Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации В Новосибирске выставили на продажу роскошный коттедж выходного дня
В Новосибирске выставили на продажу роскошный коттедж выходного дня

14 янв 2021 в 18:15

Хороший дом на самом деле. Видно хороший проект, хороший интерьер без цыганского антуража и золотых унитазов. За 30 млн купил бы. 57 дорого. Хотя думаю можно торговаться до 50

14 янв 2021 в 18:22

От сумы,да от тюрьмы...

Георгий
14 янв 2021 в 18:28

Ой ржака))))
Это не его дом, его дом слева. А это коттедж товарища моего на фотках, просто соседа))))

нюта
14 янв 2021 в 18:30

Ну нормальный домик, без золота и перламутра на унитазах. Бывает хуже. Только покрывалко голубенькое какое-то нестиранное, на прачку не хватило, что ли.. и на Обь поверх забор смотреть такое себе удовольствие.

Гость
14 янв 2021 в 18:31

М-да.

14 янв 2021 в 18:31

А чего арест следователь не наложил? Халатность?

Гость
14 янв 2021 в 18:42

Напоминает фильм Гайдая, не может быть))))), жена распродаст, а его выпустят))))))

Горожанин
14 янв 2021 в 18:46

Мамкины сыщики - НГС, это так то не его коттедж. На фото, коттедж Чуманова слева. Смотрите видео его задержания. Недостроенный коттедж брата с другой стороны. На фото коттедж постороннего человека. Вывод. Либо он просто очень хочет продать коттедж, который 1,5 года назад за 35 миллионов купил, либо вы его сейчас жёстко подставляете.
Новость нулевая.

14 янв 2021 в 18:50

Такой же и купит, санитарка, учитель, инженер такого себе не смогут позволить никогда.

Наблюдатель
14 янв 2021 в 19:04

А может это хороший маркетинговый ход продавца-соседа таудовца.

При Ленине в этом домике сделали бы детский приют , при Сталине там был бы дворец школьников , при Брежневе там сделали бы пионерский лагерь , при Ельцине там был бы дом отдыха для братвы , а при Путине его снова купит какой нибудь чиновник .

Гость
14 янв 2021 в 19:23

ЕГРН сначала заказать надо, а не чужие дома «позорить»!

14 янв 2021 в 19:28

я бы взял, но денег даже на забор не хватит. взятки не беру и не предлагайте.

Государственный Чиновник
14 янв 2021 в 19:38

Как жаль! Любил там с мальчиками отдохнуть, в бассейне по плескаться!

Гость
14 янв 2021 в 21:02

Ну и удивили, то же мне, вы нам покажите частные дворцы чиновников которые охраняет ФСО на бюджетные деньги, вот таем есть на что посмотреть ... Хотя одного такого любителя квадрокоптеров с камерой уже траванули в полете в самолете ...

Учитель
14 янв 2021 в 21:39

Молодец! И Ртом и .....опой! Вот истинные владельцы таких недвижимостей! А обычные люди будут прозябать на копеечную зарплату и выплачивать ипотеку по гроб жизни. Ну не заработаешь на коттеджи честным путём. Вор на воре вором погоняет. Только вопрос куда столько хапать , жизнь то одна.

Гость
14 янв 2021 в 21:56

о капец я фассад соседнего дома делал )

14 янв 2021 в 22:18

Печально, что государева служба сегодня является бизнес-проектом.

Яяя
14 янв 2021 в 22:43

С новым годом! не справиться жить везде. Или треснет или лопнуть.

V_V
14 янв 2021 в 23:01

Это просто не все ещё перестроились. Кто перестроился - строит 4 мост. Всё законно и гораздо эффективнее взяток.

14 янв 2021 в 23:04

Да , не серьезно это, мелкое жулье и ворье. То ли дело- господин Караськов, бывший директор Института Мешалкина, на глазах у всех тырил миллиарды из бюджета, имеет дорогую недвижимость в Америке и Европе, на всю жизнь хватит, сидит под домашним арестом, попивает чаек и посмеивается над всеми. Зато мэра Бердска, неугодного местным олигархом, упекли за " покушение на взятку в 10 млн" на 10 лет строгача и штраф в 500 млн. Долго искали золото , особняки . деньги, ничего у парня не было и нет. Коррупция до самого дна в наших правоохранительных органах. так чьи права защищают эти "органы ?"

Виктор
14 янв 2021 в 23:06

Вот именно посмотрите посмотрите и ещё раз посмотрите а теперь закройте глаза и забудьте.

14 янв 2021 в 23:07

Извините, ошиблась, Потапову приписывали взятки всего в 3 млн, да и то не могли доказать толком.

