Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации В Новосибирске продают роскошный особняк с круглой кроватью — 13 снимков жилья за 79 миллионов
В Новосибирске продают роскошный особняк с круглой кроватью — 13 снимков жилья за 79 миллионов

24 окт 2020 в 20:42

Воруют же люди...

Верувер
24 окт 2020 в 20:49

Может в ипотеку ;🤔

Гость
24 окт 2020 в 20:56

Продавать то продают,так кто ж его купит.

Худой
24 окт 2020 в 20:57

О вкусах не спорят. Но за сохраненное дерево,
торчащее из лестницы, - респект.

Был ли счастлив его владелец? И почему продаёт? Стоило ли оно того? Таки за деньги можно купить большую круглую кровать, но не сон, и т.д. Всё тлен.

24 окт 2020 в 21:09

Красиво, но за такие деньги продать невозможно. Тут квартиру-то делаешь под себя, а это целый дом...
Да, кстати, Лысенко! Берёзовая улица есть в каждом втором КП. В каком конкретно-то это чудо?

Оксаночка из Москвы
24 окт 2020 в 21:32

В этом захолустье под названием Сибирь даром ничего не надо. Ненормальный климат неадекватные люди. Тьфу дрянь а не городишко

24 окт 2020 в 21:45

Когда я заработаю 79 млн. вы меня в этом пыльно - сером, грязном, холодном, забитом пробками и бездорожном месте не увидите .

Справедливости ради, надо заметить, что дом снаружи выглядит симпатично, в отличие от уродских "рыцарских замков" из красного кирпича, которые зачастую можно увидеть в КП.

24 окт 2020 в 21:48

"Давай покрасим холодильник в чёрный цвет, он красным был, зелёным был, а чёрным нет"...

24 окт 2020 в 21:48

У него Монро - фетиш?

джон2
24 окт 2020 в 21:54

У нас министров много, кто-нибудь да купит

24 окт 2020 в 22:00

нгс,хоть бы намекнули про хозяев,что за золотые тельцы пасутся в суровых сибирских степях,чиновничьего ли звания или бизнес-мены,а может это пресловутый средний класс с доходом в 18т р в месяц шикует?)))

Маша
24 окт 2020 в 22:01

Откуда деньги??

Копченый
24 окт 2020 в 22:02

Такое гавно в кмерике-200-300 т баксов, продть практически невозможно-это же бред Тупых воров.

О да
24 окт 2020 в 22:07

За 79 млн в комплекте к этой кровати должны прилагаться 12 девушек модельной внешности, уложенные по кругу в виде циферблата..

24 окт 2020 в 22:20

Приятный интерьер. Земли мало для такой цены. цена,кстати ,завышена раза в три.

24 окт 2020 в 22:20

Ну я понимаю Дачное шоссе, Дубравушка, но за коттедж в поселке Солнечном что на краснояровском шоссе 79 лямов но это увольте, увольте красная цена 40 да и то принца ждать надо(буратино))))))

777
24 окт 2020 в 22:24

Почему так бывает - деньги есть, а вкуса нет? Грустно..

Гость
24 окт 2020 в 22:33

Понимаю, что зависть плохое чувство, но я завидую... Могут же люди заработать такие деньги... Точнее обладать такими деньгами, кому то же достаются не обязательно трудом.... А тут ни ума не фантазии, что бы столько иметь... Печалька

Копченый
24 окт 2020 в 22:39

Агония уже началась, поссыкивают

Гость Фрау М.
24 окт 2020 в 22:49

бестолковая статья

Швондер
24 окт 2020 в 22:54

Это всё от внутренней распущенности.

Ольга
24 окт 2020 в 22:58

Загадка - зачем нужно строить такое жилье в Новосибирске, в Сибири?

24 окт 2020 в 22:58

Б-БАРСТВО!

Гость с правого берега
24 окт 2020 в 23:44

Закрытые посёлки... Так страшно не в закрытом жить? Это только у нас так? Мне кажется да. В европе такого нет.

25 окт 2020 в 00:08

не понимаю, НАСКОЛЬКО СИЛЬНО нужно любить уездный город Нск, чтобы за миллион долларов покупать тут ЭТО...

25 окт 2020 в 00:13

совершенно верно. это как купить тойоту Марк 2 и вылизать её до идеала и сделать офигенный кожаный салон из кожи бельгийских коров, но НИКОГДА эти вложения при продаже не окупятся.

