NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Стильные крошки: топ-5 квартир из Новосибирска площадью до 30 квадратов с уютными интерьерами

Стильные крошки: топ-5 квартир из Новосибирска площадью до 30 квадратов с уютными интерьерами

Как люди ухитряются круто обустроить небольшое жилье — смотрим и вдохновляемся

Чтобы расширить пространство в малюсеньких студиях, владельцы используют множество приемов — тут и зеркала, и фотообои, и монохромные стены с яркими деталями

Размеры стильным интерьерам не помеха. Это своим примером доказывают владельцы крошечных, но очень уютных «однешек». Именно такое жилье мы отыскали в базе N1 и удивились, как просто и необычно можно обустроить квартиру, чья площадь не превышает 30 квадратов. Журналист НГС изучила сотни объявлений и выбрала самые вдохновляющие варианты (есть даже жилье с красной ванной комнатой).

4,7 миллиона за квартиру в 30 квадратов


Самая дорогая и самая просторная квартира этой подборки располагается на 8-м этаже дома по улице Плановой. На площади 14,5 квадрата (единственная жилая комната) владельцам удалось разместить и диван, и обеденную зону с кухней, и большой телевизор со шкафом. И при этом квартира не выглядит заставленной — есть свободное пространство.

— Ванная комната и туалет — душевая кабина, унитаз с инсталляцией и микролифтом, раковина со столешницей из красного искусственного камня и тумбой по индивидуальному заказу, два больших зеркала, — описывает ванную комнату автор объявления.

Основные цвета в интерьере этой квартиры — коричневый и красный
Хватает освещения и стеклянных поверхностей
30 квадратов, но в квартире всё равно свободно
В ванной комнате есть унитаз с микролифтом (что бы это ни значило)

Квартира в продаже с 11 ноября, ее цена за это время не менялась.

Самая маленькая студия этой подборки за 3,6 миллиона


Квартира с дизайнерским ремонтом располагается на улице Железнодорожной. На площади всего 24 квадрата царит идеальный минимализм — маленькая кухня, большая кровать, обеденный стол, а также ванная с душем, туалетом и раковиной. Вероятно, здесь есть встроенный плательный шкаф (вторая дверь в коридоре), но на фото он не попал. Зато попал широкий подоконник, обитый деревянными панелями, на котором можно уютно устроиться.

Соседство кровати с кухней, конечно, немного смущает
Вместо дивана здесь есть подоконник
Ванная комната тоже оформлена в серых тонах

Студия находится в продаже около недели.

26 квадратов с «дорогостоящим ремонтом»


Еще один вариант с большой кроватью был обнаружен на Троллейном жилмассиве. Как говорит автор объявления, кухонный гарнитур выполнили на заказ, а технику заказывали у немецкого производителя. Из примечательных элементов интерьера выделяются панорамные окна со шторами, аккуратный белый столик и ванная комната, отделанная керамогранитом.

— Квартира продается вместе с техникой и мебелью. Выполнены дорогостоящий ремонт и перепланировка, — говорится в описании
Белоснежная кухня, которая, кстати, тоже соседствует с кроватью
Для ванной комнаты использовали керамогранит

Студию выставили на продажу еще осенью, ее цена также не изменилась за это время — 3,2 миллиона рублей.

Студия с уютной лоджией за 3,5 миллиона рублей


Квартиру площадью 28 квадратов продают на улице Северной. В студии есть кухонный гарнитур с барной стойкой (обратите внимание на яркие стулья), небольшой диван, несколько шкафов и ванная комната с полноценной ванной. Но главное — к студии прилагается пусть и скромная по своим размерам, но весьма уютная лоджия.

— Выполнен качественный ремонт «для себя». В квартире остаются кухонный гарнитур с техникой, мягкая мебель, — пишет автор в объявлении.

Как говорится в объявлении, кухонный гарнитур достается владельцу вместе с квартирой
И этот диван с яркими подушками тоже
В ванной комнате необычных дизайнерских решений нет, зато есть большая ванна. А это для маленькой «однешки» — редкость
У лоджии тоже весьма небольшие размеры

Самая яркая «однушка» обзора за 3,3 миллиона


Вариант на МЖК удивляет яркими цветами в интерьере и, конечно, размерами. Всего 28 квадратов, но владелец сумел втиснуть сюда диван, обеденный стол, телевизор, кухонный гарнитур (правда, без холодильника) и огромный шкаф с зеркальными створками. Есть еще ванная комната со всем необходимым — туалетом, душем, стиральной машиной.

Как говорит владелец этой яркой студии, здесь еще никто не жил
А ремонт, по словам владельца, был сделан «для себя»
Найдете на этом фото раковину?

В Новосибирске выставили на продажу дома и квартиры со зверями — мы просмотрели сотни объявлений, чтобы найти самые необычные звериные интерьеры (встречаются даже волки и зебры).

Мы ищем квартиры в Новосибирске со стильным и интересным дизайном. У вас — именно такая? Расскажите о ней редакции НГС, а мы сделаем репортаж про ваш интерьер.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления