Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

380 комментариев к публикации В закрытом поселке Новосибирска выставили на продажу самый дорогой коттедж — смотрим на гигантский дом за 180 млн
В закрытом поселке Новосибирска выставили на продажу самый дорогой <nobr class="_">коттедж —</nobr> смотрим на гигантский дом <nobr class="_">за 180 млн</nobr>

28 апр 2021 в 14:26

Заплатить 180 мультов и остаться в Сибири, этот фантастическая глупость)

Мери Поппинс
28 апр 2021 в 14:34

И все вроде нормально,но нам-то зачем знать такие новости? Расскажите лучше,какое жильё предоставляется сиротам, как они борятся с системой, пытаясь добиться положенных квартир. Что-то про искусство, выставки и т.п. А то доска объявлений, кто что продает,кто пропал и сводки криминальных новостей...

28 апр 2021 в 14:35

Продавать дом и покупать как минимум в Москве-там жильё ликвидное
Дом ниче но вот эти резные потолки «дешманского» формата как то не ахти, учитывая если дом построен в 18 году (отдаёт колхозом)
Валить надо из нск-валить,чем быстрее тем лучше

28 апр 2021 в 14:36

А что так местных комментаторов " колбасит" от того, что именно здесь,в Новосибирске некоторые вполне состоятельные и состоявшиеся люди хотят жить в доме по их статусу и достатку? Не надо так " переживать"! у таких людей в каждом городе мира могут быть дома ещё лучше!
Неплохой вариант,кстати! только бы глянцевые потолки на матовые сменить...

Люся
28 апр 2021 в 14:38

Зря они сэкономили на дизайнере. Ой, зря!

28 апр 2021 в 14:40

Спасибо, что в этот раз не так много лепнины и цыганщины )) в этот раз даже кровь из глаз не пошла ))) хотя всё равно интерьер устаревший, и дорохо-бохато проскальзывает

28 апр 2021 в 14:50

То, что хозяин единоросс самого высокого местного уровня - нет никаких сомнений.
Хотя бы по безвкусному (но, безусловно дорогому) интерьеру.

28 апр 2021 в 14:57

А доходы задекларированы? И налоги с доходов уплачены?

28 апр 2021 в 15:03

НГС давно уже жёлтая пресса и сайт объявлений то по сбору денег яжематерями, то по продаже "элитной" вышедшей в тираж недвижимости из 90х.

НГС, пишите лучше о плохом мэре и губернаторе, больше заходит

Вася
28 апр 2021 в 15:03

Если уж охото супер супер то легко можно найти отличный дом до 50 млн. 180 это просто безумие

28 апр 2021 в 15:05

За 180.000.000 можно построить домишку и поинтересней , особенно это касается интерьерных решений. Ну и ванна смешная 😁

Гость
28 апр 2021 в 15:08

Да как так то?

Сергей
28 апр 2021 в 15:23

Ну че, богатые, не комфортно стало жить в "столице Сибири", продаете неликвид чтобы уехать? Не получится, это ваше родовое гнездо. А мы, ато победнее, уже мигрируем отсюда. Удачи.

28 апр 2021 в 15:50

Это как надо постараться, чтобы даже в частном особняке появились радиаторы отопления "от застройщика"

28 апр 2021 в 16:15

Кто бенефициар?

28 апр 2021 в 16:46

Когда смотрю на сотни таких квадратов по сути для одного человека задаюсь только вопросом - как это убирать и поддерживать в форме? Зачем?

28 апр 2021 в 16:49

Врядли хочет продать, скорей всего просто хвастается, хотел бы продать то выставил бы 35 с торгом.

28 апр 2021 в 16:49

Человек много работал, и много, наверное, рисковал, а вы просто завидуете.

Ника
28 апр 2021 в 17:20

Очень красиво! Беру)

Гость
28 апр 2021 в 17:28

Очередное Понтыбло.

Полуэкт Эдуардович
28 апр 2021 в 17:50

В прошлом он был одним из учредителей компании, чья деятельность связана со спортом. Тема дня "Обыски в Центре зимних видов спорта". И срочная продажа. Совпадение? Не думаю (с)

Всего-то 45 биткоинов..

28 апр 2021 в 18:07

Зачем бесить народ этой статьёй не называя имени владельца? И все знают что это ворюги из администрации

горожанка
28 апр 2021 в 18:11

я тоже не понимаю , зачем у нас , здесь такая роскошь. Ну там Алтай, или Карелия , но у нас ?

28 апр 2021 в 18:26

Да купит такой же может,которому со стройкой не охота заморачиваться будет а денег девать не куда.

Вася.
28 апр 2021 в 18:29

Красиво......

28 апр 2021 в 18:29

А мне Ленинский ЗАГС один холл напрмнил

Александр
28 апр 2021 в 18:36

Как можно честно заработать 180 млн? Что скажут боты?

28 апр 2021 в 18:43

Что тут не понятно,назначили человека в НСК работать,вот дали жильё,он отработал,уезжает а домик продает и денежку заберёт за выслугу

28 апр 2021 в 18:46

И зачем всё это ? Жену по телефону искать дома ?

28 апр 2021 в 18:51

Особнячок его благородия местного сибирского князя..
Барин продаёт скромный домишко.

Марчюлёнис
28 апр 2021 в 18:57

Построить всю эту халабуду.............в Новосибе? Это просто бред.

28 апр 2021 в 19:02

К сожалению ,продать подобное по такой цене в нашей "деревне" уже НЕ РЕАЛЬНО !!! Те ,кто дружит с головой и у них есть столько денег ,никогда не купят здесь подобное за столько , уж лучше в Европу сразу ! Новосибирск стал ДЫРОЙ по факту и по многим причинам , как грустно бы это не звучало ,ведь я здесь родился и прожил всю свою жизнь ,но всё больше и больше задумываюсь о том ,что нужно валить , и валить не в Москву и Питер , а из страны .........

28 апр 2021 в 19:12

Очередь большая? Заверните два

28 апр 2021 в 19:15

Вступать в сделки с совестью, карабкаться, чтобы потом жить в «дворце бракосочетаний» (по стилю).

28 апр 2021 в 19:22

Ну это хотят за такую сумму продать.... хочется посмотреть на того, кто в "кандальной" Сибири эти хоромы купит. Люди, имеющие меньшие ресурсы и то сюда не вкладываются, у нас не Москва и не Сочи при любом раскладе.

28 апр 2021 в 19:22

Существует понятие "энтропия". т.е. для поддержания этих хоромов требуются постоянные затраты не зависимо от интенсивновности эксплуатации. И в аренду такие хоромы особо не возьмут. А поток денег почему то уменьшается. Накладно стало содержать. Налог тоже не хилый. Деваться не куда. Надо продавать.
Так что поманежут и за полцены отддадут.

Гость
28 апр 2021 в 20:50

А никто и не удивлён что это в Удаче .... ясно- честно заработан...

кек
28 апр 2021 в 21:13

Каждый раз думаешь, вот это дно вкуса, но дна в это области вообще нет. Можно бухать бесконечно много денег и получить УГ (что это - гугл в помощь).
Дом неуютный, некрасивый и бестолковый. И самое смешное - это вложить в него средства. Это надо быть невыездным не из страны, а из области. И иметь запрет на строительство своего жилья и покупку других домов, кроме этого.

28 апр 2021 в 21:14

меняйло продаёт, понятно

Долли
28 апр 2021 в 21:15

Главный вопрос - кто это купит? Потрет потенциального покупателя интересен. Разве что какой-нибудь полковник-миллиардер накануне ареста.

Житель города
28 апр 2021 в 21:15

Всё гораздо проще. С большей долей вероятности собственник дворца - это владелец Гигантов, Горожанок и прочих сетевых продуктовых магазинов. Скидывает непосильно нажитое, и за кордон...

28 апр 2021 в 22:02

Мало золота.

Марита
28 апр 2021 в 22:05

На чьих костях построено,вот в чем вопрос...

28 апр 2021 в 22:38

Разве это роскошь? Даже золотого ёршика нет!

Галина
28 апр 2021 в 22:39

У нас в деревне огород под картошку 40 соток. Картошки много может у родиться, но бывает и неурожай

Гость
28 апр 2021 в 23:13

Сереге 54, ГИБДД 54, ДПС 54, флаг погран воиск, любит играть в шахматы и настольный теннис, скромный дизайн - СКАЖИТЕ КАК ЕГО ЗОВУТ?

29 апр 2021 в 00:05

В комнате отдыха, слева три номера на стене, вот самый верхний .... выводы напрашиваются 🙊

29 апр 2021 в 00:16

Беднеет илита. Халупа без вкуса.

А где гараж?

Гость
29 апр 2021 в 00:24

Штельмах хорошо живет !

Всем привет
29 апр 2021 в 01:31

За 5% от этой непонятной стоимости пишите в личку.