25 окт 2020 в 00:18

Ещё раз повторюсь: обязательно сообщите фио покупана- детей наших учить будем, что нельзя делать так как сделал этот человек!!! 79 млн рублей это недвижимости у морей средиземных

25 окт 2020 в 00:26

Вообще тема интересная: у меня два приятеля есть. Один все хаманит живя в общем то в хорошем, но безвкусном жилье в стиле дорохго/бохгато. Второй все спрашивает сколько что стоит и завидует чёрной завистью. Короче спрос есть на посплетничать

anonim
25 окт 2020 в 00:37

интерьер кухни нормальный, остальное безвкусный цыганский сарай

25 окт 2020 в 02:06

Меня всегда удивляют подобные строения,из окон которых виден забор,а за ним еще такой же домина. Налепили в свое время неожиданно разбогатевшие граждане "дворцов",но не рассчитали размеры. От земли осталось хрен да маленько. Вот радость жить в таком доме,когда в нескольких метрах за забором сидят такие же нувориши с плохим вкусом,но с деньгами. И со второго(третьего) этажа смотреть в соседский двор.Уж надо было купить землю с лесом и полем,чтоб в округе не души,тогда бы можно было сейчас эту хламиду продать.Да не жадничать. За такие деньги,как хозяева просят,можно построить лучше и не здесь.

Гость гость
25 окт 2020 в 04:27

Зачем такое строить, что бы потом продавать? Что то пошло не так...

25 окт 2020 в 05:29

Сногсшибательные и умопомрачительные цифры.

Гость
25 окт 2020 в 08:18

Офигенский домик

25 окт 2020 в 08:41

Впринципе неплохо, но есть вопросы, кому нужен дом в глухой Сибири за лям баксов и зачем в ванной двойная раковина?

Заельцовский партизан
25 окт 2020 в 09:10

Спасибо НГС ждём новых наколок.

25 окт 2020 в 11:09

Заборчик очень красивый. И перила на лестницах.
Ну... собственно, и все. Наверное, я не разбираюсь, но мне показалось как-то банально, за 79 миллионов-то. Ну да, все так отделано, все так аккуратно и вроде как красиво.
Уютно? Серьезно?
Ну ладно...

Маруся
25 окт 2020 в 11:39

Божеее!как в этом жить?!
Такая тоска(((
В нем в свои тридцать будешь чувствовать себя на все пятьдесят!
И зачем в цыганском интерьере Монро?

носитель масок
25 окт 2020 в 11:51

Мне не понравились: мебель, люстра и чёрно-белый постер с Мэрилин Монро (был бы цветной, другое дело). Ещё многочисленные окна в пол в сибирском климате (температурном и уголовном) вызывают вопросы и сомнения.

25 окт 2020 в 12:57

М-да... Чёрное кресло, чёрный камин. А где чёрный рояль? Жаба даванула? Какой-нибудь резной Scheidmayer с шеллаковой полировкой был бы изюминкой. А так... Моветон...

чел
25 окт 2020 в 13:37

я таки не понял,кто купит 13 снимков за 79 миллионов... цена явно завышена

Лира
25 окт 2020 в 13:53

Подскажите, где такие высокие заработки, чтобы выстроить такой котедж🙄😂

Гость
25 окт 2020 в 13:55

Ворованые у народа, и для воров

Зснсо
25 окт 2020 в 19:39

Вы зачем на народном сайте такое выкладываете? Все и так злые и голодные

минусуйте
26 окт 2020 в 01:29

Вся семья умерла., поэтому дом построенный для себя приходится продавать. Очередь покупателей сдерживает наряд полиции. Я заплачу на 10 лямов больше - орет очередь.

Архитектурка
26 окт 2020 в 02:18

Экстерьер довольно милый, и хорошо, что деревья есть. А вот интерьеры - просто "тушите свет"! С некоторых пор замечаю, что в миллионерских домах ужасно неуютные ванные комнаты, там на велосипеде кататься можно. А зачем людям спальни размером с бальную залу, это вообще осмыслению неподвластно.

Гость
26 окт 2020 в 10:40

Опять безвкусица. Словно какой-то нувориш добрался до бабла и просто тупо скупил все красивые элементы и накидал их в одно место.
Чувство прекрасного за деньги не купишь.

26 окт 2020 в 11:32

Особняк 700 м весь "в золоте" и участок в 15 соток )))) Захочешь выйти на веранду пожрать лобстеров и выпить фужер Кристалла под белужью икорку, а тут со всех сторон соседи из-за забора выглядывают и обсуждают что лобстеры маленькие, да икорка несвежая )

Гость
26 окт 2020 в 14:27

Почему утаили информацию о том, что зимой подъезд к дому затруднен из-за нечищенных проселочных дорог.

Афанасий
26 окт 2020 в 14:39

Какая безвкусица 😜