NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Новый дом Berlin объединил в себе немецкое качество, американскую роскошь и сибирскую стойкость

Новый дом Berlin объединил в себе немецкое качество, американскую роскошь и сибирскую стойкость

Коллекционные квартиры в Berlin как дорогое вино — идеальны для знающих толк в инвестициях

Стоимость недвижимости такого класса будет только расти

В самом центре Новосибирска, на Красном проспекте есть дом Berlin, который уже стал одной из самых обсуждаемых элитных новостроек.

Уникальные квартиры с угловым остеклением, террасами и шикарными панорамными видами громко «заявили» о статусности дома. Их уже присматривают любители шика и охотники за эксклюзивом.

Новый дом на первой линии Красного проспекта

Привлекательность дома Berlin — в его локации прямо на Красном проспекте. Berlin расположен в шаге от ТРК «Ройял парк» и двух станций метро. Идеальное расположение рядом с развитой инфраструктурой и деловой жизнью города.

Такое место дает премиальность дому, а квартиры здесь коллекционные и являются идеальным вариантом для инвестиций.

Стоимость недвижимости, как и любого экземпляра редкой коллекции, будет резонно расти. Выбрать свой вариант лучше в ближайшее время.

Остекление как в Moscow City и всемирно известные немецкие окна

Премиальные строительные материалы и отделка дома Berlin — гордость проекта, которая отличает его от других новостроек города.

Уже с первого взгляда Berlin завоевывает внимание благодаря современному фасаду, выполненному в европейском стиле.

В доме оконные системы Schüco, их профиль производится в Германии, а в составе отсутствуют вредные химические примеси. Они гарантируют защиту от атмосферных воздействий и шума мегаполиса.

Установленное американское остекление Guardian, которое также использовалось для остекления башни «Эволюция» в Moscow City, имеет дополнительную звуко- и теплоизоляцию. Его селективное покрытие пропускает солнечный свет, но не позволяет воздуху в квартире прогреваться.

Чистый воздух в большом городе

Для очищения воздуха в квартирах предусмотрены приточные клапаны, не пропускающие внешний шум даже при открытии. Такая вентиляция исключает необходимость проветривания через окна, которое влечет появление посторонних звуков, пыли, насекомых.

Эксклюзивная панорама на город — квартира с угловым остеклением

Гордость и главная особенность планировок в доме Berlin — угловые увеличенные окна. Приглашаем на короткую экскурсию по одной из уникальных квартир, которая создана для тех, кто любит индивидуальный подход и оригинальность во всем.

Премиальная двухкомнатная студия 87,5 м2, в которой установлено остекление на двух внешних стенах дома, что делает ее такой светлой, что здесь не темно до самого позднего вечера.

Дополнительный бонус для эстетов: теплый балкон, где можно организовать барную стойку и наслаждаться завтраками с прекрасным видом на город в любое время года. Квартира ощущается свободной и просторной благодаря отдельной линейной гардеробной, в которой умещаются все вещи. Это идеальный вариант для пары или семьи, которые ценят естественный свет и простор в доме.

Только девять квартир с террасами на Красном проспекте

Станьте эксклюзивным владельцем собственной террасы 77 м2 с видом на динамичный город. На приватной территории организуйте зону отдыха, обустройте обеденную зону, расположите все для работы или же создайте собственное пространство для тренировок. Только вы решаете, чем заниматься и как здесь отдыхать.

Лаунж-зона на крыше как в лучших небоскребах мира

Только резидентам дома Berlin и их гостям доступна зона отдыха с панорамным видом на город на 360°. Вы можете любоваться градиентными закатами и восходами, работать в тишине с ноутбуком, заказать доставку из ресторана и поужинать, наслаждаясь лучшим обзором.

Двухуровневый подземный паркинг и закрытая территория

На теплой парковке ваше авто будет ждать отдельное место, которое исключит потерю времени на поиски стоянки. Отсюда вы можете подняться в квартиру, не выходя на улицу.

Внутренний двор дома подарит возможность наслаждаться тишиной, а закрытая охраняемая территория создаст ощущение спокойствия.

Владеть квартирой в Berlin — значит вдумчиво подходить к инвестициям и знать ценность своего времени.

Успейте стать владельцем коллекционной недвижимости в новом доме премиум-класса Berlin. Записывайтесь на экскурсию уже сегодня по телефону +7 (383) 383-80-29.

Дом премиум-класса Berlin:
отдел продаж: +7 (383) 383-80-29
berlinsk.ru/concept

Застройщик ООО «АНВ». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Наш.дом.рф и в офисе продаж застройщика.

Предоставленная информация, визуализация, интерьеры не являются публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации и интерьеры могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие помещений, актуальные уточняйте в отделе продаж.

Фото и видео предоставлены ООО «АНВ».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления