Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации В селе под Новосибирском продают усадьбу за 220 миллионов. Там есть гигантский сад и несколько бассейнов
В селе под Новосибирском продают усадьбу за <nobr class="_">220 миллионов</nobr>. Там есть гигантский сад и несколько бассейнов

12 июня 2021 в 11:02

Кто в своем уме в Сибири такое будет строить на честно заработанные деньги?
Ну и себестоимость этого миллионов 40 когда курс $ был меньше 30.

12 июня 2021 в 10:07

Интересно бы знать кто такую красоту построил и на какие деньги! Если какой нибудь чиновник или его родственник прокуратуре это не интересно...

12 июня 2021 в 10:08

Ну как не выкладывали фото внутри? Давайте отгадаю --- кухня совмещена с гостиной и ещё вентиляционная лестница на второй этаж в комплекте?

Ну а так --- просто грустно за страну. За 220 млн можно купить и в районе Рублевки. Поскромнее, но так там и земля сколько стоит. Если ещё поскромнее --- то где-нибудь в районе Асти.

Интересно сколько людей не дождались дорог/детского садика/поликлиники ради всего этого великолепия? Вопрос риторический.... Много...

покемон
12 июня 2021 в 10:13

А зимой там сугробы.

12 июня 2021 в 10:28

По недавно опубликованному видео дом возле Геленджика получше! Его Ротенберг тоже когда-нибудь будет продавать.

12 июня 2021 в 12:50

На фоне этого убожества девушка с веслом выглядит вершиной вкуса.

Да продать такое нереально, даже за себестоимость.

Прокофий
12 июня 2021 в 10:20

После революции такие дома отдавались под детские лагеря отдыха.

Гость
12 июня 2021 в 10:14

сомнительно, что найдётся покупатель на это

12 июня 2021 в 11:54

Так вот он какой, домик в деревне.😂 Хорошая идея статуи в качестве пугал использовать, надо на заметку взять!

12 июня 2021 в 18:00

Ну вы поняли: имя покупана в студию
А далее знаете

Ал777
12 июня 2021 в 10:36

Кому ж нужно ваше родовое гнездо....))) За такие деньги можно построить свое и уж точно не здесь)))))

12 июня 2021 в 10:20

Выставлялся и за 250 млн домик. В середине мая! Но его продали бувально в начале июня. Видно своим же дружкам!

crry
12 июня 2021 в 10:16

А стоимость крепостных крестьян и прочего обслуживающего
включена в эти 220 миллионов?
Если нет, то бассейнов и ротонд можно найти в местах гораздо более привлекательных, чем село Ярково.

Игорь
12 июня 2021 в 10:35

Выкупаешь на всё лето номер люкс в любом санатории с лечением! И каждый год разный санаторий…..! Остальные деньги вкладываешь! Путешествуешь и наслаждаешься! А тут закапываешь всё в одно место…. Не рентабельно!!!

13 июня 2021 в 23:53

Имея 220 млн на руках, потратить их на это? Да за 10 можно домик построить нормальный, даже на берегу моря)) Никто это не купит.

Гость
12 июня 2021 в 10:12

жесть как она есть

12 июня 2021 в 11:56

Там нужно общежитие для дворников. И склад с лопатами. Особливо зимой - до города путь не близкий.

12 июня 2021 в 11:28

Т е хозяин понял, что надо линять из России?

12 июня 2021 в 10:58

благодаря расследованиям а. навального (кстати, куда он исчез?), данный объект не произвел должного впечатления. да и село ярково не производит нужного впечатления. в 90-х возле досов (дом офицерского состава) были весёлые вечеринки в баре. чтобы было совсем весело, некоторые умники приносили боевые гранаты. да и жители села, жившие на чётной стороне улицы бросали мусор на нечётной стороне. тогда ещё по улицам ходили курицы. и у многих умников была забава пытаться их задавить на своих жигулях

12 июня 2021 в 10:26

На вкус и цвет... Странный дом в странном месте. Цена раза 4 завышена

Гость
12 июня 2021 в 10:21

В росреестре существует запись о праве собственности, опубликовали бы имя владельца и его должность на госслужбе для полноты картины, в этом же нет ничего противозаконного. Или после публикации заведут на журналиста уголовное дело за экстремизм, а владельца в росреестре срочно переименуют в "Российская Федерация" или "ФДЫЩПРВЦЦЬШЛ" ?

12 июня 2021 в 16:21

открытый бассейн в сибири, очень кстати

12 июня 2021 в 11:33

Китч.

