NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Искать риелтора, а не квартиру: 15 профи, которые каждый день решают сложные задачи

Искать риелтора, а не квартиру: 15 профи, которые каждый день решают сложные задачи

Кому из них доверить недвижимость

Выбери личного риелтора, чтобы не упустить  выгодную сделку

Помощь профессионала — залог успеха в любом деле, а тем более в таком важном, как выбор недвижимости. Можно, конечно, положиться на себя и «капризы» агрегаторов и поисковиков. Но не лучше ли воспользоваться помощью людей, способных гарантировать защиту ваших интересов на всех этапах сделки? А кого из профессиональных риелторов выбрать, решайте сами. Опыт, характер, возраст... Кто из них — ваш единственный?

Римма Сапрыкина

Клиенты в отзывах о Римме Сапрыкиной часто подчёркивают сочетание человеческих и профессиональных качеств: доброжелательности и уравновешенности, работоспособности и внимания к деталям, способности понять потребности клиента лучше самого клиента и быстро найти вариант на пять с плюсом. За годы работы в сфере недвижимости она научилась быстро оценивать преимущества и недостатки недвижимости, виртуозно подбирать подходящие варианты и — что не менее важно — находить взаимопонимание с людьми разных возрастов, профессий и вкусов. Сама Римма Мухаррамовна уверена, что главный талант риелтора — в умении проникаться интересами клиента как своими. С таким агентом люди чувствуют себя более спокойно и защищённо. Ведь покупка недвижимости — всегда стресс, особенно если речь идёт о сложных цепочках сделок или инвестициях в строящиеся объекты, когда психологическая поддержка и уверенность профессионала в успехе очень важны.

Елена Панфилова

«Нам показалось, что всё потеряно и мы ничего не успеем, но и в этой ситуации Елена Сергеевна помогла решить все наши проблемы и выйти на долгожданную для нас сделку, — пишут благодарные клиенты Елены Панфиловой. — Все чётко, без нервов и нареканий она сделала миллион операций, на которые у меня никогда не хватило бы времени, сама со всеми договорилась, нашла и предложила вариант решения, устроивший обе стороны сделки. Так держать!»

Более шести лет Елена работает в «Жилфонде», и всё это время стремится к профессиональному росту, получению новых знаний и освоению технологий на рынке недвижимости. Эрудиция и настойчивость в достижении целей позволяют ей доводить до логического завершения даже сделки, кажущиеся некоторым клиентам почти невозможными.

Игорь Загузин

Те, кто стремится к быстрому гарантированному результату сделки под ключ и хочет максимально сэкономить время на показах, предварительных переговорах, посещениях официальных инстанций, часто уже по рекомендации обращаются именно к Игорю Загузину. Многие клиенты возвращаются к нему после удачных сделок, доверяя ему организацию всех промежуточных этапов, и подключаются только в финале сделки для принятия окончательного решения. Правильность их выбора подтверждается положительными рекомендациями и отзывами: этот специалист без лишних слов решает проблемы и берёт на себя максимум хлопот, освобождая от них клиента.

Наталья Прядко

Об успешных сделках Натальи Николаевны их участники с удовольствием рассказывают не просто как о сложившемся пазле или решённой проблеме, но как о воплотившейся мечте, сбывшемся желании и даже обретённом счастье. Жизнерадостность и оптимизм, любовь к своей работе, искренняя забота о будущем клиентов — качества, которые прекрасно дополняют профессионализм специалиста по недвижимости. Однако успех был бы невозможен без знаний и многолетнего опыта, которые в первую очередь ценят в ней коллеги, бок о бок работающие с Натальей Прядко. Они лучше других знают, что исполнить желания клиентов, не демонстрируя всю «кухню» решения проблем, — это высший пилотаж.

Екатерина Левадная

Екатерина Левадная пришла в команду «Жилфонда» полтора года назад и работает в Кировском районе — пожалуй, самом молодёжном и активно растущем. Это и сложность, и преимущество одновременно, считает молодой специалист. Несмотря на возраст и небольшой опыт, она успела провести несколько сделок, заслужив доверие и восторженные рекомендации клиентов. Не боится трудных задач и нестандартных решений. В том числе с помощью дистанционных сервисов и веб-ресурсов, что значительно сокращает сроки сделок. Быстро подбирает оптимальный вариант с учётом разных программ господдержки, ипотеки, акций застройщиков. Кроме того, клиентам нравится её уравновешенность, аналитический склад ума и высокая скорость работы.

