Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Стильные крошки: топ-5 квартир из Новосибирска площадью до 30 квадратов с уютными интерьерами
Стильные крошки: <nobr class="_">топ-5</nobr> квартир из Новосибирска площадью до <nobr class="_">30 квадратов</nobr> с уютными интерьерами

20 дек 2020 в 11:10

".....4,7 миллионов за квартиру в 30 квадратов...."

Да вы сдурели с такой ценой?!🤣
Нет, ну неужели кто-то за такие деньги эту конуру купит?!
Я в новостройке за те же деньги вдвое больше по площади куплю.

20 дек 2020 в 11:17

Совершенно неадекватные цены за такие маленькие " капсульные" студии! цены завышены минимум вдвое.
Или все продавцы студий столь алчны?

20 дек 2020 в 10:47

Тут и зеркала, и фотобои, и монохромные стены с яркими деталями. Везде сплошной обман и фарс, ничего удивительного. А само удивляет в таких квартирах люди собак ещё заводят. Обмануть, развести, втюхать и пожелать хорошего дня это так по нашему.

20 дек 2020 в 11:06

Почему в огромной богатейшей стране всё микро, эконом и бюджетно? Просветите плиз.

Гость
20 дек 2020 в 10:41

В одной фразе весь смысл статьи о квартирах размером меньше 30 метров с стоимостью ремонта равной стоимости квартиры; "Вместо дивана есть подоконник" 🤦

20 дек 2020 в 12:19

Ну почему новосибирцы так любят серый цвет!?😫 Никак не могу разгадать этот ребус..

Женёк
20 дек 2020 в 10:59

НГС, переименуйтесь в рекламное агентство..То экошмотки, то клетушки с неадекватным ценником.
Какой здравый человек купит квартиру в 30м чуть ли не под 3.5млн?

20 дек 2020 в 10:59

На 11-том фото, как сидеть на этом унитазе..... я в этом проём при всем желании не в лезу.

Михаил
20 дек 2020 в 12:06

Все ремонт делали для себя но как сделали решили продать

20 дек 2020 в 12:28

"Выполнен дорогостоящий ремонт"
и на фото самая дешёвая акриловая ванна с пластиковым экраном .)

20 дек 2020 в 15:57

Зачем в микростудии делать дизайнерский ремонт и привозить мебель из Германии? Хоть золотой унитаз ставь, 14 метров жилой площади 14 -ю и останутся.....

Мишка
20 дек 2020 в 11:23

Репортаж супер - не понятно ни чего, к каждой квартире план необходимо прикладывать, а так ну фотки и фотки

Старушенция
20 дек 2020 в 10:54

Сколько бы они ни вкладывали, покупатели эти деньги могут потратить на бОльшую квартиру с нормальным ремонтом. И обставить её под себя, а не предыдущего хозяина.

Ну, и при описании ванной комнаты первой квартиры в "чтобы это не значило" "что бы" пишется раздельно. И вместо "не" надо писать "ни". Или, как вариант, "что бы это не означало".

Ваши педагоги по русскому писали так же "грамотно"?

Ваня З
20 дек 2020 в 14:30

26 квадратов с «дорогостоящим ремонтом» В этой квартире особенно шторы "супер", очень дорогостоящее решение, да и сам ремонт зашибись. Ни одной квартиры нет с ремонтом про который можно сказать, что он действительно дизайнерский. Из чего состоит ценник непонятно.

Дмитрий Риэлтор
20 дек 2020 в 15:08

"Этот вариант уже успел подорожать — с 3,2 до 3,3 миллиона рублей." Смешно))
То что, аппетит собственника вырос, это не значит что квартира стала дороже! Если она висит в рекламе по этой цене, это не значит, что ее за эти деньги купят. Покупатели тоже деньги хорошо считают, и купят вариант по адекватной цене.

20 дек 2020 в 10:42

Здесь как не когда подходит поговорка «овчинка выделки не стоит» то есть имея такую сумму кто согласится купить клеточку и толкаться попами

Елена
20 дек 2020 в 18:41

Три года назад купила полноценную однушку с ремонтом и сантехникой в санузле, на стадии котлована у жизнеспособного застройщика. Пока 1,5 года ждала квартиру, мечтала там все переделать, другие обои, другой кафель. А когда получила.. да пофиг с обоями и кафелем. Обои нейтральные, подо все подойдут. На кафеле трафаретом узоры нарисовала. Обустройство обошлось в 250 тыщ примерно. У застройщика за мелкие косяки отсуди 150 тыщ. Итого полноценная однушка за 1,6 млн. А такие студии.... ну не знаю, я точно не хочу.

Гость
20 дек 2020 в 11:06

Вот что за бред? Да хоть какой там раздизайнерский ремонт! ЭТО КЛЕТУШКА! Один раз переночуешь и с ума сойдёшь! Цена ей 500р. .

20 дек 2020 в 17:28

Клетушки в человейниках...😐

Гость
20 дек 2020 в 11:11

В комнате 14.5 квадратов не может быть просторно.

20 дек 2020 в 11:31

На МЖК нет таких планировок. Это Плющихинский. Студия

Из Канады анонимно
20 дек 2020 в 11:53

Люди покупают холостяцкую комнату в общаге площадью 20 метров, отдают за это 3-4 миллиона рублей, плюс заказывают дизайн-проект и привозят мебель из Германии.

Чего-то я в их жизни не понимаю.

