Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации На Богдашке выставили на продажу элитную усадьбу за 71 миллион — там отдыхали Лепс и Дима Билан
На Богдашке выставили на продажу элитную усадьбу за 71 миллион — там отдыхали Лепс и Дима Билан

2 сент 2021 в 16:11

Там Лепс и Билан отдыхали вместе?

Гость
2 сент 2021 в 16:12

Звёзды больше не заезжают, прибыли нет вот и продают люди, чего ёрничать-то?

2 сент 2021 в 16:13

Ну и вкус у владельца….

2 сент 2021 в 16:13

Звезды приезжают и уезжают,а девочки всё те же😜😂

Гость
2 сент 2021 в 16:14

Безвозмездно надо отжать и отдать детям сиротам.

2 сент 2021 в 16:14

Нам всё равно. Мне ещё ипотеку за 2 ляма ещё 7 лет выплачивать ....

"_"
2 сент 2021 в 16:15

В этой "элитной" усадьбе уложен ковролин как в московских хостелах!

ип_
2 сент 2021 в 16:16

а кто это такие? криминальный авторитеты?

Гость
2 сент 2021 в 16:17

НГС, вот скажите, ну захотели вы статью сварганить из ничего, дернули объявление из недвижки, ну распишите его в красках. Для чего вы выискиваете, кто владелец, чем он занимается, кто его семья, да еще и телефон??? Нам зачем это все?

2 сент 2021 в 16:17

как усадьба ,или какая то недвижимость так -депутат.

2 сент 2021 в 16:20

...мы рассказывали об огромных коттеджах, которые видно даже со спутниковой карты... - так со спутника даже сельский туалет видно! Писатели.

2 сент 2021 в 16:20

Почему мне стало стыдно после увиденного?

Пенсионер
2 сент 2021 в 16:21

Расприватизировать , отремонтировать и отдать под детсад

Гость
2 сент 2021 в 16:22

"На Богдашке..."
Ох, не любите вы товарища Хмельницкого... ;)

Олежка
2 сент 2021 в 16:23

Давно снимаю такие дома или хорошие квартиры посуточно. По деньгам выходит как хилтон или мариотт, а удобства, площадь и оснащение несравить!

789456
2 сент 2021 в 16:25

То что в нашей деревне считается илитным в нормальной стране бракованым сараем называется!

2 сент 2021 в 16:28

О, бордель продают.

Депутат
2 сент 2021 в 16:28

Помню в этой гостинице танцовщиц ухххх)

2 сент 2021 в 16:29

А недавно на нгс была статья, что скинхеды в 2009 году на эту усадьбу пробрались, на вечеринку кавказцев и убили одного из них.

Гость
2 сент 2021 в 16:29

Эх, жал у того студента полтинник миллионов намедни стырили....Он бы ещё 16 с половиной лет поднапрягся бы на трёх работах и точно бы прикупил себе домишко тот. Экая незадача....

2 сент 2021 в 16:29

В Сочи коттеджи с видом на море с бассейном и мэрсом в придачу.

мухаха
2 сент 2021 в 16:32

Красный пол в районе камина - ужас ужасный, уберите это немедленно!

2 сент 2021 в 16:33

Ну эт прям привет из 90х. Ценность только земля представляет, снести и тогда можно что-нибудь путёвое строить. 100500этажку, например.

2 сент 2021 в 16:33

Сидеть на унитазе с чиркашами "знаменитостей", сомнительное удовольствие.

ЮКА
2 сент 2021 в 16:40

Классное место. Отдыхали там компанией раз несколько - удобно и сауна хорошая
Интересно, во что перепрофилируют

ЮКА
2 сент 2021 в 16:41

Кстати - там еще и Жириновский отмечался - фотки его на ресепшн были

2 сент 2021 в 16:41

Наверное кому-то очень важно осознавать, что в этот толчок ходил по большому Лепс, а в раковину Билан.

2 сент 2021 в 16:42

Был там в бане. В фойе видел Розенбаума. Это было где то 2005 году.

2 сент 2021 в 16:44

данное здание находится в жилом квартале,в советское время там был детсад,потом демократы это прихватизировали, обнесли забором,а теперь это частная собственность....и так со всей страной поступили

2 сент 2021 в 16:45

Там ничего не переделывали с 90 х, видимо. Интерьеры тех времён.

И гости оттуда же..... Ещё слегка неотёсанные)) Дима зелёный и Лепс ещё в начале своего пути....

пеньсионер
2 сент 2021 в 16:46

хапнули дедсад как треть на народной и невского

Matrix_Agent (забанен)
2 сент 2021 в 16:49

Это связано с будущим строительством человейников на территории аэропорта?

Из Германии с любовью
2 сент 2021 в 16:50

"Огромная усадьба" из перестроенного Детского сада 5О-х годов? )))
Беверли Хилз отдыхает!

я111я
2 сент 2021 в 16:50

А чё там кадастровая такая дорогая? У прокуроров бывших писали 1рубль. ещё и числится недостроем??!

2 сент 2021 в 16:54

Входная группа из белого пластика это прям шик-модерн. Признайтесь, этот архитектор делал прекрасные замки цыганских дворян на броне и жуковке?

Не Варламов
2 сент 2021 в 16:55

И пластиковая входная дверь, как в аптеку)

2 сент 2021 в 17:00

"ООО «Коммерческий центр "Рич"» (занимается оптовой торговлей универсальным ассортиментом, конечный владелец — Федеральное агентство по управлению государственным имуществом)."(с)

Неиповедимы пути стабильности и путинского новояза. Тут и федеральное агентсво, и депутаты заксобрания, а в итоге --- коммерческий центр. Гостиница превращается в жилой дом. И всё это за миллион баксов, во Флориде можно найти предложения всего в 2-3 раза дороже в перерасчете на квадрат))

Сибиряк
2 сент 2021 в 17:03

В конце 90-х смотрелось ничего, отмечали там Д.Р- юбилей, 2-е суток гудели.
А сейчас, через 20-30 лет, конечно это смотрится немного .... ни в строчку. Наверное поэтому хозяин и решил продать, чтобы не заморачиваться с ремонтом.

Генерал диванных войск
2 сент 2021 в 17:07

В путинскую льготную ипотеку пойдет как первое жилье? мат капитал возьмут в качестве первоначального? Норм дом, большой, земли много, картошку сажать буду

2 сент 2021 в 17:09

Сочувствую Лепсу и Билану((( их ещё и фотки развели и согласились видимо лишь бы вырваться из этого очага культурки и отдыха

вадим
2 сент 2021 в 17:14

фонаревая усадьба

2 сент 2021 в 17:14

Так это усадьба, я думала жэу

Вера/пенсионер
2 сент 2021 в 17:21

Хорошая УСАДЬБА, все лето в ней проработала лет 10 назад, всегда в ней чистота и порядок, коллектив небольшой, но очень работящий.....

2 сент 2021 в 17:24

Каков город, такова и элитная усадьба

Гость
2 сент 2021 в 17:28

жуть

2 сент 2021 в 17:35

Уже и звезды обветшали....и усадьба😐

Лена с танковой
2 сент 2021 в 17:36

Богданка,только так!

Вася
2 сент 2021 в 17:40

Согласно статистике Росстата от коронавируса в Новосибирской области за июль умерли 1 703 жителя. При этом, по данным оперативного штаба региона, от COVID-19 за тот же период скончались менее 300 человек. Таким образом, показатели разошлись почти в 6 раз.

2 сент 2021 в 18:02

Кто это? Знаменитые путешественники-усадьбисты?

2 сент 2021 в 18:08

Самое то чтобы нажраться и не проснуться :)))

Гость
2 сент 2021 в 18:13

А раньше там было мед училище. Можно было с улицы скелеты посмотреть.