Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Под Новосибирском продают коттедж с башенкой как в замке — раньше дом принадлежал бизнесмену с барахолки
Под Новосибирском продают коттедж с башенкой как в замке — раньше дом принадлежал бизнесмену с барахолки

28 сент 2021 в 17:55

очередное "дорохо-бохато", которое , как говорится, и нести тяжело и бросить жалко...

28 сент 2021 в 15:07

Немало вбухано. Но "всего в 13 километрах от центра левобережья Новосибирска" это конечно еще та замануха географическая)

P.S. Странно что портрета САМОГО не висит нигде. Как оберег --- с собой забрали в новые хоромки?

28 сент 2021 в 15:36

У нас тут рядом тоже куча коттеджей продается. Цены начинаются от 25 до 50. А потом продают: один за 4 ляма продал, второй за 7. Третий с 40 сбросил до 12, и пока не продал....остальные не знаю за сколько продают. Так что и этот дом, не факт что кто то купит за 37.

28 сент 2021 в 14:49

Узнаю этот штиль, "армянский ренессанс"

28 сент 2021 в 14:36

Бизнесмен с барахолки)))))

28 сент 2021 в 15:43

Коттедж навсегда остался в 90-х, как и его хозяин.

НГС, пощадите психику местных комментаторов, большинство из которых живут в хрущевках и джулаевках и перебиваются от зарплаты до зарплаты. Никто из нас не сможет НИКОГДА позволить себе такой коттедж, так что ваша реклама мимо.

28 сент 2021 в 14:28

Я смотрю ныгысы занялся скрытой рекламой дорогих коттеджей

"рассматривают также обмен с доплатой"
- на Ладу Гранту с доплатой можно? )

28 сент 2021 в 16:13

"предпринимательница, глава компании, специализирующейся на упаковке... " - это которая вертолетчица? )

28 сент 2021 в 16:26

Просто на вскидку:дом 840 м2, 23 сотки, 36 000 0000 c прямым видoм нa морe, горы Ай Петpи, Ай Tодop! Вcе комнaты
видовыe. Bce цeнтральные кoммуникации, заведён газ! Идeальная подъeзднaя дoрогa и тaкoй будет всегдa. Дo центpa и до моря близкo. Cтaтуcнoe сocедствo! Вepхний этаж oтделан, из-за прoдажи не стали дaльше выполнять отдeлочныe paботы. Чистое и экологичное место.

Можно разделить на апартаменты и продать, очень популярное и видовое место. Документы готовы к сделке.

По дому в статье: как обычно имя покупана в студию!!!

28 сент 2021 в 19:57

37?
находится в опе мира (в 13 км от центра Ленинского района, бгг :))
если и продадут, то максимум за 10

Точь в точь
28 сент 2021 в 15:03

Вот раньше мебель была массивная...
сейчас опилки икеа как правило

28 сент 2021 в 14:32

Ковер сильно вытерт и стены грязноваты.

28 сент 2021 в 15:25

Достойное жильё, но сколько там работы, немеряно.

Гость
28 сент 2021 в 14:40

Вчера смотрел рекламу элитного квартала в сосновом бору. Домики красивые, кругом лес. Цены в районе 15 млн за квартиру. До цивилизации и обратно надо ехать на автомобиле, то есть возить надо всех домочадцев как извозчик. Про звукоизоляцию никакой информации в рекламе нет и есть подозрения, что при "самоотделке" мало, кто про нее вспомнит, а кто вспомнит, нормально не сделает. Но самое неприятное - это то, что дом находится все равно в Новосибирске. Тут тебе и неожиданный снег для коммунальщиков и вонь все равно доносится. Плюс близость мошкары с комарами, которые просто сожрут в красивом благоустроенном дворе.

Алекс
28 сент 2021 в 15:11

Привет из 90х,ещё Мерседес 600 и открыть музей.

28 сент 2021 в 15:10

Недорого, я считаю. Если строить это с нуля - дороже обойдется. И дизайн вполне, обычно все гораздо хуже. Жить можно.

Дядюшка Скрудж
28 сент 2021 в 14:52

Вот так живет обыкновенный умный новосибирец.... У меня домик хоть и меньше, зато место лучше, да и сделан качественнее. И ко мне внуки ездят, потому у меня для детей больше развлечений. Сейчас выйду на крылечко чаек с травками попью. Красота! Жизнь удалась, было бы здоровье....

