Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

380 комментариев к публикации В закрытом поселке Новосибирска выставили на продажу самый дорогой коттедж — смотрим на гигантский дом за 180 млн
В закрытом поселке Новосибирска выставили на продажу самый дорогой <nobr class="_">коттедж —</nobr> смотрим на гигантский дом <nobr class="_">за 180 млн</nobr>

28 апр 2021 в 19:02

К сожалению ,продать подобное по такой цене в нашей "деревне" уже НЕ РЕАЛЬНО !!! Те ,кто дружит с головой и у них есть столько денег ,никогда не купят здесь подобное за столько , уж лучше в Европу сразу ! Новосибирск стал ДЫРОЙ по факту и по многим причинам , как грустно бы это не звучало ,ведь я здесь родился и прожил всю свою жизнь ,но всё больше и больше задумываюсь о том ,что нужно валить , и валить не в Москву и Питер , а из страны .........

28 апр 2021 в 19:12

Очередь большая? Заверните два

28 апр 2021 в 19:15

Вступать в сделки с совестью, карабкаться, чтобы потом жить в «дворце бракосочетаний» (по стилю).

28 апр 2021 в 19:22

Ну это хотят за такую сумму продать.... хочется посмотреть на того, кто в "кандальной" Сибири эти хоромы купит. Люди, имеющие меньшие ресурсы и то сюда не вкладываются, у нас не Москва и не Сочи при любом раскладе.

28 апр 2021 в 19:22

Существует понятие "энтропия". т.е. для поддержания этих хоромов требуются постоянные затраты не зависимо от интенсивновности эксплуатации. И в аренду такие хоромы особо не возьмут. А поток денег почему то уменьшается. Накладно стало содержать. Налог тоже не хилый. Деваться не куда. Надо продавать.
Так что поманежут и за полцены отддадут.

Гость
28 апр 2021 в 20:50

А никто и не удивлён что это в Удаче .... ясно- честно заработан...

кек
28 апр 2021 в 21:13

Каждый раз думаешь, вот это дно вкуса, но дна в это области вообще нет. Можно бухать бесконечно много денег и получить УГ (что это - гугл в помощь).
Дом неуютный, некрасивый и бестолковый. И самое смешное - это вложить в него средства. Это надо быть невыездным не из страны, а из области. И иметь запрет на строительство своего жилья и покупку других домов, кроме этого.

28 апр 2021 в 21:14

меняйло продаёт, понятно

Долли
28 апр 2021 в 21:15

Главный вопрос - кто это купит? Потрет потенциального покупателя интересен. Разве что какой-нибудь полковник-миллиардер накануне ареста.

Житель города
28 апр 2021 в 21:15

Всё гораздо проще. С большей долей вероятности собственник дворца - это владелец Гигантов, Горожанок и прочих сетевых продуктовых магазинов. Скидывает непосильно нажитое, и за кордон...

28 апр 2021 в 22:02

Мало золота.

Марита
28 апр 2021 в 22:05

На чьих костях построено,вот в чем вопрос...

28 апр 2021 в 22:38

Разве это роскошь? Даже золотого ёршика нет!

Галина
28 апр 2021 в 22:39

У нас в деревне огород под картошку 40 соток. Картошки много может у родиться, но бывает и неурожай

Гость
28 апр 2021 в 23:13

Сереге 54, ГИБДД 54, ДПС 54, флаг погран воиск, любит играть в шахматы и настольный теннис, скромный дизайн - СКАЖИТЕ КАК ЕГО ЗОВУТ?

29 апр 2021 в 00:05

В комнате отдыха, слева три номера на стене, вот самый верхний .... выводы напрашиваются 🙊

29 апр 2021 в 00:16

Беднеет илита. Халупа без вкуса.

А где гараж?

Гость
29 апр 2021 в 00:24

Штельмах хорошо живет !

Всем привет
29 апр 2021 в 01:31

За 5% от этой непонятной стоимости пишите в личку.

Таня
29 апр 2021 в 02:25

Скудно

29 апр 2021 в 03:17

арт-деко какой-то незаконченный. Как будто часть интерьера то ли не успели сделать, то ли уже вынесли

Омчан
29 апр 2021 в 03:39

Какой пошлый и бездарный интерьер.

29 апр 2021 в 04:26

В километре от городского кладбища? А оно Вам надо?

29 апр 2021 в 04:50

За 180 мультов, пожалуй, я бы лучше купил себе несколько ПМЖ.
С другой стороны, стоимость "просто хорошего дома" квадратов на 300-500 не в жопах Европы подбирается к 50-90 лямам.
Так что как бы еще и дешево.

Гость
29 апр 2021 в 08:33

Интерьер из нулевых... устарел. Он не стильный, а просто модный... был когда-то.