Антон Кацюк

Способность отстаивать интересы клиента в переговорах на любом уровне, готовность находить оптимальные пути согласования условий сделки, а также индивидуальный график обслуживания — пожалуй, это основное, что требуется от специалиста, работающего в сегменте элитной недвижимости. Не секрет, что и благодарность клиентов в этой категории — это безусловное признание квалификации самого высокого уровня: «Очень понравился профессионализм Антона: отличное знание рынка, подбор адекватных вариантов, оперативность, пунктуальность, умение торговаться. Всегда находился на связи — и в выходные, и поздно вечером, учёл мой непростой график — договор подписывали в офисе тоже поздно вечером. Огромное спасибо и специалисту, и руководству «Жилфонда» за его подготовку». «Когда в голове 100500 вопросов, и не знаешь, за что хвататься, но, позвонив риелтору, узнаёшь, что всё уже готово и решено, и идёшь себе спокойно пить чаёк».

Евгения Булдакова

В огромном количестве положительных отзывов клиентов «Жилфонда» о Евгении, которые она уже несколько лет получает от счастливых новосёлов, часто звучит удивление: как ей удалось угадать их желания и потребности в отношении недвижимости, ведь сами они, как выяснилось, толком не знали, чего хотят. И только когда Евгения посоветовала посмотреть подходящий, с её точки зрения, вариант, они поняли, что мечтали именно о нём. В то же время Евгения Александровна никогда не навязывает покупателям своего мнения, всегда терпеливо и подробно отвечает на все вопросы, не упуская из виду ни единого нюанса. Ведь в работе риелтора мелочей не существует.

Вера Бричеева

Пять лет работы в «Жилфонде» — солидный стаж на рынке недвижимости. И всё это время рейтинг Веры Бричеевой среди риелторов Новосибирска неуклонно растёт, поскольку опыт и квалификация риелтора измеряется не только и даже не столько годами, сколько количеством успешных сделок и довольных клиентов. А их удельный вес в профессиональной истории Веры Владимировны, бесспорно, впечатляет.

Георгий Молодавцев

Особый восторг у клиентов при общении с Георгием Молодавцевым чаще всего вызывает его виртуозное умение найти покупателя — практически на любой объект недвижимости. Он уверен, что нет невыгодных или ненужных квартир, домов и земельных участков — есть профессиональные или не очень риелторы. Видимо, поэтому он всегда нарасхват. Его с восторгом рекомендуют лучшим друзьям и близким родственникам — особенно когда нужна квалифицированная помощь в продаже любой недвижимости.

Светлана Водопьянова

То, что ей спокойно доверяют ключи от квартир, выставленных на продажу, и доверяют выбор квартир на её усмотрение при дистанционной покупке, говорит о многом. А именно такие примеры есть в профессиональной биографии Светланы Водопьяновой. Клиенты говорят о ней как о кристально честном и очень щепетильном человеке. Вот только один пример: «Она всегда держала меня в курсе всех подробностей, по существу отвечала на вопросы, корректно общалась со всеми сторонами сделки, но отстаивала мои интересы до конца. Рекомендую обращаться в «Жилфонд» к Светлане, чтобы без нервотрёпки получить нужный результат. Ей можно доверять со спокойной душой, она не подведёт».

Екатерина Сергушева

Кажется, что для неё нет сложных сделок или клиентов. Она находит общий язык с каждым и почти всегда быстрее ожиданий приводит сделку к успешному финалу. Екатерина Николаевна очень любит своё дело и ничуть не жалеет, что, окончив институт, не стала педагогом. Она считает, что настоящий риелтор должен владеть сразу несколькими специальностями: психолога, юриста, строителя, финансиста, журналиста. Поэтому несмотря на отличные оценки своей работы, Екатерина Сергушева никогда не останавливается на достигнутом, постоянно повышает квалификацию и осваивает всё новые и новые области знаний.

Ирина Разорвина

Огромный опыт работы в «Жилфонде» позволил Ирине Николаевне досконально изучить рынок недвижимости и добиться серьёзных успехов: вот уже несколько лет она сохраняет довольно высокие позиции в профессиональном рейтинге риелторов, оставаясь при этом на редкость искренним и открытым человеком. Клиенты в отзывах о «Жилфонде» пишут: «Нам было очень приятно иметь дело с грамотными профессионалами и порядочными людьми. Огромное спасибо Ирине Николаевне: честная работа, позитивный настрой, чёткий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход, максимальный учёт пожеланий, умение доходчиво объяснить тонкости законодательства, грамотное проведение сделки, но главное — трепетное и чуткое отношение к своим клиентам».