Евгений
28 сент 2021 в 15:58

Ух ты!- родные девяностые!!!

ГостьГость
28 сент 2021 в 14:57

Позвольте, но все это безнадежно устарело уже лет 25-30 как. Эдакий шик 90-ых. Обои с регулярным рисунком из виньеток, узоры на фасадах шкафа, кухонные фасады "под архитектуру". Дом красного кирпича опять же с цыганскими узорами по кромкам. Это все "нафталин"!

Ливневки в нашем городе - это убогий пережиток 20 века.

Сергей1(забанен)
28 сент 2021 в 15:51

37 млн.? Не перебор ли?

28 сент 2021 в 17:10

Колхоз какой-то

28 сент 2021 в 14:59

Честно заработанные барыжные деньги...

Серый
28 сент 2021 в 15:38

Реклама...

Только бесполезно подобное жильё рекламировать!

Так как тот у кого есть 35-40 млн. на жельё точно уедет туда где получше..
А там будет ещё и подешевле))

Вопрос из зала
28 сент 2021 в 14:46

Готов обменять на дворец в Геленджике с доплатой продавца 99 млрд. 970 млн. ключ в ключ.

Ваха
28 сент 2021 в 14:45

Рекламируют свой Н1. Но сдается он под ударами Авито. И рекламой тут не помочь. НГС авто, работа, недвижимость сдулись.

28 сент 2021 в 16:10

Если все комментаторы скинуться, можно замутить клубешник нгсский, ботам сараюшку небольшую на заднем дворе выделить - их всё равно пара-тройка.

28 сент 2021 в 14:48

сарай какой то

28 сент 2021 в 14:23

"Недавно НГС выпустил расследование " - а пожертвования на расследования будут собирать? А то я тут как минимум одного Алексея знаю, кто готов платить :)

мухаха
28 сент 2021 в 14:58

Чота многовато для меня такой домина с участком. Наверное, кондоминимум на Пхукете прикуплю.

покупатель
28 сент 2021 в 15:15

Так комнаты грязи даже нет!
Нее, зачем нам такой дворец...

1234
28 сент 2021 в 18:41

Налоговая к хозяину дома претензий не имеет ? Расходы и доходы совпали?

28 сент 2021 в 14:49

Где у мэра дача, интересно? Жуковку сделали смотрю, где Альянс :)

28 сент 2021 в 14:58

Сразу видно торгашей. Вот по полной безвкусице сразу становится видно что дом был построен торговцами. Наверняка на проекте с экономил. Все такие продаваны экономили даже на себе.

......
28 сент 2021 в 15:07

Завидуйте нищие хо хо хо

Чыр
28 сент 2021 в 16:52

Щас дошыраку дожую и ройду сделку оформлять.

Татьяна Сергеевна
28 сент 2021 в 18:07

Нет, это для люлей другого класса. Понятно кем он был.

Дюша Метёлкин
29 сент 2021 в 10:00

До города 10 минут и потом 3 часа по городу. Отопление 10-25 тыр в месяц. Проезд всей семьи в город- только на машине. Школа, детсад - все далеко (мы ведь не хотим сельское образование?). За продуктами- только в город, в местном магазине почти ничего нет. Это еще не все, что объединяет коттеджи.

Вуду
29 сент 2021 в 10:47

Этот коттедж стоял на продаже ещё лет 6 назад за 15 млн.

28 сент 2021 в 16:47

Открывая статью, думал, что увижу стиль поздней Мамы Розы, а оказалось вполне себе хороший дом.

Справедливый
28 сент 2021 в 14:26

Отстаньте от ЕР надоели. Вы лучше с других фракций людей озвучивайте. Не завидуйте! Лучше работайте и может у вас тоже такой дом будет, может даже и лучше

Хозяин жизни
28 сент 2021 в 14:57

Наш кп ЕВРОПЕЙСКИЙ, самый лучший в городе )

Irina
28 сент 2021 в 15:24

Ну и зачем в рекламной статье о недвижимости писать занятия владельцев? Когда идешь к пляжу мимо Морского совхозу, сразу видно занятия владельцев. Особенно умиляет прихваченный забором из профнастила кусок берега с тепличкой и домиком с ❤️

Саня