Владимир Трейде
29 апр 2021 в 12:10

Удивляет не дом, а как и за какие заслуги можно строить такие строения в городе, утопающем в грязи и бездорожье.... Это в принципе характеризует всех наших власть предержащих...

Витт
29 апр 2021 в 12:38

Кто-нибудь обратил внимание, на номера висящие на стене. Хозяин явно Гаишник, Серега зовут. Может Серега Штельмах, хотя для него дома за 180 млн мелковато.
А хозяином по бумагам может быть кто угодно, какой-нибудь родственник.

29 апр 2021 в 15:08

Странный предприниматель. В огромном доме нет кабинета для работы и не нашлось ни одного квадратного метра для детей.

Ирина
29 апр 2021 в 15:55

Вот это дааа, Товарищи! Госслужащие у нас вонанокак живут. Думаю после этой публикации из объявления на N1 уберут фото из бильярдной, или перефотают без памятных подарков на юбилей.

Все мы гости в этом мире
29 апр 2021 в 15:59

Вообще там знамя погранвойск ФСБ напротив номеров дпс

29 апр 2021 в 16:00

По-моему так себе дизайн для 180 млн... Дорогая безвкусица, больше ничего 😒

Мега
29 апр 2021 в 16:39

Хозяин - не нефтяной магнат, а вот поди ж ты... Не всегда нравится дорогая недвижимость (дизайн в основном), а здесь понравилось. Кроме, пожалуй, кинозала. Приятная аура какая-то.

30 апр 2021 в 17:25

Очень отрадно, что есть у нас в городе вполне обеспеченные люди, способные думать, умеющие работать и зарабатывать! Досадно, что и они не от хорошей жизни вынуждены расстоваться со своей роскошью.Будет приятно от того, что кто то купит это.Грустно, если нет.

30 апр 2021 в 20:42

На цирк похож снаружи. А так - какой смысл столько тратить на жилье в Новосибирске, если эти деньги есть? Тут и в зарубежье можно виллу присмотреть

30 апр 2021 в 21:24

Интересно, в Воркуте и Магадане тоже живут такие Штельмахи, которые строят такие непродаваемые зАмки????))))

Я свидетель! Что случилось?
1 мая 2021 в 07:50

180 мультов да вы че там свехнулись, я бы за эти деньги свалил из унылосибирска

хта
2 мая 2021 в 09:38

Жалкие подражатели.
Владельцы и писатели. Надолго сказ о ершике в народных умах осел.
А вообще дом на вокзал похож. Только что бронепоезда не хватает

Сергей
2 мая 2021 в 13:06

Вот сколько желчи то понаписал от зависти те кто даже сартир не способен построить .... .
Построил чел дом ,да дом очень красивый ,достойный ,вот и решил продать и свалить ,нов пересчёте на зелень получится около 2,5 ляма зелени ,а это маловато для начинания беззаботной жизни в гейропе ,в ЮВА да по заглаза .
Удачи в продаже !

Гость
2 мая 2021 в 13:41

Видел я этот дом. Гараж кажется сгорел.

Гость
2 мая 2021 в 16:14

Что же его заставило бежать от такой роскоши?)))

Вредина
2 мая 2021 в 16:52

Господи,профессии журналиста теперь не отмыться во век!честных совсем не осталось?!все пропаганда,теперь еще и риелторские услуги...

2 мая 2021 в 22:36

35

Гость
10 мая 2021 в 00:52

Натяжные потолки???? В коттедже??? Мммдаааа.... Совсем дешевка какая-то третьесортная. И этот раскладной столик для тенниса.... ощущение ущербное во всех этих коттеджах, такое дело: хозяева знают две вещи - бассейн и круглая кровать. Зачем остальные комнаты - не представляют. Ибо фантазии нет. Но натяжными потолками вы сделали мой день, афффтор!!!

12 мая 2021 в 10:11

А кто у нас из больших чинушь недавно перевелся в другой округ? Совпадение? Не думаю.

Коммуняка
13 мая 2021 в 00:10

Ужасный дом. Похоже жена у чувака была дизайнер и прораб одновременно.

Арач
5 авг 2021 в 09:01

Золото, фиолет - всё от отождествления себя с царями. Только в те времена золото было почти единственной роскошью, а теперь считается крутым натуральное дерево, камень. Сочетание цветов между собой оставляет желать лучшего. Фиолетовые диваны с бежевой мебелью и жёлтым полом ? Ну….знаете…а чёрная встраиваемая техника на фоне белой кухни …. Вот как бы богатым быть не запретишь, но интерьер очень своеобразный, сложно представить второго товарища такого же, кому это понравится.

Александр
6 сент 2022 в 17:44

в рассрочку можно по 800 рублей в месяц?