Елена Вохмянина

Риелторов в Новосибирске много, а профессионалов единицы. Клиенты Елены Вохмяниной считают, что им повезло попасть в руки профессионала, возвращаются к ней для следующей продажи или покупки и благодарят за внимательное отношение, неформальный подход к делу и квалифицированные советы: «Сразу ощущается, что она любит свою работу, а не просто приходит зарабатывать деньги. В любое время отвечала на наши вопросы, заезжала за нами на своей мащине, показывала все соответствующие нашим запросам варианты». «Это наша третья сделка у Елены Юрьевны и, думаю, не последняя. Никогда не сомневалась, что можно довериться Елене Юрьевне, и в очередной раз в этом убедилась. Это риелтор от Бога».

Нина Пикулина

На рынке недвижимости нашего города Нина Александровна — одна из наиболее опытных риелторов. Отлично знает специфику города и всех его районов, может компетентно оценить выгодность покупки или продажи любой категории недвижимости, проконсультировать клиента по вопросам надёжности многих строительных компаний, подробно рассказать о требованиях разных банков, условиях программ господдержки. А кроме того, в любой ситуации умеет найти плюсы и использовать их в интересах своих клиентов. Доброжелательность и компетентность неизменно гарантируют ей симпатии постоянных и новых клиентов: «Я была поражена, насколько быстро она нашла покупателей на нашу квартиру, а особенно как она подобрала нам квартиру для жизни, угадав наши желания. Мы общались всего три раза — она буквально интуит и настоящий профессионал».

Маргарита Подоляк

Далеко не каждого специалиста по недвижимости люди называют «наш риелтор». И то, что Маргариту Геннадьевну считают своей те, кто однажды обратился в офис «Жилфонда» на улице Доватора, 15 и начал работать именно с ней, говорит о многом. Репутация надёжного риелтора и отзывчивого человека подтверждается отзывами клиентов: «Квалифицированный специалист, очень приятный человек: внимательный замечательный профессионал. Мы благодарны Маргарите за помощь и содействие. Человек на своем месте. Сделка проведена профессионально, быстро, спокойно… Спасибо! Своим знакомым не сомневаясь посоветовали бы агентство «Жилфонд» в лице Маргариты Геннадьевны».

Сохраняйте контакты специалистов по недвижимости, звоните, общайтесь и выбирайте своего. И даже если здесь и сейчас перед вами не стоит необходимость решать жилищные вопросы, номер телефона хорошего риелтора в вашем смартфоне или записной книжке — залог успешной сделки в будущем.

Тысячи актуальных отзывов о работе специалистов по недвижимости «Жилфонда» смотрите здесь.*

Звоните по телефону +7 (383) 201-00-01 или оставляйте онлайн-заявку, если хотите приобрести, продать, сдать или арендовать квартиру в Новосибирске или Новосибирской области. Специалисты «Жилфонда» профессионально и быстро решат жилищный вопрос любой сложности.

Агентство недвижимости «Жилфонд»:
тел.
+7 (383) 201-00-01
jilfond.ru

* Данные актуальны на момент публикации.

«Жилфонд» — одно из крупнейших объединений профессионалов рынка, созданное в 1997 году. Компания насчитывает 111 офисов в Новосибирске, Бердске, Барнауле, Томске, Сочи, Краснодаре, Санкт-Петербурге и других городах страны. Действительный член Российской гильдии риелторов, Новосибирской ассоциации риелторов и Союза риелторов Барнаула и Алтайского края. «Золотой партнёр» и «Высокотехнологичный партнёр» Сбербанка – 2019; «Стратегический партнёр» ВТБ – 2019; «Этичное агентство недвижимости», по итогам конкурса «Ключевая премия – 2019» от N1.RU; «Самое надёжное агентство недвижимости», по итогам конкурса «Ключевая премия – 2018» от N1.RU; дипломант Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения»; народная премия НГС: «Лучший бизнес на карте Новосибирска — агентство недвижимости года – 2018»; топ-партнер – 2017, по версии Сбербанка; лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017; лучший работодатель среди агентств недвижимости России, по данным рейтинга работодателей компании Head Hunter – 2015, 2016, лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок – 2015, по данным всероссийского конкурса «Профессиональное признание – 2015», обладатель золотой медали Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА – 2017», лучший бренд в сфере риелторской деятельности – 2019» по итогам конкурса «Лучший бренд Новосибирской области».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления