Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Банк «Открытие» избавляется от своего главного офиса в Новосибирске
Банк «Открытие» избавляется от своего главного офиса в Новосибирске

28 окт 2020 в 20:13

"Объявление ... банка «Открытие» — появилось на сайте Avito". Есть мнение, что нужно в киосках известной шаурмячной запустить аудиорекламу и, конечно, на остановках и в лифтах расклеить бумажную версию.

28 окт 2020 в 22:56

как здание Дома Пионеров вообще попало в лапы банкирам? Вернут здание детям, а банкиры из Открытия пусть вытрясают деньги из ВнешТоргБанка, а те из продавшегося им чиновника.

28 окт 2020 в 21:11

А ещё раньше там был дом пионеров.

Из погреба
28 окт 2020 в 21:59

Если раньше там бы дом пионеров, значит здание принадлежит народу!

28 окт 2020 в 20:39

Все вернуть детям. Это был их дом.

28 окт 2020 в 21:51

До Номос-банка там был Новосибирсквнешторгбанк.

Правильный
28 окт 2020 в 22:09

Они его содержать нормально не могут: стекла вечно грязные, елки абы какие, забор ржавый, ремонт с дома пионеров такое ощущение остался. Место козырное, но управленцы здания не знают как работать с таким активом.

Антон
28 окт 2020 в 21:24

Сколько можно людей обдирать

Алёнка
28 окт 2020 в 20:03

Банк «Открытие» объявил «Закрытие»

Гость
28 окт 2020 в 22:34

вернуть детям! когда барыги его клянчали - божились построить новый дом пионеров... и у жаботинской гранаты взрывались!

Гость
28 окт 2020 в 20:12

Бизнес сваливает семимильными шагами, их чуйку не обманешь. Видимо и правда все намного хуже, чем кажется

28 окт 2020 в 23:18

Там бы мультикомплекс было бы не плохо запустить, такой многфункциональный с продуктами, бытовой химией, товарами для дома, кафе, рестораном, детским центром, кинотеатром и ночным клубом, места много вроде бы, можно было бы много чего туда воткнуть, место просит, рядом много хорошего жилья построили в последнее время и транспортный узел развитый, метро тут же в двух шагах буквально. Думаю там будет аншлаг, если такую идею воплотить в жизнь.

русский бич
28 окт 2020 в 21:59

Возможно ли переночевать там? Банк отобрал у меня жильё...

29 окт 2020 в 00:27

Пожелаем им удачи, вдвойне пожелаем удачи концерну "Сибирь", который рядом пытается продать офис на 2000 м2 за 200 млн без парковочных мест

28 окт 2020 в 20:26

Поглотили=развалили Номос-банк, позакрывав мелкие отделения. Негативно воспринимаю данную организацию.

28 окт 2020 в 23:17

могу бесплатно забрать, и отдам локтю под ковидприёмник или морг

28 окт 2020 в 23:31

на авито чего только не продают,лол )

Умпа лумпа
29 окт 2020 в 02:50

Ну, стоит признаться, по внутреннему устройству там не банк, а бывший дк с подиумами и колоннами.

мав
29 окт 2020 в 06:25

Отдать здание подрастающему поколению, вот это был бы шаг, продать всегда можно.

Студ.
28 окт 2020 в 20:42

Давно пора

Пионер
28 окт 2020 в 23:34

Пусть стоит. Клуб юного техника потом там сделаем.

29 окт 2020 в 08:13

Хаха реализуют на авито, пустите также на юлу и озон свое объявление)) А так они верно делают, там на кирова очень плохо с житием, а точнее с парковками. Не советую там никому брать жилье - будете делить свои места с понаехавшими. А если берете, то сразу с подземкой.

Археолог
29 окт 2020 в 08:33

Если половина банков закроется - никто не заметит и не расстроится.

29 окт 2020 в 19:24

Здание ничего не стоит.
самое ценное в обьявление это - Земельный участок 10 262 м² в собственности на 156 машино-мест (кад.№ 54:35:074675:1).
Только изза этого этот объект будет куплен, снесен и на него месте построят новых ЖК уровня Ричмонд или Флотилия. от 150-170трм (но уже по ценам 2022-2023гг).
при этом будут еще торги и конкуренция за место.

Риэлтор
28 окт 2020 в 21:59

Ну, хотеть продать это еще не продать. Хоть цена норм для такого здания

29 окт 2020 в 10:46

Да кому они нужны эти ростовщики? Пусть хоть все поголовно закроются

Сим
28 окт 2020 в 21:56

Единственный банк с нормальной парковкой был, всегда есть места. в втб, альфу, сбер приходилось искать по полчаса. а тут приехал, припарковался не нервничая, сходил к менеджеру. в остальном открытие отстает от альфы сбера. закроют офис, уйдем от них

Самовар и Чашка
28 окт 2020 в 20:51

Зделать закрытый ночной клуб . Без масок...чтоб пиво пить с черной икрой. И на нищебродов на остановке смотреть на вип местах..

джон2
28 окт 2020 в 20:23

Для застройщиков жилья неплохое место. А у Тинькова вообще офисов нет.

29 окт 2020 в 00:38

ЧИВО?! Банк "закрытие" решил сдать назад?!? Да ну?! 400 млн за ЭТУ ХАЛУПУ В УБОГОМ МЕСТЕ!??! ахахаххахахахах))))))))))))

Самовар и Чашка
29 окт 2020 в 13:09

Сейчас те пионеры ..работают в этом банке банкирами и ТД..

crry
29 окт 2020 в 15:22

Банк "Открытие" избавляется.
И при этом просит.
Просить легко, да кто же этому "Открытию" "дасть"?
Избавление надо заслужить.
А то и не "дасть" никто, разве что под крышки для банки варенья "Закрытие". )

28 окт 2020 в 23:09

цена вполне себе, хотя на сколько само здание по состоянию не знаю, но на первый взгляд ценник реальный вроде бы.

Жаль, у меня счет в этом банке

с богаткова
28 окт 2020 в 20:03

Являюсь вип-клиентом банка открытие, также там зарплатные проекты моих сотрудников.
и от Богаткова не далеко было. Жаль что закрывается.

Graf
29 окт 2020 в 10:00

Вот так новость!Открытие-Закрытие...Народ только обирают...А,на этом месте был сквер и дом Пионеров,дети делом были заняты а,не в гаджетах сидели и жизнь суицидом не кончали!