X1z
14 янв 2021 в 23:26

Вот так вот, скоро очередь костылевского и ставицкого чтобы не мутили свои корупционные схемы и не кидали подрядчиков

Катюша
14 янв 2021 в 23:44

Сомневаюсь, что Олеся, директор БК недвижимость ошиблась ))

Гость1973
14 янв 2021 в 23:53

В этом коттеджном поселке, который искусственно сделали элитным, каждый 10-ый был в криминальных новостях: по делу 1500 квартир; алямов директор обороного нии; чуманов и листопад... фсб хорошо бы покапаться там... честным трудом на такое не заработаешь...

15 янв 2021 в 00:07

Вот так надо показывать!
Посадили - а вот имущество которое украл!
Вместо этого нам суют кучу статей, картинок с роскошными коттеджами - а кто хозяин не известно. Хозяев этих коттеджей надо сразу в сизо под следствие!

15 янв 2021 в 00:17

Всё что нажито непосильным трудом. Два магнитофона, два партсигара...
А нужно доходы с расходами чиновника состыковать всего навсего.

Димон
15 янв 2021 в 01:24

Это мелкая рыбешка, из удельных князьков, крупные осетры наверху плавают, ближе к центру. Их пока не трогают.

Я не робот
15 янв 2021 в 01:25

Короче, нгс опять всрафся.

Сосед
15 янв 2021 в 02:27

Посадить гада и точка! Желательно на долго

Гость
15 янв 2021 в 03:08

Да там всех соседей скоро тряхнут!

Vera
15 янв 2021 в 03:26

Ох...я живя в последние 10 лет в Испании и Италии, видела квартиры за такую цену))) ничего!!! У меня соседи внизу, продают квартиру за 450 000 евро ..зал с кухней, маленький!!! И спальная комната ..туалет..🤪 это как хрущевка((((🤦‍♀️ естественно, в России за те же деньги можно купить хорошее жилье...

15 янв 2021 в 04:24

Эпидемия,или только начало?!Чудеса в решете,какие-то.

Гость
15 янв 2021 в 04:37

А что на Рублевке никого не садят? Все честно видимо заработали не посильным трудом)

Гость
15 янв 2021 в 05:04

Читаешь новосибирские новости- ни науки, ни производства, ни культуры в городе нет. Все какие-то жареные новости.

чел
15 янв 2021 в 07:47

я бы купил, но боязно, вдруг коттедж заговорен на то,чтобы хозяев сажали

Гость из будущего
15 янв 2021 в 08:22

как-то быстро оформили, обычно судебные процессы годами идут, что-то там доказывают, апеллируют и т. д.. А тут бах-трах , конфисковали, выставили на продажу, как-будто все новогодние праздники ради такого дела работали. Вот оно как можно на самом деле, если подвязок нет на федеральном уровне. Как буд-то пасли его годами, чтоб звезду в нужный момент на погон пришить.

вася
15 янв 2021 в 09:32

деньги, на справку для УДО собирают, уже?))

Гость
15 янв 2021 в 10:14

Вот так журналисты и вводят в заблуждение... Лысенко иди отдыхай! Дом не Чуманова!

гость
15 янв 2021 в 10:52

Ребята, в Сибири должны жить в таких домах все! Иначе какой смысл жить в холоде и комарах?!

Гость
15 янв 2021 в 11:04

Так в этом посёлке ещё дома продают,и это , что все продолжение ансамбля Чуманова? Почему его забрали из другого дома ?

Гость
15 янв 2021 в 11:10

57000000???????
За 17 млн продадут

Гость
15 янв 2021 в 11:23

Да вообще пофиг на его дом!!!!

15 янв 2021 в 11:23

НГС ерунду написали. Нгс Фейки!

Ирина
15 янв 2021 в 11:34

А кто его купить,тоже взять сразу за жопу и повысится раскрываемость

Витя
15 янв 2021 в 12:02

Дом соседа 🤦🏻

15 янв 2021 в 12:41

дома впритык, что ли стоят!?

15 янв 2021 в 13:21

Это не его дом! Успокойтесь товарищи...

Note
15 янв 2021 в 13:22

Россия - страна безграничных внутренних возможностей и об этом знает весь мир. У руля страны находятся люди, заинтересованные только в своем благополучии. Если население страны не будет развиваться интеллектуально, то кучка жалких чиновников так и будет доить страну и мы потеряем Россию.

Геннадий
15 янв 2021 в 14:08

Дом очень красивый. Ни раз приезжал в этот посёлок. Прям зачетный👍