Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На левом берегу нашёлся трёхэтажный пентхаус за 27 миллионов — показываем, как он выглядит внутри
На левом берегу нашёлся трёхэтажный пентхаус за 27 миллионов — показываем, как он выглядит внутри

5 авг 2020 в 16:59

27 миллионов, пентхаус на левом.
я конечно мечтаю о чем-нить таком, но точно не на левом. и три этажа ни к чему. А вот выход на крышу это класс
Не в обиду жильцам левого конечно ❤️

паночка
5 авг 2020 в 17:03

не впечатлило, занавески на окнах просто ужасны

три пескаря
5 авг 2020 в 17:06

Только в диких провинциях "пентхаус" без своего лифта и с выходом на мягкую кровлю, которая потечет после этого выхода.

5 авг 2020 в 17:08

В таком месте да в Новосибирске кому придёт в голову покупать ЭТО?

5 авг 2020 в 17:32

Место там, конечно, тихое. Монумент рядом, сквер им. Гагарина. В целом неплохо, но за 27 мульта можно купить приличный коттедж возле водоема.

5 авг 2020 в 17:37

Ну кто же поедет на левый берег?
Да еще и за деньги?
За переезд на левый берег еще приплачивать нужно)

Гость
5 авг 2020 в 17:45

Конфисковать и отдать многодетной семье.

Гость
5 авг 2020 в 17:55

Вроде бы и 3хэтажный пентхаус. Но уровень ремонта, интерьер как у среднестатистической хрущебы из 90-х. Нда...

Родион
5 авг 2020 в 18:00

Ремонт из 90х как и сам дом , за такие деньги можно купить варианты гораздо лучше с современным ремонтом

Юлия
5 авг 2020 в 19:56

На офис больше похоже

Михаил
5 авг 2020 в 19:57

Отдать такие деньги чтобы с панорамной крыши смотреть как горит свалка возле хилка

NoMus
5 авг 2020 в 20:28

В такой дыре пентхаус))) а че, вокруг одни нарики и это идеальный вариант для их снабженца. С крыши пакеты кидать.

Morfius
5 авг 2020 в 20:31

Вот подфартило! Как раз ищу такой вариант. Кто крайний за пентхаусами тут?

Андрюша
5 авг 2020 в 20:52

Класс! Что-то достойное появилось. Есть на что деньги копить.

5 авг 2020 в 21:32

Лучше коттеджик прикупить, чем этот большой, но курятник.

В21
5 авг 2020 в 22:21

Скучновато как то с дизайном, можно было и по интересней придумать.

Вася
5 авг 2020 в 23:21

Квартплата будет 20-30 тысяч в месяц. Неплохо так...

Анна
5 авг 2020 в 23:23

В ремонт еще не один лимончик уйдет, чтоб хоть чуть чуть из казармы в уютное жилье превратить.

Гость
5 авг 2020 в 23:55

Не нужно завидовать. Место очень хорошее. До метро площадь Маркса пешком около 20 минут. Рядом Французская гимназия и прочие школы, парки, спорт. центры, поликлиники, хорошее местоположение для левого берега. Я бы с удовольствием там жила, но денег таких нет даже близко. ......раньше в этом доме жила знакомая, в 5- комнатной квартире. Говорила, что охрана у них хорошая и контингент жителей далеко не простой.

лена
6 авг 2020 в 00:01

за такие деньги можно квартиру купить в москве где качество жизни не сравнить с новосибирском. купить квартиру рядом с ТЭЦ 3 это круто, вышел на крышу, а рядом труба ТЭЦ 3- русский экстрим за 27 лямов!!!!

ВалеradgaN
6 авг 2020 в 00:33

Весной паеду в Тюмен , прадам тюльпан и сразу куплю этот домишек

Горский
6 авг 2020 в 01:21

Минусы этого дома - плохой вид из окон, причем с любой стороны.
Не совсем элитный контингент, что выражается, например, в разрисованных юными хулиганами подъездах. Вообще подъезды там на элиту не тянут, все-таки достаточно старый дом, поэтому крайне скромное оформление мест общего пользования.

снежинка
6 авг 2020 в 09:45

Жизнь удалась. Выходишь такой на собственную крышу вдохнуть свежий воздух и насладиться видом. А смотришь на трубы ТЭЦ и чувствуешь запах свинокомплекса.