20 дек 2020 в 10:52

Колхоз , при таких бешеных ценниках , там еще в некоторых видах жилья ( извините квартирами это назвать не могу ) : стены и пол обшиты ядовитым трех копеечным пластиком , ламинат , пластиковые панели и натяжные потолки , зато выглядит богато ( ударение стравить на последнее о )

Torquemada
20 дек 2020 в 11:02

И сюда эта мода дошла, как сделать из студии квартиру и продать ее по цене гостиничного номера со схожим дизайном. Сечину посоветуйте, или там Шувалову. Скромнее надо быть, скромнее.

Гость.
20 дек 2020 в 10:40

А зачем покупать студию?
За эти деньги можно спокойно купить двушку, а то и трешку на МЖК.
Причем с мебелью, техникой и отличным ремонтом.

20 дек 2020 в 11:08

Ксения, вы что, не знаете, что такое унитаз с микролифтом? Ну тогда хотя бы "чтобы" напишите раздельно.

носитель масок
20 дек 2020 в 11:55

Да уж, цены на однешки они загнули. Людям не интерьеры нужны, а квадратные метры, в первую очередь. Интерьеры - дело десятое в квартирном вопросе.

20 дек 2020 в 11:40

Унитаз с микролифтом конечно супер,закрыл крышку и стой наблюдай,как он закрывается,заглядениееееее.

20 дек 2020 в 12:53

Я в туалет хожу на работе.
Экономия на услугах ЖКХ

Старикан
20 дек 2020 в 18:32

У меня 3-я лоджия больше, большинства представленных "квартир"..

Гость
20 дек 2020 в 10:45

Судя по всему, никто не покупает за такую цену.

aXE
20 дек 2020 в 11:28

Вообще цены на бетон в центре СИБИРИ (регион), считаю завышенной раза в 2,5-3...

aXE
20 дек 2020 в 11:31

А конкретно в этой статье цены завышены в 4-6 раз..

Ирина
20 дек 2020 в 12:16

Плохо читаем, господа..... Квартира на Плановой 30кв.м. продаётся вместе с подземным парковочным местом.....

русский бич
20 дек 2020 в 13:24

Интересно, есть балбесы, которые покупают такое?

Тетя-мотя
20 дек 2020 в 15:03

А на мой взгляд пугает даже не квадратура и цена,сколько перепланировка и дальнейший головняк с ней...
Как ни крути,а квартира с перепланировкой уступает той,что «не тронута» какие бы там замечательные документы к ней не прилагались...никого не переубеждаю,это лично мое мнение))

Госсть
20 дек 2020 в 10:56

Площадки для лилипутов. С моими почти 2м роста и развернуться негде было бы. Клетушки с заоблачной стоимостью.

Валить отсюда надо, а не квартиры покупать. путин обещал в 2020 золотые горы. а теперь обсуждает цены на макароны.

Сиурко
20 дек 2020 в 14:55

беру все что в этом обзоре. Переведу 100% на карту. Могу себе позволить такие траты :о)

Владимир Позорный
20 дек 2020 в 21:13

Ужас и только, скоро как в мультике ФУТУРАМА (бендер жил) народ русский будет жить!

Роман
21 дек 2020 в 00:14

Современный "дизайн" - это ужас ужасный! Квартира напоминает контору, а не жилое помещение. Там жилым и не пахнет. Сколько же квартир перепаскудило хайтекное поколение, воспитанное Западом. Черные стены, черная мебель, черный кафель, такие же черные полы стали в моде, точечные светильники (пупки)... помещение похоже становится на зал прощаний, при крематории. Кошмар! 😫 Остановите Землю, я сойду.

21 дек 2020 в 07:36

Давно известно, что ремонт полностью не окупается. А тут мечтатели заложили его стоимость в цену жилья, да ещё прибавили сверху. Неадекватны, долго им жилье свое продавать по такой цене.

aXE
20 дек 2020 в 11:26

Адекватный норматив 50 квадратов на 1 человека, меньше-будет кислородное голодание. А вся мишура-обстановка, способ продать подороже дешман..

20 дек 2020 в 11:56

Как сделать из любого продукта жизнедеятельности новосибирских девелоперов конфетку
1. Подбираем продукт под цвет конфетки
2. Консистенцию тоже регулируем температурой (если подморозить, то что продукт, что конфетка - одинаково)
3. Запах от заморозки тоже меньше чувствуется, а если ещё клиент с коронавирусом - так вообще топчик
4. Быстро соем продукт клиенту, хватаем деньги и очень быстро бежим

Саша
21 дек 2020 в 09:05

Сколько негатива в людях!Страшно жить.Куда мир катиться?

20 дек 2020 в 11:03

Ванная комната и туалет — душевая кабина, унитаз с инсталляцией и микролифтом-так описал владелец. Унитаз с инсталляцией-чего? Страшно представить. А что такое микролифт? Просветите меня, пожалуйста. А то вдруг и мне надо, а я не знаю об этом...

20 дек 2020 в 11:45

Уж лучше такие студии, чем коттедж на помойке в виде МЖК, Слободы и Кировского района. Эти Гетто отстой

рассудительный
20 дек 2020 в 15:58

Надо брать. Семью заводить здесь невыгодно, детям пособия только до 7 лет, врачи скорой бахил не надевают, повара в детских садах пьяные, учителя в школах голосуют вместо тебя за стабильность. Либо жить без детей в студии, чтобы вымерли местные. Либо уезжать на загнивающий Запад и там быть гастарбайтером ради будущего детей.

Худой
20 дек 2020 в 14:37

Глянуть бы на квартиры
всех здесь высказавшихся... )

21 дек 2020 в 01:16

Сейчас опять владельцы бездушных загородных особняков будут виться в коментах.