Гость
12 июня 2021 в 11:23

А зачем? Зачем при наличии таких денег дача под Новосибирском? Вот нафига она нужна?

13 июня 2021 в 16:22

Пассив в чистом виде. Помните, что говорил богатый папа? Вот типичный пример балласт а, который зрен продашь. А ведь большинство домовладкльцев думают, что они богаты, имея дом в Сибири 🤦🏼‍♀️

аквадискотека
12 июня 2021 в 11:19

Это вам не занюханный южный склон какого-нибудь Апеннинского полуострова! Это село Ярково😎! И сразу слышится шелест ветра в знаменитых ярковских виноградниках! И элитный аромат элитного навоза из элитных ярковских ферм!
А с соседями что-то напутано. Они же там повсюду! И какой-нибудь духновноскрепный сосед с газонокосилкой в 6 утра и шансончиком из хрипящей колонки запросто испортит это элитное существование. Нет, не берем!

12 июня 2021 в 11:25

как раз вариант для нищих новосибирцев! только цена что то маловата-надо за миллиард продавать!

12 июня 2021 в 12:16

А потом удивляются, а что это молодежь за 30 тыс работать то не хочет.

вассал
12 июня 2021 в 10:32

Это на въезде в село Ярково. Леса там нет, только поля вокруг и сельские дома. Смысл брать есть только вместе с крепостными.

12 июня 2021 в 12:09

Просто интересно, а у нас что уже можно свои дома под 3 этажа строить?

Гость
12 июня 2021 в 10:20

А где прокуратура???

12 июня 2021 в 10:09

Такие усадьбы нужно безвозмездно передавать под хосписы для малоимущих и лечебницы для детей.

13 июня 2021 в 00:39

крепостные в комплекте? сколько душ?

Ещё бы замок за миллиарды в Оймяконе построили.

12 июня 2021 в 23:28

Необходимо прокуратуре и налоговой проверить финансовую чистоту хозяев. Невозможно честно на такой дом в нашей стране заработать.

русский бездетный бич
12 июня 2021 в 10:35

Неинтересно. Лучше напишите про муравейники со студиями для обслуживающего персонала. Где-нибудь на выселках. Жилмассив "Берёзовое", "Мартышкин двор" или "Чистая слабота".

лебовски
12 июня 2021 в 10:35

В России только официально больше 200 тысяч долларовых миллионеров, часть из них и в Новосибирске есть

VIP Гость
12 июня 2021 в 10:37

За такую цену крепостной садовник в комплекте идет?

12 июня 2021 в 15:36

Ценник завышен минимум в 2 раза. С учетом того, что лето у нас всего 4 месяца, все эти фонтаны, беседки и сады выглядят мало привлекательными. А дом внутри даже и не снимали - значит там не всё хорошо. Вот

12 июня 2021 в 11:40

> Большинство растений в саду эксклюзивны, привезены из разных стран мира, — сообщает закадровый голос в ролике.

Ввоз живых растений в Россию запрещен. Требуется специальное разрешение и это повод для таможенной проверки.

Медвед
12 июня 2021 в 10:58

Ну вот, более-менее просторно. А то понастроят дворцов на 4-х сотках, за те же деньги. Но я бы все таки предпочел заборчиком всю деревушку огородить, да и крепостных действительно душ 200 хотя бы.

11111
12 июня 2021 в 12:12

Хозяин честно платил все налоги? Все его работники были официально трудоустроены?

14 июня 2021 в 08:53

интересно, на каких условиях была получена земля?

Эксперт диванный)))
12 июня 2021 в 10:18

Это, действительно, НЕДВИЖИМОСТЬ, двигаться она не будет никогда (я про продажу).Скажите, зачем вы строите такие виллы в Новосибирске? Ведь эти деньги, просто, считай, закопаны в Сибири. Не, я понимаю, что строительство обошлось значительно дешевле, но тем не менее.

cerb
12 июня 2021 в 10:21

как эт нет соседей?.. а пашня за забором?..
там боронить/пахать начнут, такой апокалипсис случится - мама не горюй..
самум и артобстрел в одном флаконе..

13 июня 2021 в 10:14

Красивый сад, но местным комментаторам не по карману)))

12 июня 2021 в 11:11

С днем России вас, дорогие россияне!

12 июня 2021 в 15:56

Апофеоз безвкусия, весь "ассортимент" садово-парковых "украшений" впихнули в явно сибирский антураж. А уж эти выгнутые мостики над несуществующими реками, а "водопад" из местного рукотворного фейкового камня !( И - в лучших традициях нуворишества - без палева перекрыли участок общей дороги.( позорище.

А задарить слабо?