NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Последние трешки 81 кв. м у Верхней зоны Академгородка продают по спеццене от 5,5 млн рублей

Последние трешки 81 кв. м у Верхней зоны Академгородка продают по спеццене от 5,5 млн рублей

Детский сад в двух минутах ходьбы, современные игровые площадки и безопасный двор без машин

Купить жилье в «Да Винчи» легко — банки-партнеры предоставляют выгодные условия, остается только выбрать

В популярном жилом комплексе недалеко от центра Академгородка осталось в продаже только восемь больших квартир. У вас есть уникальная возможность поселиться всего в 15 минутах езды от проспекта Лаврентьева. Тем более что цены на жилье в ЖК «Да Винчи» вдвое ниже, чем в Верхней зоне Академгородка.

Огромные окна и эргономичные планировки

Новые большие квартиры с удобными планировками особенно подойдут для семей с детьми.

Например, в трехкомнатной студии площадью 81 м2 вас ждут две просторные спальни на две стороны дома. Это точно оценят родители подростков. Включить музыку погромче здесь разрешается, ведь дверь родителей в другом конце коридора.

Залитую светом кухню-гостиную с двумя большими окнами можно визуально зонировать: обустроить обеденную зону с одной стороны, с другой поставить мягкий диван с телевизором.

По утрам дорога каждая минута, и вы точно оцените наличие в вашей трешке двух санузлов.

В просторной прихожей не составит труда разместить свои вещи и верхнюю одежду гостей.

В такой шикарной квартире можно насладиться обществом близких и друзей — места хватит всем!

Можно переехать практически сразу

Во всех квартирах ЖК предусмотрена чистовая отделка. Косметический ремонт не займет много времени. На ровные оштукатуренные стены легко лягут обои или краска, стяжка полов позволит сразу стелить покрытие. Поэтому можно быстро переехать в новый дом и спокойно заниматься обустройством быта.

Доступная ипотека от 17 964 рублей или обмен старой квартиры на новую*

Купить жилье в «Да Винчи» легко. Банки-партнеры предоставляют выгодные условия, остается только выбрать.

В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал. Для семей с детьми действуют пониженная ставка от 5%.**

У вас есть квартира, которую вы хотите поменять на новую в современном комплексе? Это можно сделать по условиям программы trade-in.

Достойное качество строительства

Комплекс «Да Винчи» — это отдельный мир в окружении природы. Современная архитектура трех- и четырехэтажных домов с красивыми кирпичными фасадами и оригинальным остеклением создают ощущение принадлежности к новой эпохе в строительстве.

Для строительства домов используется крепкий и экологически безопасный материал — кирпич. Зимой можно снять шерстяные носки и кашемировые свитера, в квартире будет тепло. А летом приятно открыть большие окна, впустить свежий воздух и насладиться вечерней прохладой. Строительные материалы подбирались с учетом того, чтобы микроклимат вашего дома всегда был комфортным.

1 из 2

В «Да Винчи» безопасно

В комплексе созданы все условия для безопасной жизни:
– огороженная территория, шлагбаумы и посты охраны. Такой уровень защиты позволяет спокойно отпускать ребенка гулять во двор;
– транспорт отдельно от пешеходов. Все движение машин происходит за пределами лаунж-зон, детских и спортивных площадок;
– травмобезопасное покрытие особенно актуально, когда дети маленькие и только учатся ходить;
– вход в подъезд осуществляется по отпечатку пальца.

Удивительный мир внутри «Да Винчи»

Для каждой очереди в комплексе предусмотрен свой арт-объект — изюминка, которая дополняет и украшает территорию. В летние дни брызги фонтана переливаются на солнце, а жители отдыхают рядом. Шахматная доска с ростовыми фигурами как магнит притягивает к себе внимание и вызывает желание малышей научиться играть. Картина размеренной и благополучной жизни сама рисуется в воображении.

Во дворах ЖК сочный зеленый газон позволяет отдохнуть глазам, лаунж-зоны — расслабиться и полистать ленту соцсетей. Досуг в «Да Винчи» можно организовать всем. Современные качели и яркие игровые сооружения приводят детей в восторг. Любители спорта оценят тренажеры и баскетбольную площадку.

Жизнь в экологически благополучной среде

В Академгородке много зелени, нет крупных заводов. Его по праву считают местом, благоприятным для жизни.

В большом лесном массиве рядом с комплексом жители устраивают пробежки летом, зимой катаются на беговых лыжах. Новоселы пробуют себя в экстремальном виде спорта и встают на горные лыжи. Ведь всего в 10 минутах езды расположен горнолыжный комплекс «Ключи». Заботиться о здоровье и держать себя в форме — легко, когда рядом с домом есть все условия.

ЖК «Да Винчи» — это место, где семья почувствует себя дома. Чтобы успеть забрать одну из восьми последних в продаже квартир, поспешите записаться на экскурсию. Лучше один раз увидеть, чем много раз услышать.

ЖК «Да Винчи»:

Застройщик ЖК «Да Винчи» — ООО «Специализированный застройщик «АКАДЕМ-РАЗВИТИЕ», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

* Платеж по ипотечной программе от банка АО «Альфа-банк», ставка 6,05% годовых с первоначальным взносом 50% на 25 лет, с суммой кредита до 3 миллионов рублей. Стоимость квартиры от 5 550 000 рублей, платеж от 17 964 руб. Подробности на сайте банка АО «Альфа-банк» alfabank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1326, выдана Центральным Банком РФ 16.01.2015.

** Программа ипотеки от ПАО ВТБ с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго или третьего ребенка с 2018 года ставка составит 5% годовых, первоначальный взнос от 20%, сроком на 25 лет. Подробности на сайте ПАО ВТБ vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

Фото и видеоматериалы предоставлены ЖК «Да Винчи».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления