NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Новые квартиры у Верхней зоны Академгородка разбирают на старте от 1 750 000 рублей

Новые квартиры у Верхней зоны Академгородка разбирают на старте от 1 750 000 рублей

В одном из самых престижных ЖК представили новые планировки по минимальной цене

4-комнатные студии площадью 103 кв.м — идеальный вариант для семей с детьми

Некоторые люди специально ждут старт продаж в желаемой новостройке, чтобы успеть купить квартиру по максимально выгодной цене. Если вы относитесь к числу тех, кто мечтал о подобном предложении в Академгородке, время выбирать новое жилье сегодня. В ЖК «Да Винчи», который расположен рядом с Верхней зоной, открыли продажу квартир в последних домах третьей очереди. Здесь представлены планировки, которых раньше не было: от небольших до просторных 4-комнатных студий. Не упустит свою выгоду тот, кто успеет выбрать жилплощадь на старте, ведь по мере строительства домов стоимость квадратных метров будет значительно расти.

Успеть купить за 7 556 рублей в месяц

Квартиры с минимальной ценой, а в данном случае уютные студии площадью 21,4 м2 разбирают в первую очередь. Сомнения исчезают, когда узнаешь, что стоимость такого жилья у центра Академгородка всего от 1 750 000 рублей. Согласитесь, для этого района цена — настоящий подарок.

Даже в небольших студиях новых домов застройщик учел ряд важных нюансов. Например, большой санузел, чтобы разместить стиральную машину и мебель для хранения полотенец и туалетных принадлежностей. Коридор, в котором найдется место под вместительный гардероб, прямоугольная форма комнаты, чтобы было удобнее ее зонировать. Финальная точка: балкон с потрясающим видом на тихий двор или лес.

Воспользовавшись ипотекой, на старте продаж такую квартиру вы заберете за 7 556 рублей в месяц.* Идеально для первого шага во взрослую жизнь.

Большой семье — большая квартира

В третьей очереди ЖК «Да Винчи» каждый найдет вариант по душе. Есть 2-комнатные студии с просторной кухней-гостиной, полноценные двушки и трешки, а также изюминка проекта — 4-комнатные студии площадью 103 м2. Идеальный вариант для семей с детьми. Тем более, что жилой комплекс в экологически чистом районе.

Просторная прихожая делит квартиру на общую зону, куда входит светлая кухня-гостиная и санузел, и на личное пространство с тремя спальнями и еще одним санузлом. Стоимость 4-комнатной студии — 20 333 рублей в месяц.** Такой платеж можно сравнить с арендой двушки. Но в данном случае квартира своя, и гораздо больше.

Самая низкая ипотечная ставка и выгодные условия покупки

Хотя ЖК «Да Винчи» и находится рядом с Верхней зоной Академгородка, здесь можно купить квартиру по программе «Сельская ипотека» со ставкой 2,7%, первоначальный взнос составит всего 10%. Получается, чтобы купить студию, достаточно вложить 175 000 рублей.

Также можно воспользоваться материнским капиталом и без дополнительных накоплений купить, например, 2-комнатную квартиру.

Еще одна популярная программа — это trade-in. Вы можете обменять свою старую квартиру на новую, расширив жилплощадь и улучшив уровень жизни.

Свежий воздух и тишина рядом с Академгородком

Из центра городка с кофейнями, торговыми центрами, салонами красоты и учебными заведениями до ЖК «Да Винчи» всего 15 минут езды. В самом жилом комплексе есть магазин формата «у дома», а рядом новый детский сад с начальными классами.

Вокруг живописный лес, где летом можно устраивать пикники и ездить на велосипеде, собирать грибы или просто гулять, наслаждаясь видами. Зимой здесь катаются на плюшках и лыжах. Впрочем, для этих забав всего в 2 км от ЖК «Да Винчи» есть горнолыжный комплекс «Ключи».

Жизнь в тишине на свежем воздухе и в окружении природы — залог здоровья и гармонии.

Технологии будущего для вашего комфорта

Не зря Академгородок считается одним из самых престижных районов для жизни. Здесь свой микроклимат, а сибирская природа и научные институты гармонично соседствуют с новыми технологиями.

Часть из них реализовали в ЖК «Да Винчи». Например, войти в подъезд можно по отпечатку пальца. А в специальной комнате на первом этаже помыть лапы собаке после прогулки. В квартиру ваш питомец зайдет чистым в любую погоду.

Никого лишнего на территории комплекса нет. Здесь круглосуточно дежурит охрана, а значит, ваша семья в полной безопасности.

Кирпичные дома и яркое благоустройство

В таких домах будет тепло даже в –50°С, ведь толщина кирпичной стены с утеплителем — 68 см. В светлых холлах подъездов выполнена отделка в стиле лофт.

Самое главное: вам не придется тратить много времени и сил на отделку квартиры. Все трудоемкие работы будут выполнены к моменту получения ключей: стены оштукатурены, на полу качественная стяжка.

Забота о жителях здесь проявляется во всем. Спортивным и детским площадкам «Да Винчи» можно позавидовать. Первую очередь комплекса украшает пешеходный фонтан, а изюминкой второй стала гигантская шахматная доска с фигурами. Интересно, что будет в третьей?

Любители спорта оценят уличные тренажеры, баскетбольную площадку и зону work-out. Снарядов хватит для полноценной тренировки, а свежий воздух сделает ее полезной вдвойне.

Хватит откладывать, успейте купить квартиру с максимальной выгодой на старте продаж. Жилой комплекс в экологически чистом районе с живописными пейзажами ждет вас на экскурсию, звоните: +7 (383) 315–61–48.

ЖК «Да Винчи»:

Застройщик ЖК «Да Винчи» — ООО «Специализированный застройщик «АКАДЕМ-РАЗВИТИЕ», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 2,7% годовых на весь срок действия кредита при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом 20% на 25 лет. Стоимость квартиры 1 750 000 рублей, платеж от 7 556 руб. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

** Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 2,7% годовых на весь срок действия кредита при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом 20% на 25 лет. Стоимость квартиры 6 850 000 рублей, платеж от 20 333 руб. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

Фото- и видеоматериалы предоставлены ЖК «Да Винчи».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления