Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

374 комментария к публикации Новосибирец превратил убитую 100-летнюю квартиру в жильё мечты. Фото до и после
Новосибирец превратил убитую 100-летнюю квартиру в жильё мечты. Фото до и после

Гость
10 окт 2020 в 09:16

Да все это прекрасно.Внутри дом можно обделать как конфетку, усилить стены и выложить новым кирпичем.
Но вся беда, что дому уже сто лет.
И все наружние стены уже пришли в негодность.
Дак зачем жить в таком доме?
Ну купи ты себе участок за городом, построй там коттедж в стиле ,,ретро,, и живи спокойно
Ах, да там же дедушкой Лениным пахнуть не будет...

Гость
10 окт 2020 в 09:16

а дом как был трухлявым так и останется

10 окт 2020 в 09:20

Ремонт в кредит?

Древо желаний
10 окт 2020 в 09:20

Сделал ремонт и понял, что жить не сможет... Я бы тоже не смогла жить в квартире с чёрными стенами. Это хорошо может быть для картинной галереи, но не для жилого помещения.

333
10 окт 2020 в 09:21

Так нравится квартира, что аж продать хочется... И сам жить не хочет здесь, и ребенок не хочет, но нравится квартира, да...

Гость
10 окт 2020 в 09:25

Квартира мечта! Очень понравилась. Интересно, за сколько ее продают? Лямов 9-10?

Люся
10 окт 2020 в 09:26

а сколько стоит эта квартира?

Сдается мне, что Виталий не рядовой двуногий body, а лицо, приближенное к властным структурам города. Простому потребителю, такое не по карману. НГС, зачем дразнить простых двуногих?

10 окт 2020 в 09:27

Зал-столовая очень удачно получилась. Где кухонную мебель заказывали и диван? Неужели в Новосибирске делают такую красоту.

Святогор
10 окт 2020 в 09:30

Лофт....ребята,наш язык слишком богат и разнообразен,чтобы заменять его недословечками

123
10 окт 2020 в 09:34

Заголовок должен быть примерно таким:
"Хочу избавиться от неликвида".

житель
10 окт 2020 в 09:38

выполнена в английском стиле. там кстати нельзя делать что то радикальное.есть у людей деньги (честные)-пусть делают себе красоту.

10 окт 2020 в 09:40

Да ну, кому нужна квартира в таком дряхлом доме. Там, возможно, приведения водятся...

10 окт 2020 в 09:48

7.95 млн и она ваша. домклик выдал такую цену

Старушенция
10 окт 2020 в 09:49

Понимаю, что НГС надо зарабатывать. Но, может, размещать такие статьи в соответствующем разделе, не на основной странице?
Про квартиру и хозяина скажу, что не пойму, а почему бы здесь не поселить сына, раз вот она, квартира в старом доме?

просто сибирячка
10 окт 2020 в 09:59

Какое замечательное хобби у человека! Искренне рада, что у кого- то есть возможность вкладывать такие деньги и создавать красоту! Интересно, а почему цену на продажу не указывает?.. Вдруг кто- то из читателей НГС купил бы?.. Да... пир во время чумы...

10 окт 2020 в 10:00

«Всего 4 квартиры». В нормальном доме и должно быть 4 квартиры, а не 6, и не 8, как в муравейниках. В ПГ в Академе вообще 2 квартиры на этаже

Гость
10 окт 2020 в 10:01

Неудачливый бизнесмен с дешёвой рекламой? Нгс...

Гость
10 окт 2020 в 10:04

За 3-3.5млн. может и уйдёт. А так только лоха ждать...

10 окт 2020 в 10:05

Виталий просто понял, что в новостройке сия задумка будет в несколько раз дороже, вот и купил квартиру дешевле)

cerb
10 окт 2020 в 10:09

хорошая попытка, но нет..

Горский
10 окт 2020 в 10:09

Миллионы вбухали, а без позорного бордюра вокруг ванны обойтись не удалось. Эта деталь - показатель убогого ремонта, когда стены не удалось сделать достаточный ровными и между ними и ванной остаются существенные щели, которые другим способом не загерметить.
Смеситель поставили обычный, можно было что-нибудь поинтереснее.
Икеа не только в ванной, но и а спальне - эти прикроватные тумбочки ни с чем не спутаешь.

10 окт 2020 в 10:10

Это как невесте губы перед свадьбой накрасить, а дырки и латки остаются старыми.

Некто
10 окт 2020 в 10:12

Ванна не понравилась, нет уюта казенщина какая то...

Гость
10 окт 2020 в 10:17

Не представляю, как раньше жили в этих клетушках. Я про размеры комнаты. 3 кв м на ванну и туалет - это вообще как? В голове не укладывается

10 окт 2020 в 10:17

Красотища-то какая!
Однако в наших краях не перевелись еще люди с хорошим вкусом.
Но сомнительна затея так вкладываться в подобный дом, да еще с таким местоположением. Была бы это хотя бы добротная сталинка в тихом центре или памятник архитектуры вроде 100-квартирного. В итоге и жить в этой квартире некому, что неудивительно и очень печально.

Гость
10 окт 2020 в 10:31

Ну круто, оч гармонично и с душой.
Вклад (финансовый и физический) соответсвует результату..
Жаль что соседей не поменять и картинку за окном, к сожалению)

Сногсшибательная
10 окт 2020 в 10:34

Пусть сам там живет с окнами на красный и в этом мерзком климате.
Там под окнами взлетная полоса для мотоциклистов и пердящих турбочайзеров.
А мы с девочками и крутыми парнишками в Турцию на ПМЖ.
Привет !

