Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Каким должен быть самый скандальный дворец России, чтобы над ним не смеялись. Дизайнер — о настоящей роскоши
Каким должен быть самый скандальный дворец России, чтобы над ним не смеялись. Дизайнер — о настоящей роскоши

27 янв 2021 в 08:56

Это не роскошь, это Икея какая-то, пацаны не поймут. Это ж надо знать, что комод этот старенький мне не от бабушки достался, а был куплен за десятки тысяч уе у дизайнера известного. Ценники разве что везде выставить - вот тогда норм. Но нам проще все позолотой покрыть, как в Версале.

yarokar
27 янв 2021 в 08:56

кому роскошь, а как по мне — ужас ужасный. Коридор аккурат как в учреждении каком-то. Этот дикий синий цвет и белое пространство наверху. Неуютно, холодно. Спальня с этими дурацкими панелями... Издали они похожи на кафельную плитку и вся комната выглядит не то санузлом, не то подсобкой. В детской что, места для второй кровати на полу не хватило? Это ж не малогабаритная хрущоба! Устроили потенциальное место для падений.
Окно во весь рост в ванной. Ну вот что за дурь?! Что должно быть в голове у человека, который принимает ванну на виду у всего города? А если спускает штору, то смысл в таком окне?
Бред, короче

kojig
27 янв 2021 в 09:01

Полная чушь ! тут объясняют как купить то что стоит в 500 раз дороже но выглдет обычно !

27 янв 2021 в 09:02

Ну вот нашли эксперта дворца или она хочет в Геленджике переделать интерьеры... Если бы был мой дворец я бы дизайнера с таким видением не наняла, всё что она предлагает на мой взгляд очень холодное, не уютное. Представьте за окном мороз и вьюга - в такой обстановке мороз по коже. Синий коридор это вообще что то...

Кроме вида из окна ничего не впечатлило. Неживое всё какое-то, холодное.

водитель зила
27 янв 2021 в 09:15

Дворец должен быть пионеров или дворцом культуры.

27 янв 2021 в 09:17

Наши люди винтаж не понимают.

Медвед
27 янв 2021 в 09:44

А вот мне все равно на позолоту или люстру за 5 лямов.
Вещь должна быть качественной! Вписываться в мое понятие интерьера и быть качественной. Цена уже роли не играет, а на мнение дизайнеров - см. первую строку.

LVS
27 янв 2021 в 09:46

На мой взгляд, интерьеры хороши для офиса, а не для жилого помещения.

ГОСТЬ
27 янв 2021 в 09:49

Дворец- это само по себе уже смешно, ты кого из себя возомнил, что строишь себе "дверец". Комплекс маленького человечка дорвавшегося

Гость
27 янв 2021 в 09:50

Реакция на статью такая: можно поглазеть из окон... любопытно и наверное прикольно, но жить в таком... ни малейшего желания... нафиг-нафиг такую «красоту»

Дмитрий
27 янв 2021 в 09:51

Сравнили не сравнимое

Светлана
27 янв 2021 в 09:56

Я бы жила в этой ванне, из травертина) и с таким видом)

Никита
27 янв 2021 в 09:58

Не американцам нас жизни учить

гость
27 янв 2021 в 10:02

современная роскошь дорого молчит ;)

Ваня З
27 янв 2021 в 10:03

Ну точно восторга нет. Дворец это дворец, а это очередные апартаменты, очень сильно смахивающие на офис.Типа дизайнер с умничала и попыталась рассказать как она шагает в ногу со временем. Шагает, но мимо.

гостья
27 янв 2021 в 10:48

Все как я люблю.😉

27 янв 2021 в 11:03

извините, но потолки, высотой 9 метров, я нигде не увидел

Гость
27 янв 2021 в 11:08

Ну откуда у человека из бедной деревни вкус? Просто хапнул денег, а на большее, чем дорого богато, фантазии не хватило.

Гость
27 янв 2021 в 11:09

А где комната для массирования яиц или как там у них на аквадискотеках правильно?

27 янв 2021 в 11:15

Куплю, только если лифт отдельный. Не хочу видеть и слышать простых миллионеров .

27 янв 2021 в 11:27

В ванной комнате тут вставки не из оникса, а с детской жопки.

Гость
27 янв 2021 в 11:34

Нонейм дизайнер решила потягаться с Ланфранко Чирилло. Там дворец царя, а это халупа рядового менеджера. Не впечатлен

sdf1
27 янв 2021 в 11:40

Намек автора понятен - стиль 18 века - это давно и неудобно. В Италии их продают за 1 доллар, чтобы только поддерживали.

789456
27 янв 2021 в 11:57

Надо все ёршики и держатели туалетной бумаги выставить на аукцион, и после их продажи деньги вернуть в пенсионный фонд России, тогда можно будет понизить пенсионный возраст до 50-55 лет!

Винс
27 янв 2021 в 11:58

Если бы в стране работала промышленность.рождались дети и богател народ .хрен с ними с дворцами .А получается как в Азии есть сказочно богатые султаны а остальным есть нечего.Дворец действительно шикарен и все по канонам роскоши.это вам не нищий модерн хай тек и прочие стили для нищих.Ампир вечные ценности-всегда в цене всегда актуален!

27 янв 2021 в 11:59

Сравнили - 1-2 этажа на зеленой земле и -цатый этаж в мегаполисе!

диз
27 янв 2021 в 12:00

Люстра в 2к21. Рукалицо. Факела еще развесь по стенам.

789456
27 янв 2021 в 12:03

Нашли блин чо сравнивать! Сравните лучше ентот дворец с нашей вшивой городской больницей!

Гость из будущего
27 янв 2021 в 12:07

3000 метров, 9 метров выста? А зачем в такой громадной квартире делать кровать в два яруса? Судя по фото вторая кровать находится на высоте 4 метра, это что обман зрения? Хи.

Гость
27 янв 2021 в 12:11

Убожество и кич... Не лучше, чем большая часть интерьеров "из дворца", не лучше той части, что сыотографирована в музеях и библиотеках...

Ольга
27 янв 2021 в 12:26

В детской ванной — розовые вставки в виде ЛЕГКИХ (или папилломы) ? Или в виде каких это органов? И совсем НЕприятно полежать в такой ванной. Не понравилась абсолютно Ваша идея.

27 янв 2021 в 12:27

Розовые вставки в ванной отвратили, как-будто ободрали кожу с человека и обклеили стены... просто жуть

27 янв 2021 в 12:33

чё то не заметил я девятиметровых потолков ни на одном снимке. Автор метры с футами перепутал!

Гость
27 янв 2021 в 12:34

Да понятно, что там сплошная цыганщина и главное чтобы "дорого бохато". Вы это попробуйте объяснить всем этим князькам, царькам, вождям, султанам и "эль президенто" всех мастей, которые дорвались до богатства и у которых предел мечтаний это золотой унитаз.

Лисенок
27 янв 2021 в 12:43

Лично я бы очень не хотел вешать дома картины Пикасо, за исключением картин, которые он писал будучи подростком.

27 янв 2021 в 12:47

Перепечатали материал из американского журнала со своими комментариями. Статья должна называться "Дизайнер из России учит сибирских читателей американской роскоши по фотографиям из США". На некоторых фото помещения на хостел похожи. 😜

Лисенок
27 янв 2021 в 13:02

Последнее время часто употребляется слово - новодел. И подразумевается, что это плохо. Например в Казани есть дворец земледельцев, а рядом жк - дворцовая набережная. Да, это новоделы под старину, но если честно, то они красивые и с ними приятно фотаться, да и жить и работать в этих зданиях приятно. А вот в Новосибирске например построили рогатый дом в центре. Может внутри там и хорошо, но снаружи - стахотень. Неужели нельзя было данный дом построить в стиле сталинских высоток, стоквартирного дома? Или жк облака - большой прямоугольник из стекла. Красота сомнительная, как и все небоскрёбы Нью-Йорка. В ОАЭ из красивых зданий - только дворец шейха и белая мечеть,да ряд красивых копий мировых гостиниц. А небоскрёбы - не красивые

Из Канады анонимно
27 янв 2021 в 13:06

Вообще дизайн американских интерьеров застыл в 65-75 годах 20 века. Плюс к этому модно ставить безвкусную мебель типа икеа. Серые стены без обоев. Мрак. Не дом, а грустный офис.

27 янв 2021 в 13:14

Комментаторы все до одного сплошь искусствоведы)) Что по мне,так очень даже нормально. Могут себе позволить!

Гость
27 янв 2021 в 14:00

Крутой дизайнер, крепкий профессионал, талантливая и креативная. Только почему то в России что ни пентхаус, что ни элитный коттедж, то образец безвкусия. И у каждого есть автор-дизайнер из крутой дизайн студии. Да, заказчики такие, но рассказывать о крутом буржуйском дизайне вот с таким менторским видом, это конечно верх цинизма, вы тут тоже самое то начните делать, сделайте так, что такой быдло дизайн стал уделом совсем идиотов, создавайте антипиар, насмехайтесь над ублюдочными интерьерами, отказывайтесь от таких проектов. Что, нет? Папики платят за быдлодизайн и это выгодно? Ну тогда о чем вести разговор?

27 янв 2021 в 14:38

"Софья Парамонова объяснила, что актуальная роскошь — это не нагромождение золота и вензелёчков"
А Софья Парамонова не в курсе,. что существуют совершенно разные направления и стили в дизайне интерьеров, в том числе?

27 янв 2021 в 14:46

Новосибирцы не избалованы эстетикой. У нас даже на центральных улицах ларьки "фрукты, овощи, шаурма, займы", постройки обитые сайдингом. Поэтому какой еще вкус, какой дизайн!

27 янв 2021 в 15:00

Это как Джобс в черной водолазке и Киркоров в перьях от Гуччи.

27 янв 2021 в 15:35

Кресло в детской особенно классное. Хочется сесть в него.

Незваный
27 янв 2021 в 15:50

Архитектору-дизайнеру надо бы разбираться в единицах измерения. В оригинале указана площадь квартиры 10000 кв.футов = 930 кв.метров, а высота потолков 13 футов = 4 метра.

Квартира как по мне классная, безотносительно площади и цены мебели, материалов. Уровень дизайна чувствуется во всем.

27 янв 2021 в 16:10

Сравнили бы лучше дизайны подвалов. Что говорил дизайнер Юровский?

Гость
27 янв 2021 в 16:46

это просто разные стили. Да и что сравнивать квартиры и дворец. Во всех дворцах классический стиль, в Питере, в Версале к примеру. Не встречала еще дворцов в стиле минимализм или хай-тек.

Гость
27 янв 2021 в 16:47

как можно квартиру, пусть и дорогую, сравнивать с дворцом почти 18 га

с красным дипломом
27 янв 2021 в 17:05

квартира стильная, но мне не все понравилось.

Мари
27 янв 2021 в 18:56

Какие цари - такие дворцы.