NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Что происходит на стройке разрекламированного дома комфорт-класса (фото)

Что происходит на стройке разрекламированного дома комфорт-класса (фото)

В «Одессе» остается всё меньше квартир: 4-комнатные раскупают в два счета

Новый дом комфорт-класса «Одесса» строят быстрыми темпами

Бассейн и спорткомплекс, несколько парков, школы, детские сады и поликлиники: до всего — рукой подать. Этим летом в Ленинском районе Новосибирска, по соседству со спорткомплексом «Заря», приступили к строительству дома комфорт-класса «Одесса». На календаре ноябрь, и дом вырос до уровня 7-го этажа! Работа не останавливается ни на день. Всё, чтобы 305 семей как можно скорее получили ключи от квартир и отпраздновали новоселье.

Застройщик, ГК «КПД-Газстрой», заявляет: «"Одесса" — дом доступного комфорт-класса. Проектировщики сделали всё, чтобы ценители комфорта в его лучших традициях смогли легко позволить себе покупку квартиры мечты.

1 из 2

У новосибирцев есть сразу несколько причин сменить локацию:

  1. Выбрать дом не как у всех. У «Одессы» есть своя фишка — проработанный до мелочей визуальный концепт. Фасад дома выдержан в привычном для комфорта-класса стиле: преобладание кофейных тонов, комбинация материалов в отделке, основательные колонны, которые задают тон всему конструктиву здания, панорамное остекление лоджий. В холлах — картины и зеркала, современные решения для освещения и подвесных потолков, керамогранит и качественные декоративные материалы.

  2. Поставить качество строительства в приоритет. «Одесса» — дом монолитного конструктива с трехслойными внешними стенами. Газобетон, утеплитель, кирпич — за счет комбинации материалов в доме будет комфортная температура круглый год.

  3. Перестать ютиться и начать жить. Комфортная планировка — половина успеха в выборе квартиры. В «Одессе» всё спланировано с умом. Даже самые компактные студии превосходят ожидания: 26–35 кв. м. Пространства более чем достаточно для комфортного отдыха и работы. Высота потолков — чуть больше привычной: 2,7 м. Оконные проемы также отличаются от стандартных: они выше и шире, за счет чего в доме еще больше естественного дневного света.

  4. Выгодно инвестировать. Ленинский район — самый крупный по численности населения в Новосибирске. Он же в последние годы меняется на глазах. Вместе с развитием инфраструктуры растет в стоимости недвижимость. По данным внутренней аналитики застройщика, стоимость жилья от стадии котлована до ввода дома в эксплуатацию увеличивается на 30%. Первая декада строительства — время, когда можно не только решить жилищный вопрос, но и заработать.

Еще выгоднее покупка квартиры в «Одессе» с учетом подарков от застройщика! Размер скидки зависит от формы расчета и площади планировки:

  • от 30 до 100 тысяч рублей при покупке за наличный расчет;

  • от 20 до 80 тысяч рублей при покупке в ипотеку.

«Одесса» ждет вас! Задать вопросы и предварительно забронировать понравившуюся квартиру вы можете на сайте дома. Заказывайте бесплатное такси в «Одессу» и приезжайте в гости: +7 (383) 373-29-68.

Ипотеку предоставляют ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия банка № 3251 от 17.12.2014), ПАО ВТБ (генеральная лицензия Банка России № 1000), ПАО Сбербанк (генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015), АО «Банк Дом.рф» (лицензия банка № 2312 от 19.12.2018), ПАО Банк «ФК Открытие» (генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014).

Акция действует бессрочно.

Застройщик — ООО «СЗ ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации — на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления