Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации В Новосибирске продают дом с виноградниками и винным погребом — 19 фото из роскошного классического коттеджа
В Новосибирске продают дом с виноградниками и винным <nobr class="_">погребом —</nobr> 19 фото из роскошного классического коттеджа

12 мар 2021 в 12:29

Почему ребенка обделили?!!!

Гость
12 мар 2021 в 12:29

Это феерично.
Особо доставляет подоконник на кухне, который используется как стол и барная стойка - решение, подсмотренное в тесных квартирах студиях.

12 мар 2021 в 12:29

ФИО покупана не забудьте озвучить: повесим в рамочке на стенку и будем детям показывать как нельзя делать

Шкодовод
12 мар 2021 в 12:32

Да никому в Новосибирске не нужны дома по цене 50-100 млн., за такие деньги можно в Европе неплохой домик взять на берегу моря, а тем более такой в цыганском стиле)) кому он нужен за такую цену

12 мар 2021 в 12:32

Такие площади, а для детской какую-то кладовку, судя по фотографии, выделили. Кое-как мебель влезла. Зато под сауну с комнатами отдыха и гараж места не пожалели.

Серж Пиай
12 мар 2021 в 12:32

Нормально, интересно, а кто дизайнер - его нужно найти и популяризировать на НГС и через администрацию нашего горда.
Неплохо.
А вот винный погреб с окнами (фото 16)- это не погреб, а кафе Жили-были, погреб наверное всеж под землёй, фото его тоже нужно выложить.

12 мар 2021 в 12:32

А када будет: -"Фу, цыганщина, вкуса нет, у меня сарай так обставлен"?

12 мар 2021 в 12:33

"Дом строился для себя с душой и любовью"
Прошла любовь? ....

12 мар 2021 в 12:34

Только винный погреб достоин внимания. Остальное - совершенная безвкусица.

Гость
12 мар 2021 в 12:35

ощущение, что в доме никто не жил вообще, больше музей напоминает

Смотритель в Эрмитаже
12 мар 2021 в 12:38

Бедность в детстве и слабое воспитание порождает подобные интерьеры.

Лисенок
12 мар 2021 в 12:38

Давно надо сделать закон - недвижимость дешевле 3 млн при продаже налогом не облагается, от 3 до 5 млн - налог 10 % от продажи, не важно, сколько лет владел, более 5 млн - налог 25 % от продажи, не важно, сколько лет владел. Цены сразу пойдут вниз

Шкодовод
12 мар 2021 в 12:39

Фрески на потолке ужасают)) самое главное винный погреб присутствует, как будто мы в Тоскане живем, насобирает пару ящиков кислого винограда, и сделает бармотуху, назовет ее вином, поставит в погреб, и будет угощать друзей, которые исключительно из вежливости будут сдержанно говорить "неплохое"

12 мар 2021 в 12:40

А петли на дверях не скрытые.. все.. не покупаю эту развалюху😄

Гость
12 мар 2021 в 12:42

Скидывают ? После приезда Денежки понадобились... ни кто не знает дома возле берега обского вдх снесут или нет ?

Гость
12 мар 2021 в 12:45

"Классический коттедж" - это сарказм на тему обстановки?

12 мар 2021 в 12:47

со вкусом у урвавших бабла как обычно не очень

Алекс
12 мар 2021 в 12:47

Вы куда переезжаете? А мы?

мухаха
12 мар 2021 в 12:48

Бяда-бяда: строили-строили для сэбэ, любимых, а потом рраз! - и уся любовь прошла, как с грядки помидоры, и приходится продавать, ну шо цэ за жизнь бякова?

Гость
12 мар 2021 в 12:48

Построено наверное на деньги от продажи приватизированных сельхоз земель, которые отдали под застройку коттеджами, после смены назначения земель.

12 мар 2021 в 12:50

Если бы 400 м. было до пляжа хотя бы Чёрного моря, то за половину заявленной цены можно было бы рассматривать.

12 мар 2021 в 12:50

Как не преступая закон можно заработать на такое и содержать всё это.

12 мар 2021 в 12:51

Коментаторы завистники понабежали грязью поливать.

12 мар 2021 в 12:52

Сейчас модны дворцы с аквадискотекой. Остальное не котируется.

Ujcnm
12 мар 2021 в 12:52

Ну чо,господа налогоплательщики,полюбовались,куда идут ваши налоги? И это капля в море... Идите,пашите дальше...

