Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Мошенник похитил 178 млн у инвесторов дома в Новосибирске и скрылся. А потом их обманули еще дважды
Мошенник похитил 178 млн у инвесторов дома в Новосибирске и скрылся. А потом их обманули еще дважды

20 окт 2021 в 12:14

Бедолажный дом, несчастные инвесторы...Вкладываться нужно в проверенного застройщика!

Кот Базилио
20 окт 2021 в 12:17

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

pelion
20 окт 2021 в 12:24

Людям практически прямым текстом говорили: схема мутная, мы - мошенники. Но "халяяяяяяява!!!!!" - и зарыты очередные золотые на Поле Чудес в Стране Дураков

20 окт 2021 в 12:24

Ох уж эти любители сэкономить на покупке жилья...

ЖСК ??
Дальше можно не читать.

Хотя может быть до сих пор, кто-то еще ваучеры и облигации МММ покупает,
это их половая драма.

Прокофий
20 окт 2021 в 12:43

Спорт двух хозяйствующих субъектов.

20 окт 2021 в 12:44

Непонятно-это че жадность или тупость или все вместе -не покупать квартиру с документами готовую- а вкладываться в лотерею=потом сопли жевать -мол меня кинули там,обманули.Ну нет денег на вторичку-ипотека-или снимай пока не появится-все же приятней чем просто подарить кому то-потом по ментовкам бегать?Или я тупой вааще?

Лисенок
20 окт 2021 в 12:48

Покупать надо квартиру в строящемся доме на стадии - пускают делать ремонт. Иначе не стоит

Дещ
20 окт 2021 в 12:53

Вывод: кроилово ведет к попадалову.

Миша
20 окт 2021 в 12:55

Товар-Деньги-Товар
Если товара нет зачем отдавать деньги?
Платить за обещания что-нибудь, когда-нибудь, может быть построить? Сами виноваты!

Просто человек
20 окт 2021 в 12:57

А почему этого дельца отпустили из под стражи ну теперь ищите ветра в поле он уже живём где-нибудь на западе хотя о чём это я как всегда ничего нового

Археолог
20 окт 2021 в 13:27

Так у нас в России дома и "строят". Мало того, что точечная застройка, так ещё и мошенники на мошеннике и мошенником погоняют.

20 окт 2021 в 13:37

> Глотов тогда сказал, что у него проблемы с правоохранительным органами,

...но это не помешало бедным обманутым людям иметь с ним дело.

Номинация "Золотые грабли", отлить в граните.

1234
20 окт 2021 в 13:55

Самые большие « вредители» города - это строители. Строили что попало, как попало? При этом экономили на затратах при помощи привлечения мигрантов. Бабки зарабатывали бешеные. Сейчас покупатели стали разборчивые. Покупать квартиры в домах - муравейниках, оббитых сайдингом, с дворами парковками люди не будут.

20 окт 2021 в 13:59

Поэтому я русофоб,хотя и русский. В любых сферах деятельности обман.

20 окт 2021 в 14:02

Я считаю, что какой-то госорган должен контролировать стройки, их законность и сбор денег и за всё это отвечать. В т.ч. материально. Государство или мэрия должны как-то достроить этот домик на свои средства и впредь контролировать, иначе зачем нам такие власти, которые нас не защищают. Может каой-то налог ввести и собрать деньги на такие стройки, чтобы решить вопрос с теми, у которых это произошло. Иначе обманутые дольщики теряют веру в справедливость. А в Радонеже (стройка на Чемском) обманули так дольщика, что он умер от инфаркта.

Упс!
20 окт 2021 в 14:42

Ну людей жалко, конечно, но самим трижды попадаться н удочку мошенников? Причем, когда мошенники тебе открытым текстом заявляют, что они - мошенники: "проблемы с органами, поэтому формально директор не я".
Это что, тоска по временам МММ, когда понимаешь, что не все чисто. но так хочется надеяться, что тебя не коснется?

20 окт 2021 в 17:00