NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Элитные дома и квартиры в Новосибирске В Новосибирске продают элитную усадьбу за 70 миллионов с подземным переходом между домом, гаражом и бассейном

В Новосибирске продают элитную усадьбу за 70 миллионов с подземным переходом между домом, гаражом и бассейном

Публикуем 10 снимков с интерьерами дорогого жилья

Кроме кирпичного дома, новые владельцы получат большой гараж с жилым этажом и бассейн, который располагается в отдельном строении

В загородном поселке «Лесная поляна» в Мочище выставили на продажу элитный двухэтажный коттедж — его предлагают приобрести за 70 миллионов рублей. Объявление появилось 10 января в базе N1.

Коттедж, как говорится в описании объекта, построен по технологии классической кирпичной кладки с толщиной стен от 72 до 100 см.

— Усадьба состоит из трех строений: дом, гараж на 8 авто с жилым вторым этажом на 4 комнаты, бассейн + SРА-зона. Все строения соединены между собой подземным переходом, что обеспечит комфортное передвижение в любую погоду, — уточняется в объявлении.

В гараже будущим владельцам предлагают хранить квадроциклы, снегоходы и спецтехнику, а на втором этаже (жилом) — разместить гостевую комнату или помещения для персонала. Тем более площадь позволяет — 182 квадрата.

Усадьба занимает почти 700 квадратов, площадь участка — 70 соток
«Участок правильной и ровной формы», — описывает продавец
Фотографий гаража и бассейна в объявлении нет, вместо этого — детальные снимки участка с соснами

В основном доме два этажа. Там располагаются четыре спальные комнаты, кабинет, кухня-столовая, сауна, гардеробная, гладильная и оружейная комнаты. Есть также зимний сад (или кальянная), кинотеатр и комната для хранения зимних заготовок.

Бассейн, судя по описанию в объявлении, еще не достроен. Планируется, что там появится SPA-зона и бассейн на 3 дорожки по 15 метров.

Кадров из коттеджа тоже не так много. В нем, по словам автора объявления, недавно завершен ремонт и установлена техника
Правда, в некоторых комнатах всё еще пустовато
Интерьер одной из четырех спален
В ванной комнате много позолоты и классических форм. Впрочем, в подобных объектах это не редкость
Так выглядит сауна в основном доме
А это — помещение при сауне в русском стиле

Усадьба в настоящее время является самым дорогим продающимся объектом в «Лесной поляне». Ранее в этом поселке искали покупателя для двухэтажного коттеджа с крытым бассейном и камином за 85 миллионов рублей. Кстати, он попал в нашу подборку самой дорогой элитной недвижимости, которую продавали в Новосибирске за минувший год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления