Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Новосибирске продают замок, где размещался скандальный реабилитационный центр — 19 фото что там внутри
В Новосибирске продают замок, где размещался скандальный реабилитационный центр — 19 фото что там внутри

15 окт 2020 в 15:00

Оформлен как объект незавершенного строительства😁 Да там вообще жить нельзя. Нельзя прописаться. Да и не факт, что его можно будет зарегистрировать как ИЖС ибо на 10 сотках такая громадина... процент застройки большой, а отступы от границ маленькие. В общем чемодан без ручки.

somebody
15 окт 2020 в 14:24

Продают готовый бизнес с наработанной клиентской базой.

15 окт 2020 в 14:37

Не понял, где пытошная?

15 окт 2020 в 14:14

А комната пыток там была ???

Скумбрия
15 окт 2020 в 14:14

Энергетика плохая. Не беру.

15 окт 2020 в 14:27

Сантехнику всю переделывать нужно, запах от предыдущих владельцев уже не выведешь, только сносить или под детский дом отдать.

Black Oasis
15 окт 2020 в 14:42

Это такой же "замок", как "трансгендер" из предыдущих 19-ти новостей.

15 окт 2020 в 15:06

Абсолютно непродаваемый дом.
Для того, чтобы сделать там ремонт нормальный, нужно ещё миллионов 15-20.
И этот будет стоить, допустим, 10 (цену ещё скинут).
Но за 30 проще самому построить под себя и место выбрать тоже по вкусу.

Гость это точно((
15 окт 2020 в 14:19

Даже бесплатно не нать

Гена
16 окт 2020 в 00:40

Это скол ко же там ремонте необходимо. Сначало снести все эти недоинтерьеры и начать заново полноценный ремонт.

Гость
15 окт 2020 в 14:41

А я там был . В доме проблемы с канализацией и проводкой . Сама обстановка тяжелая . Ни с семьей, ни один жить там бы не хотел .

15 окт 2020 в 14:32

белизны только ЖД цистерну надо и вагон товарный,что бы хлам вывезти...😜

Гость
15 окт 2020 в 15:43

не замок, а склад кирпича т.к. большой вопрос будет ли он вообще принят в эксплуатацию. А технические условия на подключение к инженерным сетям есть? Как они платят за коммуналку если объект не существует по документам? По Градостроительному кодексу объект не может эксплуатироваться если он не принят в эксплуатацию госкомисией или решением суда ! Индивидуальный Жилой дом должен быть максимум 3 этажа. У дома есть документы из БТИ и Учреждения Юстиции если он не принят в эксплуатацию? Продавать будут по расписке типа -мамой клянусь дом мой да?

15 окт 2020 в 14:12

Красная цена этому "шедевру" - 4...5 миллионов.

Ирина
15 окт 2020 в 15:59

Дальше бы алкашей и наркоманов и реабелитировали там, для них шикарно, государство только должно под контроль взять эти центры, а так нужное дело, кто то то должен их выводить из запое и приводить в чувство

15 окт 2020 в 14:17

На НГС работают риэлторы?

15 окт 2020 в 14:47

Да уж , рекламу сделали , кому нужна пыточная -побоичная ?! Снести бульдозером! Серость какая -то вокруг. Где это находится ?

15 окт 2020 в 15:36

Теперь всякий кильдым норовят замком назвать.

Ося
15 окт 2020 в 15:40

Нормальным людям такое "жилье" не нужно, там придется все отдирать до несущих конструкций и заново делать, чтобы избавиться от всей заразы и было похоже на настоящее жилье.
А в таком виде годится только под аналогичное заведение или может Ваха купит для своих любимых мигрантов-рабов.

15 окт 2020 в 15:47

Под какое-нибудь производство можно приспособить, а жить там только сошедший станет.

Завгар
15 окт 2020 в 16:54

Ничего не стоит. Даже если взять только землю, придётся платить за снос и вывоз мусора.

Lesboy
15 окт 2020 в 14:42

Только для оргий или сатанинских обрядов если...

Лизва
15 окт 2020 в 15:59

Ужас, года три назад снимали этот дом на сутки.

Фрося бурлакова
15 окт 2020 в 14:37

За 13 млн? 😃 с ума посходили

Бурят79
15 окт 2020 в 14:38

Плохая у него история . Слишком засвечен. Люди с леньгами любят тишину

Kery
15 окт 2020 в 18:00

НГС зачем вы это публикуете ? Это действительно важная тема?

15 окт 2020 в 14:21

В хороших условиях жили наркозависимые, многие из них в таком жилье никогда не были.

15 окт 2020 в 14:32

я после таких кренделей дом купил, в подвале шприцы и бутылки валялись, а в саду закопанный скелет нашел с проломаным черепом

Эстет
15 окт 2020 в 16:54

Бывает страшнее,но уродливее вряд ли.

15 окт 2020 в 21:47

А привидения там водятся?

16 окт 2020 в 09:50

Нет! Такое чудо и даром не надо! А, вдруг в каком нибудь укромном углу скелет обнаружится...

16 окт 2020 в 13:45

4 ляма максимум за этот недострой

Совет
15 окт 2020 в 14:33

Там все пропитано негативом . ПрОклятое место.

15 окт 2020 в 15:11

Местами похоже на турму...

джон2
15 окт 2020 в 17:04

Для сквоттеров нормальная халабуда

15 окт 2020 в 15:07

Отличная цена для данного замка, если учесть недостройки и, что он без крепостных.
P.S. Брезгливым. А где вы видели замки с хорошими историями?

Степан демура
15 окт 2020 в 16:02

Люди! уже много предложений. Покупайте дом пока скинули . Могут поднять цену обратно

покупатель
15 окт 2020 в 15:06

Эх, купил бы, да самому денег надо.

Гость
16 окт 2020 в 15:18

Дом неплохой. На бизнес наехать надо было, вот и статейку сварганил.

Гость
15 окт 2020 в 14:13

Будет цена десятка, подумаю о приобретении, но сейчас желания нет.