Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации В центре Новосибирска продают «статусную» квартиру с кинозалом за 20 млн — мы узнали, кто ею владеет
В центре Новосибирска продают «статусную» квартиру с кинозалом за <nobr class="_">20 млн —</nobr> мы узнали, кто ею владеет

11 авг 2021 в 17:41

Стопятсотый раз не нашлось места для отдельной кухни на двустах квадратах))

А вот то кто владелец было интересно. Непонятно только почему в десятках предыдущих случаях не было таких уточнений. Там собственник "Российская Федерация" чтоли был? Или это для кремлеботов подарок --- чтобы гордились тем как достойно живут и зарабатывают простые российские учителя?

Гость
11 авг 2021 в 17:42

Фсб ау???

Лисенок
11 авг 2021 в 17:43

Что за места силы?

11 авг 2021 в 17:45

"Анне Леонтьевой 41 год. Около десяти лет она работает директором школы № 162 с углубленным изучением французского языка. До этого она преподавала английский и французский языки в Новосибирском педагогическом университете."(с) НГС, 2016

Какая молодая-ранняя. В 31 год в школу, и сразу в академгородковскую, и сразу директором. Кто у нас муж или папа если не секрет?)

Лисенок
11 авг 2021 в 17:50

Скорее всего, если квартиру брали на стадии котлована, то стоила она не очень то и дорого. Ну а то, что написано про мрамор из Индии - так это просто цену набивают. Кто его знает - из Индии он или нет. Ну а цена продажи определяется продавцом и не важно во сколько она ему обошлась при покупке. Явно не 20 миллионов в квартиру вложено. Но дело покупателей - брать или нет.

Новосибирск
11 авг 2021 в 17:53

Не по феншую. Изголовье кровати должно быть у стены, это важно. Нельзя привозить камни, гальку из мест силы и хранить дома, это даст дому очень плохую энергию.

Лубрикант резиновый
11 авг 2021 в 17:53

Ну что? Только власть вам всем мешает своими богатствами? А тута оказывается вообще непонятно кто владеет такими богатствами.

Двуногие, просыпайтесь и обязательно идите на выборы. Помните, мы выбираем не только партии в Госдуме, но и будущего президента РФ. На следующих президентских выборах думские партии будут выдвигать своих кандидатов. Времена клоунады проходят.

родком
11 авг 2021 в 18:12

наша благодарность не знает границ, поэтому и квартира достойная.

11 авг 2021 в 18:15

Ну вот, а говорят, что учителя плохо живут))

Упс!
11 авг 2021 в 18:20

У меня зарплата поболе ее будет, однако ни на новый Тигуан, ни на квартиру в 220 квадратов заработать пока не получается.
Хотя, честно говоря, нищим себя не считаю (в отличие от большинства местных комментторов)

Оптимист!
11 авг 2021 в 18:24

НГС, а вы, иногда, можете работать в правильном направлении по таким темам, своим! )) Одно плохо что иногда! )))
ps: только моё мнение! )

6666
11 авг 2021 в 18:29

Система выплаты зарплат и премий построена так, что распоряжается основными суммами доплат администрации школ и больниц. А рядовые учителя оцениваются не по профессионализму, а по лояльности к руководству. И это продолжается уже десятилетия. Кому это выгодно во власти страны и почему ? Опять менталитет наших людей не учли при принятии этого правила ?

1234
11 авг 2021 в 18:32

Налоговая советского района не имеет вопросов к данной налогоплательщице ? Все налоги уплачены?

кик
11 авг 2021 в 18:32

В Оперном Театре тоже был музей с ценными экспонатами. Извините, с ДРАГОЦЕННЫМИ ДАРАМИ от великих музыкантов, правительств стран, известных людей! Где же эти сокровища сейчас?

Маша
11 авг 2021 в 18:33

Тяжело женщине прибираться в такой, да еще после работы

Современник
11 авг 2021 в 18:38

😨

геолог пропил ледоруб
11 авг 2021 в 18:38

Квартира стоимостью в коллекцию пропавших минералов?

11 авг 2021 в 18:39

В моей комнате упоротура круче. Ориентирована по большей части на музыку, ну и зомбоящик тоже подключен. Колонки - стереопара размером почти с холодильники, в форм-факторе закрытого ящика. Слушаю в основном тихо, иногда чуть менее чем средне. Никаких бубнящих басов, даже если дызкатэку развести :)))

Яна
11 авг 2021 в 18:42

А мне квартира понравилась, и цена адекватная за 200 кв.м.

11 авг 2021 в 18:42

Шариковы опять негодуют заваривая Доширак и читая статьи НГС

Галина
11 авг 2021 в 18:42

Школы Академа имеют рейтинги просто потому что находятся в Академгородке ? Кадры то там обычные ? А директора похоже, предприимчивые. Директор школы 162 богата как чиновник.

Кент
11 авг 2021 в 18:45

Когда же в нашей стране начнут проверять не только доходы, но и расходы? Простых людей за неуплату пени за ЖКХ может наказать.

Гость
11 авг 2021 в 18:59

Шевченко?Терпеть не могу это место,одни заезды - выезды чего стоят,горы какие то,фу...
Мебель конторы ,которая уже схлопнулась,почему то...
Подбор цветов ужасен,лоджия меня добила...
Ну,а домашний кинотеатр это все таки проектор и экран,а не малюсенький телевизор

11 авг 2021 в 19:06

Взять что ли... Когда на просмотр можно будет приехать? 😎

Саня
11 авг 2021 в 19:09

Шикарная квартира.