12 мар 2021 в 12:54

дом классный, богато, но стиль: а ля дворец, говорит о полном отсутствии вкуса у всех. И хозяина и дизайнера.
Виноградники? 6 кустов? с сортом загадка Шарова? Вы шутите? Для виноградника должно быть сотни кустов и много сортов, растущие на солнечных склонах гор в теплом климате. В нашей Сибири единственный метод выращивания винограда это траншейный укрывной. Вряд ли хозяин испортил свой участок траншеями.
Ну а так, сделать нормальный современный ремонт без "ляпоты дворцовой" и отлично будет.

12 мар 2021 в 12:54

Шикарный вид! Могут себе позволить.

мухаха
12 мар 2021 в 12:55

Чот меня этот пышный и монументальный стиль в новосибирских элитных продавайках утомлять уже стал. Вот в типа погребке мебель еще ничо смотрится, как в сказке Три медведя. А от всех этих прочих мебелей с вензелями и гнутыми ножками уже скулы сводить начинает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

12 мар 2021 в 13:00

Цыгане уезжают из Новосибирска... Интересно куда?

12 мар 2021 в 13:01

Что вы мелочь показываете. В Бердске за 160млн продают. Вот его посетите.

пашА
12 мар 2021 в 13:06

Под реабилитационный центр пойдет!

12 мар 2021 в 13:14

В нашей якутской климатической зоне с зимой с октября по апрель только виноградники выращивать. Заодно можно разориться на отоплении этого дворца.

Игорь
12 мар 2021 в 13:19

Ребенок на улицу выйти не сможет, местная шпана затюкает. Коттедж нужно покупать в коттеджном поселке, где нет местной шпаны.😁

12 мар 2021 в 13:22

Сколько он будет стоить если весь этот мусор резной выставить на Авито? И лепнину с фресками отскоблить?

Сэм
12 мар 2021 в 13:25

За такие деньги только в краснодаре 3 по 10млн и 8 на пропой останется.Готов поспорить хозяева именно туда и собрались.Тенденция такая.

Гость
12 мар 2021 в 13:27

Вот интересно если хозяева всех илиток выстовят на продажу хоромы честно отработанные, кто покупать будет это добро будет. И куда собирутся на заработки ехать? Походу каюк приходит или пенсия, эсобираются на юг.

Софья
12 мар 2021 в 13:27

а шторы то , тюль, как на даче в 90х😁

12 мар 2021 в 13:38

Шикарный дом, хорошо обустроенная придомовая территория и хорошее место нахождение.
При этом если строить такое с нуля, о выйдет дороже!
Хорошее предложение!

Гость
12 мар 2021 в 13:40

Стулья на фазенду и стол по пятоку бы купил с доставкой из винной. Больше предложить не хочу.

Гость
12 мар 2021 в 13:42

Хозяину на домик в Европе не хватает?

12 мар 2021 в 13:46

Кто они эти люди??? Где они работают???😐

12 мар 2021 в 13:48

Кто они эти люди??? Где они работают???И какова зарплата, позволяющая строить ити "дворцы"....😐

Диванный эксперт
12 мар 2021 в 13:52

Даже интересно стало кто из чиновников пошел на повышение и переезжает.

Николай
12 мар 2021 в 14:01

Хозяин ,если читаешь,не слушай блеяния пролетариата,с вечной нехваткой "акводискотеки".
Дом зачетный,мне понравился.

Zyuf
12 мар 2021 в 14:07

Дичь и китч. Еще и потолки низкие.

12 мар 2021 в 14:13

От пестроты рябит в глазах. Какие же убогие вкусы у богачей!

Бабушка
12 мар 2021 в 14:14

Комментаторы -- завистники. Человек может наследство получил. От бабушек. От 38 бабушек

12 мар 2021 в 14:27

Село то ленинское, а домик – буржуйский.

Интернет серфер
12 мар 2021 в 14:29

Объясните мне, вот вроде деньги у человека есть, а вкуса нет... Почему в России любят вот эту цыганщину лепить, без вкуса совершенно?

алекс
12 мар 2021 в 14:35

это скорее Брынцалов продаёт

4554
12 мар 2021 в 14:38

кто придумал тюль как на кухне в сборку ни красоты рисунка ни практичности. может чтобы больше покупали?