в 11:12

М-да, в комментариях всё быдло отписалось! Ни одного камента чтобы порадоваться за жильцов, что хоть где-то есть цивилизация...

Маха
24 окт 2021 в 11:12

А чож они такие " элитные" машину для бахил не поставили?

абсурдец
24 окт 2021 в 11:15

Какие элитные ? Нет в нашем городе элитных! Они на бизнес с трудом тянут, исходя из окружающей среды комфорт это

администратор_этого_сайта
24 окт 2021 в 11:17

на месте ФСБ я бы заказал выписки на каждый подъезд и начал расследовать дела об источниках доходов на такую роскошь

24 окт 2021 в 11:31

Всю эту красоту надо обслуживать , а за это платить собственникам. Бизнес в России вещь переменная и даже очень. Вопрос в одном собственники готовы будут отдавать много за такое ЖКХ на протяжении многих лет.

24 окт 2021 в 11:37

Фото красивые, но…за периметром то Новосибирск 💩

46578
24 окт 2021 в 11:43

и правильно! даешь еще больше роскоши ! Ешь ананасы, рябчиков жуй ! а все остальные пусть без соли доедают !

Гост
24 окт 2021 в 11:44

А машины на газонах ставят.....

24 окт 2021 в 11:50

Гостинный хороши. Интересно, если есть квартира в таком доме,вряд ли это студия в 16 квадратов, пользуются ли жильцы ими?

Гость
24 окт 2021 в 11:50

А где там черный ход, для обслуги?

24 окт 2021 в 11:54

Выходишь из элитной парадной и попадаешь в остальной неэлитный Новосибирск.

24 окт 2021 в 11:57

Надо надевать бахилы, чтобы в дом зайти? Не очень элитно. Вот если бы тут же подлетела стайка феечек и начала натирать пол после того, как зашли. А так как в больнице.

Лена
24 окт 2021 в 12:05

Конечно, далеко не каждому доступно такое жильё, но красиво! Шикарно!

Alex
24 окт 2021 в 12:49

Объекты Дом-Строя, откровенная цыганщина.
Сразу вспомнилось: "Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - никогда".
Дорого, богато и .... безвкусно. Особенно, картины на стенах, жесть.

24 окт 2021 в 13:23

Ходить в бахилах по подъезду? Они в своем уме?

24 окт 2021 в 14:04

Подъезды красивые, а звукоизоляция безобразная.

Гость
24 окт 2021 в 14:13

Посмотрите как выглядит подъзд на высоцкого 3, где 30 лет не делали ремонт

Городской житель
24 окт 2021 в 14:21

Картины фрески это очень смешно. Это у вас в Новосибирске считается элитным ? Ой вы деревенщины то какие. Как элитное жилье может находиться в таких локациях, в которых стоят эти дома. Вы смеётесь чтоль ?

Гость
24 окт 2021 в 14:32

Это правильно.Аляпистость нужна.Пошлость - тоже.
У нас больше ничем не научились прикрывать омно и палки.

Чокп
24 окт 2021 в 14:39

Очень круто! Хоть кому-то повезло) радостно за людей

Сравните парадную ваших псевдоэлитных панелек с парадными дома на Котельнической набережной, и почувствуйте свою некчемность

24 окт 2021 в 16:35

Да, дорого-бохато. Но зачем с таким достатком жить в пыльном грязном городе, разве не лучше был бы отдельный собственный дом в коттеджном посёлке? Отсутствие свежего воздуха никакие шикарные подъезды не компенсируют.

рыбак и море
24 окт 2021 в 17:01

Новосибирск - город морской славы. Живем ведь у моря.

Гость
24 окт 2021 в 17:04

холлы обставляют, чтобы личные водители там сидели

Богдан
24 окт 2021 в 17:18

Нормальные люди уже давно стремятся вырваться из этого вонючего города с ямами и пробками. Чем гордятся???

Милс
24 окт 2021 в 17:22

Бахилы для входа в подъезд?!Вы серьезно?!

Гость
24 окт 2021 в 17:53

Я вот не пойму, почему элитное то? Вы в своих подъездах перестаньте гадить, то же самое будет.

Сергей
24 окт 2021 в 17:54

Это как резервация в ЮАР. Внутри фонтаны, а выходишь - какашки. И толку от этого всего если город не "парадный". Город менять нужно, не стоит это жилье столько.

Сергей
24 окт 2021 в 17:57

Не парадная дома красит город, а город дом.

