Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации На месте снесенной коммуны в центре Новосибирска разрешили построить дом с благоустроенной крышей
На месте снесенной коммуны в центре Новосибирска разрешили построить дом <nobr class="_">с благоустроенной</nobr> крышей

Гость.
12 февр 2021 в 11:04

А если снести мэрию( пусть работают дистанционно, один хрен разницы нет) то вообще можно отличных пару высоток воткнуть и марию- ра+ пару пивняков.

Вера Надеждина
12 февр 2021 в 12:05

Я помню этот дом . В нем наша контора в 1993 году снимала комнату в бывшей коммуналке, кажется на 11 комнат . Комнаты огромные , кран с холодной водой и туалет в конце коридора. В тот момент все комнаты снимали разные фирмы.Было очень весело, все общались , выпивали вместе .Это было лучшее время в моей жизни...

12 февр 2021 в 11:07

Кто бы сомневался, что Локоть эту землю не отдаст под застройку. Привет, очередная свечка в центре города

Гость
12 февр 2021 в 11:04

Тю...кто бы сомневался? Конечно ЖК, а не ДК или сквер с не большим парком.

Яков
12 февр 2021 в 11:05

Сколько можно застраивать центр муравейниками??? Все стоит колом, дышать нечем. Локоть, фантазии на более не хватает?

Варан
12 февр 2021 в 11:04

Мэрия строит очередную высотку? Кто-то удивился разве?

12 февр 2021 в 14:45

вот она и цель всей этой замутки

12 февр 2021 в 18:19

какой красивый иубтный дом.я так понимаю..БЫЛ

12 февр 2021 в 11:05

Ясно. На крыше будут жарить шашлыки со всеми логичными последствиями: летящий вниз мусор, а то и сами шашлычники, шум и пожары. "Проздравляю". Но не завидую.

12 февр 2021 в 11:15

А вытрезвитель в этом здании будет на одном из подземных этажей?

Игорь
12 февр 2021 в 11:13

Стоимость метра наверное к 200 будет?

12 февр 2021 в 14:26

Очередной плевок в историю.

Гость
12 февр 2021 в 11:08

Ничего нового, старая, добрая, отработанная годами схема. Мэрия не удивляет.

12 февр 2021 в 11:22

там на другой стороне дороги между УВД и Глобусом старый заброшенный фонтан, я всё время думаю когдаижк там благоустройство то сделают, можно было бы прекрасный скверик там обустроить. Вот зачем там памятник студенческих отрядов построили, ведь бесполезное сооружение никому не нужное, попили бюджет в 10 млн.руб на эту ерунду, на нее даже внимания никто не обращает. Вот это точно деньги на ветер выброшенные, вместо того чтобы север на месте фонтана создать. Это был бы настоящий подарок жителям центральной части города.

12 февр 2021 в 11:25

Вот нет чьтобы школу или поликлинику постгоить, а то вновьнатурализовавшимся россиянам в эти учреждения не пгобиться уже...
З.Ы. Здания выше 8-и этажей в пгеделах села Кгивощёково=зло.

русский бездетный бич
12 февр 2021 в 11:05

Годные четырехэтажные дома сносят! Государство абсурда! В поле бы строили за 101-км, места полно! Очень востребованы студии 16-17 кв.м.! Уже по 2 млн. просят за крохотную студию в чистом поле!

Хлопс
12 февр 2021 в 11:07

А в чем новость? Ну построят дом, продадут квартиры, мэрия свой куш получит (либо уже получила).

12 февр 2021 в 11:13

Благоустроенная крыша конечно замечательно, вот только запашок от труб канализации никуда не денется

12 февр 2021 в 11:03

"Четверть этажей в здании будут подземными". Пичугина, у тебя нет на компьютере программы-калькулятора?

Вася
12 февр 2021 в 11:36

В петербургском ЗакСобрании 34 депутата от «Единой России» лишили парламентариев других фракций возможности, высказываться «не по теме» и вносить свои законопроекты в повестку дня. Десять парламентариев из «Партии Роста», КПРФ, «Справедливой России» и «Яблока» высказались резко против
Инициатором изменений в регламент выступил единоросс Сергей Соловьев.

sdgsgd
12 февр 2021 в 11:35

Комунна по любому лучше нынешних притонов .

12 февр 2021 в 12:50

А может всё-таки о дорогах надо не забывать? Построили дом,сразу дороги. Метро же не только есть подземное.

12 февр 2021 в 16:31

может возвратить здание? В Москве вроде сделали реконструкцию похожего здания,но ценик там на мини студию,миллионов 6

дуст
12 февр 2021 в 11:07

Что за дурь еще "эксплуатируемая кровля"? В нашем климате? Потом будут жители этих ылитных домов жаловаться на холод и лед в квартире.

Приехавший
12 февр 2021 в 11:29

Спасибо Путина, разрешает застраивать всё и вся, лишь бы налоги платили.

12 февр 2021 в 23:04

Толя ключица всегда был против точечной застройки, помним-помним..

Mount
12 февр 2021 в 12:50

Чего ещё можно ожидать от коммунистов-большевиков, они даже своё прошлое не ценят. Всё под нож бульдозера, а на этом месте возведут апариаменты для новой российской элиты, вроде того же Локтя

Лисенок
12 февр 2021 в 11:14

А ещё в центре много частного сектора с огородами. Кстати, есть в городе места, например частный сектор за областной больнице. Можно дома частного сектора оставить жильцам, а огороды отдать под малоэтажную застройку.

12 февр 2021 в 11:46

я так понимаю. с правильной вентиляцией и с правильным подключением электричества и прочих коммуникаций построить сложно. Но крыши еще делать умеем. Почему бы этим не похвастатьсяч?

Витюша Ссаков
12 февр 2021 в 17:29

Хочу купить квартиру в этой новостройке. Мне надо 3 комнатную и две однокомнатные в одном подъезде и кладовых 2 и парковочных мест 3. Я правда купить хочу. Куда оплатить

Справедливый