Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Стало известно, где в Новосибирске продают больше всего квартир — топ-5 адресов
Стало известно, где в Новосибирске продают больше всего квартир — топ-5 адресов

29 мая 2021 в 17:22

На вскидку: Стартовая 1 - 54 квартиры в продаже, Твардовского 22/3 - 38 квартир в продаже, Виктора Уса 15 - 32 квартиры. О чём статья?

Санек
29 мая 2021 в 17:24

Никогда не понимал в чем «илитность» флотилии??С двух сторон две магистрали-октябрьская и ипподромская,в самих домах очень плохая звукоизоляция по отзывам и половина арендаторы.А с виду конечно очень красиво смотрится

29 мая 2021 в 17:52

Кузьмы Минина, 9 - местечко со своеобразной энергетикой. ) Вид на гор.больницу. Гулять с детьми где ? Возле травматологии или морга ?

Сергей
29 мая 2021 в 17:27

Интересно, а во Фолотилии продаются те илитные квартирки, которые находятся вровень с Октябрьской магистралью? С илитностью вместе, бонусом, продается гул, пыль и запах .овени, периодически витающий в тех краях. Иии, умм, какой соблазнительный ценничек 6-25 млн, побежал брать, то что перечислил - все мое.

29 мая 2021 в 17:14

У нас в Академе по 20 лямов за двушки сметают как пирожки. Люди не хотят жить в гетто готовы платить за урбанистику такие деньги. Дочего довели город.

московский фрукт
29 мая 2021 в 17:18

А где в Новосибирске центр ?? мне показалось что везде одинаково серая и безликая застройка. Архитектуры нет и смотреть не на что. Везде мусор и пыль.

29 мая 2021 в 19:46

В Сочи!!!

1 июня 2021 в 15:14

и никак не реклама! :)

31 мая 2021 в 10:13

Проспект Дзержинского 32А. Это даже не долгострой.Это вообще без приставки строй , вот уже несколько лет.Впечатление, что объект заброшен. Позорный фасад дома, выполненный из самого дешевого сайдинга, торчит скромненько во дворе двух новых, довольно приличных,заселеных домов, где цены в три, а то и в четыре раза выше.Застройщики разные.

31 мая 2021 в 11:05

Спешу сообщить скептикам, Новосибирск самый строящийся город России.По объемам строящегося жилья, мы уступаем только Москве и совсем немного Питеру.И так уже много лет.И ещё.Именно в Новосибирске с начала года самые высокие темпы роста стоимости жилья.По этому показателю мы значительно опережаем обе столицы и лидируем по стране.Справедливости ради стоит отметить, что в апреле на какие то десятые доли процента нас опередил Краснодар, но и то как выяснилось позже не сам краевой центр , а город Сочи.И даже это всего лишь сезонные рывоки причерноморья. Практически ни какого роста не отмечено ни в одном из сибирских городов.Чуть, чуть произошли локальные сдвиги в плюс в Красноярске, при этом по краю в общем в большой минус. К слову, в Новосибирске активно скупают жилье немцы, австрийцы, китайцы и казахстанцы.Именно в таком порядке.К слову, даме, мечтающей тут купить квартиру в Париже спешу сообщить, что в этом месяце инвесторы из Франции приобрели две квартиры и заключили договор намерений на возводимые проекты .Так, что ребята, как то так.К слову, я не риэлтор, я инженер- строитель.Но руковожу строительством промышленных объектов.К слову сам я из Питера и в Новосибирске в длительной командировке от компании.Вот уже несколько лет.

Бабулька
29 мая 2021 в 17:21

Больше всего спрос на хрущевки у метро. построено на века.

Татьяна Леонидовна
29 мая 2021 в 20:08

Понастроили кучу жилья, теперь не могут продать. Зачем покупать квартиру в Сибири ? Если здесь только работа « держит» можно снимать квартиру. А иметь квартиру лучше не в сибирских регионах.

134
29 мая 2021 в 21:31

Я люблю Париж, хотела бы там квартиру:)

29 мая 2021 в 17:06

вот она сущность русская