Рыба-пила
24 окт 2021 в 18:25

Жк Островский - не хватает в этом списке)))

Змея семиколенная
24 окт 2021 в 18:45

Шесть звёзд тоже с камином. И комнаты-щели, и балкон с панорамным остеклением, в половину квадратного метра. А ещё клабовки без окон, но оплачиваемые как жилая площадь и огромные коридоры, которые входят в стоимость квм.
А в общем и целом плаванье в консервной банке по морю💩.

24 окт 2021 в 19:52

Вообще-то, такие вещи называются по другому.
КИЧ. И является признаком бескультурья при бешеных деньгах, которые вложить с пользой для общества не хватает или образования, или мешает жадность.

гость 2
24 окт 2021 в 21:29

Автомат по надеванию бахил не смогли себе позволить, раз уж такая необходимость есть?

224
24 окт 2021 в 22:52

Нафига богатым жить многоквартирном доме, лучше в коттедже с видом на природу.

25 окт 2021 в 00:06

потолок "армстронг", несочетающиеся цвета и крупноформатные полотна... И правда похоже на провинциальный музей после косметического ремонта.

Гостья
25 окт 2021 в 00:45

Зависит от того, какие подбирутся жильцы, как повезёт с соседями. Родители живут в старой хрущевке, у метро, 5-этажка, соседей немного, все очень приличные люди, в основном, пожилые. Очень простой, но чистенький подъезд. Ничего не облуплено, не изрисовано, никакого мусора, пыли. На окнах ухоженные цветочки в красивых горшочках, занимаются сами жильцы, прямо домашняя обстановка. Опасно, конечно, что нет охраны и по идее любой вандал может все сломать. Но везёт, пока, слава Богу.

Гость
25 окт 2021 в 01:12

Странно что вы жк флотилия называете элитным домом)) обычный эконом класс, куча квартир в коридорах как в общежитии )

Юля
25 окт 2021 в 04:39

Это все на ворованные деньги, это все народное. даже не верится как хорошо раньше жили люди, пили молоко ели хлеб и не особенно рассуждали я богаче тебя или ем лучше тебя. А сейчас общество вернулось назад в век Екатирины Масловой, когда имеют всех и вся и во эта мишура ценится дороже человека.

25 окт 2021 в 08:21

Видимо, половина так и стоит пустые. Неплохая реклама, только надо не в желтой прессе.

25 окт 2021 в 08:52

Очень здорово, но насколько это функционально? Шторы в подъезде, камины? Как то этим пользуются? Я не понимаю, зачем мне может понадобиться на этаже диван, с кем я там буду вести беседы? Хотелось бы услышать мнения жильцов.
А так конечно -очень симпатично.

сва
25 окт 2021 в 09:13

Я вот понять не могу, вот я еду из магазина или с работы. Зачем мне сидеть в холле? Мне хочется домой, я дома могу поваляться на диване и почитать ЗЖЛ. Что там делать?

сва
25 окт 2021 в 09:15

И про бахилы. Для строителей?! Вы считаете , что они приезжают грязные и уезжают еще хуже. То есть не могут переодеться в помещении где делают ремонт? Строители не умываются после работы.

Стас777
25 окт 2021 в 11:40

А где флора и фауна? Они себя как элитку продвигают. Но по отзывам жильцов, там звукоизоляция полный писец!

25 окт 2021 в 12:09

И колхозные коврики перед кватирными дверями))) А весь этот мрамор - до первых же переломов от падения на нем в уличной обуви.

Гость
25 окт 2021 в 12:11

Ешь ананасы, рябчиков жуй... (с)

Остров сокрович
25 окт 2021 в 12:16

Жить да радоваться... Как страшно далеки мы от этих парадных.

Вася
25 окт 2021 в 12:17

Там квиток ЖКХ больше чем моя ипотека. Не, даже даром такое не вывезу.

гость
25 окт 2021 в 12:18

да, сейчас практически все застройщики резко переключились на "элитные" многоэтажки, только места под них выбираются далеко не элитные. Ту же Флотилию у нас воткнули на клочке земли (там где у школьников физкультура проходила) вплотную к октябрьской магистрали и ипподромке, еще жд путей рядом не хватает, таких чтоб поезда днем и ночью. А утренние элитные пробки многокилометровые за выезд на октябрьскую магистраль...., чтож вертолетную площадку рядом элитную тоже не сделали.

Гость
25 окт 2021 в 12:32

на улицу из таких подездов выходят со слезами 😭

Павел
25 окт 2021 в 13:05

Никто там в подьезде бахилы не надевает, был там.