Гость
10 окт 2020 в 10:34

Не похоже на жилое, как будто заводские помещения... Склад... Офис.... Разноцветные вещи, пестро, много лишнего.... И сам дух прошлого века, старое, затхлое... Но это дело вкуса, конечно... Я за минимализм!

Вовчик
10 окт 2020 в 10:35

Главное дизайнеров не подпускать, к ремонту, а делать как нравится самому. Тогда можно будет жить в квартире.

Гость
10 окт 2020 в 10:38

Замечательная, отличная квартира! Конечно, не для проживания семьи, подойдёт для холостяка активного возраста или для сдачи в аренду ... или как второе жильё для тех, кто живет за городом, а работает в центре. У каждого свои потребности и возможности. Вот есть у человека возможность - реализовал мечту, ну изменились реалии, бывает , пример возьмите на заметочку, как человек может созидать, а не язвите. Дизайнер смелая девушка, с отличным вкусом, отдельный респект. Много рассуждать дилетанту смешно, повторюсь, ремонт, дизайн и вся история ОТЛИЧНЫЕ )

Житель Либерти Сити
10 окт 2020 в 10:38

Миллионер с причудами

талибан
10 окт 2020 в 10:42

а перепланировку согласовал?Наслушались соседи,не позавидуешь...

талибан
10 окт 2020 в 10:44

ну ванная комната конечно стрёмная...

Eileen
10 окт 2020 в 10:52

По-моему, шедевральная скрытая реклама продажи данной квартиры. Браво, НГС, порадовали, в последнее время-это редкость.

Гостья
10 окт 2020 в 10:53

Красивая квартира, уютная.

не кошер
10 окт 2020 в 11:01

Электропроводка в доме 100 летней давности? Трубы? Канализация? Фундамент? А косметический ремонт внутри - это ерунда. Но сделано неудачно, дешево и колхозно.

С деньгами и материалами которые есть сейчас в магазинах, можно сделать конфетку из любого "Г", но! Зачем это делать в старом доме? Вы подумали о комуникациях? В каком они состоянии? Проводка, трубы? Вам потом придется долбить свои красивые стены, когда прижмет что томенять из коммуникаций.

10 окт 2020 в 11:10

Совсем скоро я полечу в Ленинград к сестре. Там множество исторических зданий. Расскажу вам потом о своих впечатлениях. Вдруг, кто - то, как и я, ещё не посетил ни разу величественный Санкт - Петербург.

Ваня З
10 окт 2020 в 11:11

Квартиру скорее купили через аукцион у должника, чтобы отремонтировать и продать. А так ну так красиво, что ни я, ни сын не готовы такой красотой любоваться круглосуточно.

2017 год покупки....тогда такие шоколадные цены были на квартиры, эх...))) Вот и Виталий, купил миллиона за три ( не больше ) эту трешку, почему бы не продать сейчас за шесть)))

10 окт 2020 в 11:18

Ванна так себе...
Подыскивает старый дом для сына, который снова носом повертит?? Если мужику так нравилось, пусть живет сам! Сначаля я думал, он там живет с ремонтом и доволен, а в конце выясняется, что ему это нафиг не надо! Разочарован...

Гость
10 окт 2020 в 11:28

Стояк канализации в спальне?)))) в виде колонны)))

Вера /пенсионерка/
10 окт 2020 в 11:55

Неплохо для общения в группах или подобное, но для жилья....УВЫ....

10 окт 2020 в 11:57

НГС, пишите уже фио дизайнера, чтобы знать к кому НЕ обращаться

10 окт 2020 в 12:03

Квартира в общем симпатичная. Но обилие черного цвета в нашем климате все-таки неуместно - давит и депрессирует. Особенно в такую погоду, как сегодня.

Гость
10 окт 2020 в 12:04

а мне кажется все нормально, нехватает только открытой электропроводки как в старину на изоляторах.

10 окт 2020 в 12:06

Лицемерие. Любимое детище не продают.

Гость
10 окт 2020 в 12:19

Вход в подъезд не поднят, а заглублен! Там же половодье во время снеготаяния. Вот ведь бзикнуло у мужика связаться со столетним, далеко не самым удачным из старых домов. И этажность неприятная. Первый этаж этого дома - по факту цоколь, видно, что весь сырой и в плесени. Затем получается низкий некомфортный второй. Затем третий, он же крайний, под самой кровлей, без техэтажа (очень некомфортно годами слушать все, что шумит по кровле, да еще и переживать весной, не затопит ли сверху основательно).
Знакомая мечтает в "стоквартирный" переехать. Там, говорит, мусоропроводы в квартирах, как замечательно. Да уж, дело вкуса...
Можно подумать, в центре нового хорошего жилья нет. Просто хотят из копеек выжать какую-то "илитааарность".

Гость
10 окт 2020 в 12:45

Не могу понять язвительность комментаторов по поводу того, что квартиру продают. Ну мужик честно сказал, что хочет жить за городом. А дети, ну это дети, сегодня хотят здесь жить и учиться, завтра уже поманили неведомые дали. Может ещё передумает. Да и Виталий сам говорит, что возможно оставит квартиру себе

Агент по продаже квартиры