Сергей
11 авг 2021 в 19:18

Очевидно достал интерьер до почечной колики...решили сбагрить,жлоба заела,у милиционера золотой горшок,а тут деревяхи...

Таня
11 авг 2021 в 19:23

Тот самый момент когда на "шторы" все сдали))

Стас777
11 авг 2021 в 19:31

Поискал отзывы про 162 школу (хоть Фламп взять), рейтинг так себе, тут в комментах пишут, 162-я загибается.
А вот директрису и хозяйку квартиры, кто то наградами за успехи в руководстве засыпает...
Как же так ? Господа журналисты, запрос послать бы официальный, за что награды то директрисе ? И кто наградить поручал ?

На сайте школы № 162 говорится, что Анна Леонтьева — .............. В 2013 году она выиграла IX Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» в номинации «Лучшая представительница деловых женщин России» в области образования, менеджмента, а в 2016 году стала победителем Всероссийского конкурса «Директор школы» в номинации «Директор-новатор».

Гость
11 авг 2021 в 19:38

.. .. а куда я корову свою дену?? кот Матроскин.. мультфильм Простоквашино.

ГостьЯ
11 авг 2021 в 19:42

Пол из пробки - это круто? 30-35 лет назад... активные, работающие и зарабатывающие думают о минимуме лишних вещей. Комфорт и гигиена - главное. Думаю, если и заинтересует без ремонта - обеспеченных людей для пожилых родителей, у которых (родителе) уже нет сил на ремонты, детям нет времени заморачиваться на ремонт. Забавна лоджия - доски. разрисованные под паркет, и, какой-то эрзац шедевра на стене.

kutty
11 авг 2021 в 19:50

..где-то слышал, что в системе Образования России средняя зарплата 120 т.р. :)

11 авг 2021 в 19:52

Ну вот это я понимаю. Отлично сделано все!

ГостьЯ
11 авг 2021 в 19:54

Очевидно, Аня решила спрятаться (в "бега", или, на повышение, что, собственно, одно и то же)? Для 40, конечно, вкус слабоват, но, пожила в свой кайф.

11 авг 2021 в 19:56

Хозяин торопится продать, пока не загремел а новосибирские места силы

123
11 авг 2021 в 20:43

А что дир. школы должна быть голая и босая и жить в лачуге?

Эшмамат
11 авг 2021 в 20:53

Обычная квартира, ничего особенного не увидел. Даже вопросов не возникает, кто купил и на какие средства. Женщинам мужчины такие подарки дарят...

Квас Петрович
11 авг 2021 в 21:27

Вопросик, согласно официальной статистике за
1995-2015 гг. в России умерло примерно
45 млн. человек. Из них число
работавших, но не достигших пенсионного
возраста примерно 10 млн. человек.
Работодатели за всех этих людей
ежемесячно отчисляли 22% от их зарплаты в ПФР России. Подразумевалось, что эти люди из этих денег будут получать свою
пенсию. Но они умерли. Пенсионного
возраста не достигли. И назад своих денег
не получали. Вопрос: где эти деньги?
По приблизительным расчетам это более
10 триллионов рублей. Где они?

11 авг 2021 в 21:56

не переживайте. коллекция уже во франции

Алексей
11 авг 2021 в 22:27

Цена то занижена! Хорошая квартира. Купил бы, мой любимый район Новосибирска, но уже купил парочку на декабристов. Продастся она на раз два, за такие копейки для этой красоты.

11 авг 2021 в 22:37

Помню-помню этот анекдот, как главред Академинфо обещал фантастические разоблачения и сорок бочек арестантов, когда сочинял свои ыантазьки про 162 школу и её директора.
А в результате облажался - курам на смех. Ни посадок, ни компромата, ни разоблачений...

Татьяна Сергеевна
11 авг 2021 в 22:44

Отличная квартира. Вкус есть. Без излишиств. Цена завышена конечно -на 10млн . из вежливости. )))

А сидит - Навальный! И срок накинули.

11 авг 2021 в 23:03

Самая отстойная школа в городке....

Прикол
11 авг 2021 в 23:06

А в Сочи за 20 Лямов можно купить статусную 1.5 шку 37 кв метров

Смотрю тногда
11 авг 2021 в 23:35

Незнаю как там насчет посчитать чужие деньги.....
ВКУС великолепный!
Прекрасно обставлена и отделана квартира!
Я бы взял.... двадцатка за такое великолепие -это низкая цена!
Таких денег конечно у меня никогда не будет(

Дмитрий
12 авг 2021 в 00:09

Как будто первый раз 🤦‍♂️

Пян се
12 авг 2021 в 01:26

Куплю диван на дачу, буду ждать на авито и юле, холодос так же бы пригодился. Но недорого этоже всё б/у

Полуэкт Эдуардович
12 авг 2021 в 02:35

Ремонт застрял в 90х. Кабинет Черномырдина.. Все сносить, переделывать в минимализм, без плинтусов. Кинотеатр тоже на авито. Сделать норм со встроенной акустикой и проектором.

Щ234
12 авг 2021 в 04:42

Все смешалось: и галька с мест силы, и мрамор из Индии, а вкуса у хозяев как не было, так и нет…

Хахаха, нашлась на НГС статья от 2016 г. о данной бизнес-леди. Про "терроризм родительский" и новаторство. Отзывы родителей - доставили, как говорится. Мне всё понятно, догадки подтвердились, спасибо.