Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации В Новосибирске продают коттедж депутата Заксобрания — что есть в элитном особняке стоимостью в 71 миллион
В Новосибирске продают коттедж депутата Заксобрания — что есть в элитном особняке стоимостью в <nobr class="_">71 миллион</nobr>

13 сент 2021 в 17:57

Самое крутое что может случиться - это то, что они поймут, что их роскошь никому не нужна. И никто не будет её покупать.

13 сент 2021 в 17:57

Стильненько, ничего не скажешь. И даже можно предположить в какой город собирается переезжать семья владельца. В Великобритании находится.

"председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам"(с)

--- вот так, с каждой нищей старушки по рублику на тарифах --- и можно жить красиво.

Сергей1(забанен)
13 сент 2021 в 17:58

Вот! Эти фотоснимки - живое и непредвзятое подтверждение утверждения В.И. Ленина "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно!"
Ура, товарищи!
Слава КПСС и КПРФ!

13 сент 2021 в 17:59

Наверно в ипотеку брал, не потянул. Откуда у депутата может быть такой коттедж.

13 сент 2021 в 17:59

Это надо же - в доме за 71 млн мебель из Икеи. Такие же кресла из ротанга у меня в бане стоят.

Гость
13 сент 2021 в 18:03

бедненько,как то ...

вот это будет прикол, если окажется что это домик какого либо честного бизнесмена. не отмажетесь же.

13 сент 2021 в 18:09

Хорошо живут слуги народа на народные деньги.

13 сент 2021 в 18:14

А комунисты неплохо живут при капитализме!

13 сент 2021 в 18:21

его бы в первую чеченскую и пусть хотя бы живет и его дети так как я живу хотя я заработал и рисковал в тысячу раз больше его ну ни чего настанет время

13 сент 2021 в 18:23

его бы в первую чеченскую и его и родителей в грозный я был бы рад

13 сент 2021 в 18:24

Внешний вид коттеджа напоминает санаторий или Дом культуры, я, конечно, невеликий специалист в сфере строительства, но смотрится здание никак жилой дом.

13 сент 2021 в 18:25

Все коммунистические режимы так и жили, властьимущие купались в роскоши а народ "ушки детям ваткой закрывали, чтобы тараканы не лезли."

Гость
13 сент 2021 в 18:28

Какой умничка.

Ежик
13 сент 2021 в 18:29

ну да щас все толсто суммы депутаты и чиновники кинулись в бега за границу под названием "переезд в другой город",а что им здесь в этой кланово-гоповской зоне,которую они и сотворили не нравится а ..?

Свидетель второго абсурдеца
13 сент 2021 в 18:32

На убытки построен

13 сент 2021 в 18:41

информация не о продаже ,а о конфискации данного имущества, вызвала бы бурные и продолжительные аплодисменты среди читателей НГС и жителей НСО

Ольга
13 сент 2021 в 18:41

Вот поэтому я никогда не хожу на выборы, там все одинаковые, и все рвутся к кормушке.

Гость
13 сент 2021 в 18:43

Только не говорите мне, что это заработано.😂😂😂

Тутаномон
13 сент 2021 в 18:44

Сплошные убытки! Дом наверное продают, чтоб с кредиторами рассчитаться)))₽

13 сент 2021 в 18:44

"..Кроме того, мэрия разрешила застройщику превысить допустимую норму плотности застройки — с 2,5 до 2,98, или на 19,2%...." - это факт коррупционного сговора.
Вот на эти 19,2% подобные домики и строят.
Странно, что в статье не указаны фамилии тех, кто эти "19,2 %" согласовывал и утверждал.

Огурцовая река
13 сент 2021 в 18:44

Как символично: оксфорд стрит в ТАКОМ месте...

13 сент 2021 в 18:45

Это последнее время тенденция такая - наворотили делов, а теперь сваливают, продавая свои никому не нужные дворцы? Еще один дворец построили где-то на вражеской чужбине, или в преддверии хаоса?

Гость
13 сент 2021 в 18:47

Как хорошо живут слуги народа.

Лисёнок
13 сент 2021 в 18:48

Вот так коммунист! Дом за 70 млн.

И не стыдно после этого своим избирателям в глаза смотреть?!

13 сент 2021 в 18:52

Хоть у кого-то нормальное жилье, без золотых унитазов и вырвиглазных интерьеров.

Михаил
13 сент 2021 в 18:56

Не разу про него не слышал и сколько таких по городу, по стране

13 сент 2021 в 18:57

Граждане с задержкой в умственном развитии почему-то считают, что если член КПРФ, то это обязательно истинный коммунист, последователь Маркса и Ленина. Однако зайти и почитать программу КПРФ они не способны, ведь чтение это не их конёк, а между тем данная партия самая что ни на есть обыкновенная буржуазная, которая лишь прикрывается красным флажком и серпом с молотом, дабы собрать голоса ностальгирующих по СССР, из которых большинство плохо образованные пенсионеры, не разбирающиеся в классовой структуре общества.

