Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Коттедж у Обского моря, деревенские домики и комната при бане за 60 тысяч — какие дачи сдают на лето (обзор)
Коттедж у Обского моря, деревенские домики и комната при бане <nobr class="_">за 60 тысяч —</nobr> какие дачи сдают на лето (обзор)

Гость
12 апр 2021 в 11:22

Нашел 2 этажную дачу из панелей возле Пичугов на Юле за 500тыс. Думаю прикупить. Как думаете хороша цена?

12 апр 2021 в 11:31

Если честно, цены на аренду дач поражают. Но, видимо, есть спрос.

12 апр 2021 в 12:00

смех.одни за вонючий дом как за квартиру в центре хотят, другие не знают как свои хоромы спихнуть.Дураков столи ищут.

джон2
12 апр 2021 в 12:05

Квартиры подорожали минимум на 25%, на очереди дачи, думаю к следующему сезону меньше 1 млн уже адекватного ничего не купить

Qwerty
12 апр 2021 в 12:06

А за гривны можно снять?

12 апр 2021 в 12:14

Снять хороший коттедж у обского моря рядом с городом, это около 150 т.р. в месяц.
Но хороших предложении очень мало, т.к. не выгодно строить под сдачу на долгосрочный период, а сдаваться он будет только летом.

12 апр 2021 в 12:18

Рынок загородной недвижимости будет расти в цене в ближайшие несколько лет. Тем более предложение все сокращается, в прошлом году был ПИК продаж.

12 апр 2021 в 12:21

Хозяева с синдромом вахтера решили денег хапнуть да еще и нос свой совать? Пусть сидят, сопят в тряпочку и не отсвечивают. Либо полный возврат оплаты аренды.

12 апр 2021 в 12:44

Вы зря думаете что нет спроса, спрос огромный. А хороших предложений очень мало. У нас неплохой дом в коттеджном поселке современном, в силу обстоятельств редко ездим, закрылась мысль об аренде. Дом 130м, 2 санузла, 3 спальни. Гостиная, в современном стиле но не дорогой супер-пупер дом. Лес, грибы, озеро рядом оборудованное под пляжную зону. Выставила цену 100 в феврале, мне за сутки телефон оборвали. Все удалила и думаю.

12 апр 2021 в 12:49

почему на нгс в разделе недвижимости нет ни одного объявления с дачами в аренду?

мухаха
12 апр 2021 в 12:54

А чего лестница-то без перил во втором доме за 60 тыщ? Чтобы навернуться с нее за эти деньги?

Гость
12 апр 2021 в 13:03

зачем платить такие суммы за аренду?\
там видно везде нужно работать.. поливать цветы, красить, стричь газоны через 15 дней, убирать сорняки, прополка, охранять дачу, смотреть чтобы никто ничего не сломал, ремонт тоже требует,... и кому то хочется пару грядок поддерживать свежей зелени...
просто так там находиться? это в ущебр, +электричество и вода+транспортные расходы, За это надо доплачивать кто там живет.
\\\\ЦЕНА ЗА ВСЕ ПО ЕДИНИЦЫ ВМЕСТЕ СО СВЕТОМ+ВОДОЙ максимум 5тыс.руб. в месяц, со сроком на 3 месяца.

проще приехать на море на несколько дней, можно в палатках, или снять комнаты в пансионате. Цена та же, однако только отдыхать, загарать и купаться. А лучше свою дачу с участком приобрести на море.

12 апр 2021 в 13:04

Странные владельцы дома за 44.5 ты, отделанного внутри ни чем не закрытыми ОСП плитами. Которые в общем то не предназначены для внутренний отделки. Ехать жить на природу и дышать формальдегидными испарениями из ОСП - отличное решение. :)
Вряд ли на даче есть система принудительной вентиляции.

Слава богу в мск понаехал
12 апр 2021 в 13:53

Дешевка какая,у нас в столице за такие гроши будку собачью не снимешь.

Да уж
12 апр 2021 в 16:13

«Участок находится в тупике, никаких посторонних, хорошие соседи» - а эти хорошие соседи будут рады такому соседству?

Мышка
12 апр 2021 в 16:14

180тыщ за полгода, 30 в месяц. Сколько там средняя зп по нск? И плюс прелести езды на работу из Искитима два раза в день. Оно точно того стоит?

Ага
12 апр 2021 в 16:27

Ну да, арендуешь такую дачку с хозяевами под боком - и чеканешься, будут сто раз в день к тебе ходить, проверять не сломал ли ты что.
Хорошо за рубежом в отношении аренды, после подписания договора арендодатель не имеет права заходить на твою территорию даже если там бедлам и погром. Но там и арендовать что-то очень сложно - надо сначала убедить арендодателя, что ты ответственный, аккуратный и платёжеспособный.

Гость
13 апр 2021 в 00:08

Знаю хозяина в Боровом. У них там гостевой двор. Куча народу живёт. Постоянные тусовки. Мне неприятно, что по соседству такие люди живут. Мешают, ругаются, по ночам гул стоит.

13 апр 2021 в 03:19

Дайте две! В одной буду жить, другую пересдам подороже)

Гость
13 апр 2021 в 08:16

Да... Спрос рождает предложения

Проспектыч
13 апр 2021 в 10:13

В прошлом году искал дачу себе. За 500 р продают старые дачи и с маленькой старой баней на 4 сотках. Что то нормальное хорошее стоит от 800 к и выше. Спрос на дачи и дальше будет расти. Коттедж дороговат.

14 апр 2021 в 12:36

Снимал дачу в районе 38 км.Баня приличная-новая.Дом так себе .Участок 6 соток.С мая по август.Платил 5500 в месяц.Все остались довольны.Купил в том районе дачу.

Инна
20 апр 2021 в 04:15

Бедные соседи , имеющие рядом участки , от этих арендаторов шум , ночные гуляния ......