Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации В Новосибирске продают элитную усадьбу за 70 миллионов с подземным переходом между домом, гаражом и бассейном
В Новосибирске продают элитную усадьбу за <nobr class="_">70 миллионов</nobr> с подземным переходом между домом, гаражом и бассейном

12 янв 2021 в 11:47

Всю Сибирь отдам за кусочек Крыма

12 янв 2021 в 11:52

Хороша площадь, такой дом в Италии где-нибудь заинтересовал бы :)

Мамамия
12 янв 2021 в 11:54

“Кадров из коттеджа тоже не так много. В нем, по словам автора объявления, недавно завершен ремонт и установлена техника” - то есть в 2020-2021м до сих пор делают такие чудовищные цынанские ремонты в стиле дорого-богато?

12 янв 2021 в 11:56

Ещё один депутат решилчто "пора"..?

Павел
12 янв 2021 в 11:59

Фотографии жуть, вообще не понятно что это элитное жильё. Наверное денег на приличные снимки пожалели.

12 янв 2021 в 12:03

Есть где разгуляться. Переходы подземные .... Когда придёт маньяк или разбойники, есть где побегать от них...В таком доме должны быть предусмотрены ловушки для незваных гостей. Это в первую очередь!

Гость
12 янв 2021 в 12:09

пусть продают

12 янв 2021 в 12:14

как всегда, цену выставят за псевдопозолоту в туалете, а элементарного держателя для т.бумаги нет, об шкафы вытирать? продуманности ноль в итоге

12 янв 2021 в 12:21

купил бы да неохота мелочь разменивать

12 янв 2021 в 12:26

На денек бы пожить

Пан Клюква
12 янв 2021 в 12:29

Тюрьма для олигарха. Вот строит, строит, огораживает высокими заборами, тащит всё самое лучшее, самое дорогое. А в результате построил для себя золотую тюрьму. Сидит теперь олигарх у себя за забором, в заложниках у собственного богатства, и не знает, как ему теперь оттуда вырваться. Вот такая ирония судьбы.

Народ
12 янв 2021 в 12:29

Да нам насрать!

Вера_77
12 янв 2021 в 12:30

За кем очередь занимать))

12 янв 2021 в 12:32

❤️

12 янв 2021 в 12:34

В элитной усадьбе не хватает элитной селёдки

гражданин 01
12 янв 2021 в 12:47

Имея 70 лямов даже ворованных денег кто в своем уме захочет их закопать в замок?
Сейчас жизнь другой формации. Этих денег хватит чтобы сегодня жить с видом на Оперный, завтра на ОБь, сегодня жить на 3 этаже, завтра на 22, летом жить в домике в сосновом лесу, новый год встречать в теплом и уютном доме с камином на берегу моря. Просто одно слово зачем ? вложил в хаты под аренду + открыл свою организацию по ремонту жилых помещений. Деньги оборачиваются живешь где хочешь, не привязываясь к месту.
Жить в таком доме нужно только большой семьей, но в тренде отселение от родителей чем раньше тем лучше и максимум 2 ребенка. Зачем оплачивать и содержать такие хоромы? Просто не пойму.

Медвед
12 янв 2021 в 12:52

Неплохой домик. а главное 70 соток, это не 4 сотки, как обычно у многих понастроено.

HARIK
12 янв 2021 в 12:55

Да имея 70 миллионов лишних-купи ты дом в Чехии или Словении,и живи как человек.В Сибири-то такое чудо зачем?

мухаха
12 янв 2021 в 12:56

Ну что сказать... В ванной не увидела, собственно, ванну. А также писсуаров (для хозяина и собаки) и биде. Кроме того, волнует вопрос: это один санузел на весь дом? Если один, то маловато будет. И позолота мне тоже не нравится. Бронза - еще куда ни шло, никель - универсальный вариант. Ну и да, зачем этот огромный геморрой в Сибири? Считаю данное вложение крайне неликвидным. Благодарю за внимание!

12 янв 2021 в 12:58

Какого-то чинушу можно поздравить с повышением. Только вот зачем выставлять на НГС, если продавец и так знает потенциальных покупателей?

Марфушечка душечка
12 янв 2021 в 13:13

Дом классный и земля оттяпана от леса классная. Но 70 млн это не адекватная цена, думаю 25 млн ещё нормально.

Гость
12 янв 2021 в 13:16

"Ешь ананасы, рябчиков жуй..." (с)

Дэвид Бромстад
12 янв 2021 в 13:29

Единственное, что в интерьере не раздражает - отделка сауны, но она выглядит просто и никак не тянет на миллион долларов. Остальное напоминает отделку какого-то провинциального офиса или кафе. На деньги вкус не купишь, но нанять дизайнера же можно.

12 янв 2021 в 13:31

Могут себе позволить!

12 янв 2021 в 13:37

на первый взгляд так себе, фото бы побольше
да и стоить, потом сразу продавать...мож не всем по вкусу будет это творчество!

12 янв 2021 в 13:50

Господа, а его точно целиком продают? Я неделю назад была в гостях по соседству и обратила внимание, что у этого дома почти разобрали крышу. На вопрос, что там происходит, мне муж сказал, что этот домик слишком большой и построен с нарушением границ (за домом лесная зона) и продать его можно, а вот зарегистрировать нельзя. Может, его частями уже распродают (ну, стройматериалами), так как нафиг такой дом кому-то сдался, тем более по такой цене. А дом точно этот - с подземным переходом он там такой один. Что-то в статье нет ни слова об отсутствии крыши у домика:)))

ййй
12 янв 2021 в 13:51

Жаль нет подземного перехода до станций метро.

12 янв 2021 в 14:17

наверно хороший дом

Евгений
12 янв 2021 в 14:44

НЕ нравится. ПО фоткам - там еще на миллионы работы. Ванна где? Кабинка какая-то. Светильники нужны, обогревать как и чем - не понятно. Сейчас есть предложения куда скромнее, но там жить можно сразу. А это... Не, даром бы не взял, да.

Риэлтор
12 янв 2021 в 15:04

Кто позволил оттяпать кусочек земли?!? А ну ка давайте разбираться, кому прилетит за это, ведь они никогда его не зарегистрируют, или только если не занесут денежек. А придёт новый и скажет под снос. Как в Москве сносили коттеджи помните?

12 янв 2021 в 17:29

Снаружи мне нравится. Но внутри? Участок шикарный

Сергей
12 янв 2021 в 17:35

Фуу, за такие деньги да в Сибири. Почти 1 млн долларов. Жесть.

Гость
12 янв 2021 в 17:49

Да что у этих людей со вкусом?? Что ни особняк за много миллионов, то уродливая лепнина, кривые потолки из гипсокартона, странная неподходящая к друг другу и к окружению мебель, что с вами не так, люди?

Андрэ
12 янв 2021 в 21:21

Что то он какой то стремный)))

pelion
13 янв 2021 в 09:06

ценообразование думаю такое: построен до 2014 г, посчитал, сколько в бакинских тогда затратил, потом сумму умножил на 2 ("деньги должны работать"), перевел в деревянные и радостно назвал сумму.
Короче, "щастья вам, женщины!" (Татьяна Лазарева) в продаже данного девайса