Виктор
13 сент 2021 в 19:04

Ну конечно же опять КПРФ! А у ед-ни НИЧЕГО нет, голенькие, в рваных шароварах.

13 сент 2021 в 19:04

Это нормально, папа и он в долгах, как в шелках, иски к ним....а тут небольшой коттеджик в английском стиле чисто в ипотеку.

13 сент 2021 в 19:06

Неуютные гостиная и кухня.
И вообще только бассейн понравился.

По поводу того, как и чем заработали...
Умом, конечно же...
😁

Гость
13 сент 2021 в 19:10

Представляю какой у Локтя, любителя распродавать наследство СССР. И не стыдно?

Правда
13 сент 2021 в 19:19

Какая то параллельная вселенная, он что за рубеж собрался уесжать

///
13 сент 2021 в 19:22

Хороший бы санаторий для престарелых))). Подарил бы... Папанин при Сталине легко свою дачу сиротам передал....

13 сент 2021 в 19:22

А кто может его упрекнуть в том, что он забыл марксизм: "От каждого по способностям, каждому по потребностям"?! Ну просто у этого коммуниста вот такие потребности, что уж поделаешь...

Гость Ольга
13 сент 2021 в 19:26

На свои честные заработанные деньги. копейки не построить. чтобы получить купить земельный участок надо ад пройти да. вот тебе и наши депутаты. спасибо им народ ненавидят друг друга. жестокие .не жизнь а житуха

13 сент 2021 в 19:32

«Наслужил»!

Гость
13 сент 2021 в 19:33

Рокоссовский строил большую дачу под Москвой. После стройки позвал все ЦК вместе со Сталиным на новоселье. Гуляли всю ночь. Утром Сталин жмёт руку и говорит
- Благодарю вас товарищ Рокоссовский хороший вы дворец пионеров для детей построили. И на следующий день там уже были дети.

Прохожий
13 сент 2021 в 19:35

Почём нынче слуга народа?

Аркадий паровозов
13 сент 2021 в 19:36

Вот тебе и кпрф- один ни какой и этот все против народа делает

13 сент 2021 в 19:38

Депутат нашего заксобрания любит британский стиль? Так, так, так …

Митрич
13 сент 2021 в 19:44

Хорошо быть депутатом. Депутат и коммунист ,мы вам верим и не сомневаемся в вашей отеческой любви к трудовому народу!

Вяеслав
13 сент 2021 в 19:49

Да, много коммунист съединоросил ...

13 сент 2021 в 19:58

Почему сразу в Лондон? Может просто прикупил кресло в ГД, вот и пакует чемоданы.

13 сент 2021 в 20:04

А ЕСТЬ ЕЩЁ ЕДИНОРОСС КАРЕЛИН.ЕГО ИМУЩЕСТВО КОГДА РАСПРОДАВАТЬ БУДУТ???

13 сент 2021 в 20:16

Я думал у депутатов зарплата не такая КРУУУУТАЯ!

Афоня
13 сент 2021 в 20:24

Не верю! Вы все врети! Депутат коммунист не может быть застройщиком и олигархом, коммунисты - депутаты все честные, простые, живут в хрущевках и на работу ездееют на трамваях! Описали здесь какого то единороса, это вы специально наговаривание на коммунистов перед выборами!

Гость
13 сент 2021 в 20:37

Что-то где-то какой-то перекос пошёл. Ни к чему не призываю, но, может, стоит задуматься перед 19

13 сент 2021 в 20:40

просто о... еть простите. мало того что выпластали кусок леса под свои курятники так еще и 71 млн да? пересчитаем на зарплату среднего новосибирца - 295 лет потребуется обычному новосибирцу работать без еды, жилья и одежды чтобы заработать столько денег. При этом больше 70% со своей нищенской зарплаты отдавая разных налогов и поборов - в т.ч. часть из которых идет на зарплаты вот этим вот, внимание вопрос, зачем нам вообще нужно стадо чиновников? почему не оставить - царь Путин, министры по 1 штуке, губернаторы, ну может быть мэры, если это не локоть? всё. Эти люди никогда не представляли интересы народа зачем они там ? какие законы они придумывают? какие кнопки жмут за чьи интересы? за наши? ха. ха. ха. да им нагадить на нас и размазать.

13 сент 2021 в 20:53

Классно живется при Путине депутатам. Любые решения через мэрию, не смотря на гнев народа. Владеет компаниями, которые гребут бабло лопатой, но в декларациях показывают убытки и не платят налоги. Официальная зарплата копейки, но в собственности особняки за десятки миллионов. Кажется, я знаю, за кого голосовать дальше!

Маркус
13 сент 2021 в 21:14

Бедолага