Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации На Большевистской начали строить апартаменты с пешеходным мостом к набережной. Показываем проект
На Большевистской начали строить апартаменты с пешеходным мостом к набережной. Показываем проект

InoМестный
7 февр 2020 в 17:46

Господи, там же все рекламой загажено. Сплошные реклаборды! Кто-нть ваще видит город со стороны?!

Гость
7 февр 2020 в 17:10

Бедная большевичка, бедные мы, строят -лепят, как ездить будем?

водитель
7 февр 2020 в 17:10

а какие были планы развязки с моста стойте в пробках

Нюша
7 февр 2020 в 19:03

Друзья, Новосибирцы.
У меня кровь из глаз.
Какой пешеходный мост !
Там должна быть 2-х (двухуровневая) развязка для того что бы можно было подняться на Октябрьский мост.
Она же есть в градостроительном плане.
Ее обещали все от Толоконского до Городецкого и просто Господи Локтя.
Что происходит, что эти пробки в городе навсегда....

7 февр 2020 в 19:25

Надо было ототвинуть от Большевистской, высотки даже на картинках смотрятся как совершенно чужеродные, мост в первом проекте был симпатичнее, а если бы его дотянули до реки ( или даже дальше, как в Зарядье), было бы место притяжения и постоянных селфи...

гость
7 февр 2020 в 18:19

в этом месте надо было проезжую часть расширять, до четырёх полос в сторону автовокзала, а не дом блин строить. Вечный пробарь теперь светит нам. Как власти то это допустили или не видят очевидного. Или точнее сказать не хотят видеть, как нам "повезло" с Инскими холмами

7 февр 2020 в 19:58

Да, да!!! Большевичка всегда так и выглядит, как на картинке: три-четыре машинки, не больше! Экологически чистейшее место!

Uve
7 февр 2020 в 17:17

Место просто огонь! Только наоборот. Тысячи машин проезжают мимо твоих окон 24/7. Ради интереса глянул стоимость, просто почему то решил, что учитывая локацию будет ниже среднего, но я жестоко обманулся)))

7 февр 2020 в 19:35

Жильё вблизи 6-ти полосной трассы...
1. Круглосуточный шум от дороги
2. Постоянная пыль, грязный воздух окна на проветривание лучше не открывать.
3. Выезд из двора в одну сторону, для разворота нужное еще проехать постоять в пробках.
4. ???
Я считаю жилье надо выбирать рядом с местом работы, в шаговой доступности, это существенно сэкономит время и деньги

Ага
7 февр 2020 в 17:29

С таким бы энтузиазмом дороги строили!

NNN
7 февр 2020 в 21:17

А хорошо ли строить на Большевичке, красной в любое время года, ещё такие многолюдные здания? Там же ещё тотальнее пробки станут. Почему не сделать на том месте парк, чтоб уж зона была экологичная? У нас что ли людям жилье негде купить, дефицит жилья, что нужно все хорошие территории застройкой занять? Нельзя так!

Гость
7 февр 2020 в 21:32

Опять на набережной деревья порубят.

7 февр 2020 в 17:40

Классный комплекс будет. Ну а то, что мост сделают - за это застройщику отдельный респект.

Дед Егор
7 февр 2020 в 18:48

Кто будет этот мост очищать от снега зимой?
Если с такого моста зимой на крышу проезжающим авто упадет - экшон будет как в кино.

йцуке
7 февр 2020 в 19:11

Был красивый, переделали на дешевое убожество.
Все по-новосибирски. Даже оправдание.

7 февр 2020 в 18:55

Может сразу начать обсуждение безопасный переход или второй ярус для пешеходов.
Суть в том, чтобы над дорогой сделать пешеходные аллеи, но надо учитывать зимнее время, где может образоваться шапки снега и сосульки.

7 февр 2020 в 21:59

В плане комплексной застройки самая бестолковая улица. Наверное из- за названия. Хотя и самая перспективная в развитии.

8 февр 2020 в 07:39

Стоп! Какой пешеходный мост? А как же виадук на Коммунальный мост с Большевистской ?

8 февр 2020 в 12:11

"Также с обеих сторон предусмотрены лифты для маломобильных групп населения, которые будут работать круглый год." Ага, как они работают на всех подобных мостах в городе. Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. Возможно мост не просто так строят, потом, потихоньку, и набережную начнут застраивать, пообещают построить, например, бассейн, а построят ТЦ. Мэрия опять руками будет разводить: а как же так получилось то, а? Ай-яй-яй.

джон2
7 февр 2020 в 21:09

Очень красивый , зелёный , тихий и экологичный район будет

9 февр 2020 в 02:48

Как и с Марселем, обещали столько плюшек, но дом сдали и не набережной благоустроенной, не пляжа. С Инские холмы про мост басни, элем в уши, уже не первый год льются. По итогу получается, что это не малоэтажный дом с красивым фасадом, а мешанина убогих строений с микроквартирами без парковок (апартаменты - это способ обойти закон, когда нельзя построить дом и обеспечить его парковками по закону). А мост, по итогу, из местной архитектурной достопримечательности превратится в банальный надземный переход из стальных опор и поликарбоната. Увешанный баннерами и разрисованный из баллончика.

Жильцы Красен Хаус
8 февр 2020 в 09:54

Очередные сказки ВКД-1 и лично господина Ильченко! Нам, жильцам Красен Хаус он тоже много чего обещал. Обещал елочки во дворе - высадил какие-то сорняки. Сделал подземную парковку ценой в миллион за место - протекает. Пандусы нигде не сделал, а в доме очень много молодых мам с колясками. Спортивную площадку поставил ближе к зиме, хотя дом сдали в марте. В самих квартирах куча недоделок. Как на это реагирует господин Ильченко? Очень просто - блокирует в Ватсапе старшего по дому и не отвечает на звонки. Никому не рекомендую ничего покупать у ВКД-1!

kugiug
8 февр 2020 в 14:58

Олигархи лепят недвижимость на головах у людей в точках где квадратный метр стоит дорого . каитализм !

Гость
8 февр 2020 в 16:38

опять безликие коробки. это же агрессивная среда. вот эти горизонтальные и диагональные линии.

9 февр 2020 в 11:02

О чем чиновники думают, утверждая такое нагромождение на самой загруженной улице? О чем думают архитекторы, проектируя 80 парковочных мест в многотысячном человейнике?

Из Н-ска
9 февр 2020 в 12:12

На проектах застройщиков всё так красиво, просто благодать, живи и радуйся!
ДомА строятся, сдаются, люди покупают и заселяются, застройщики с мэрией с гордостью и радостью рапортуют о том, как красиво преобразился город!
А выходишь в город, и где это всё?
Нелепое нагромождение аляповатых разнокалиберных коробок разных конструкций и фасадов,прилепленных друг к другу, огороженных заборами!
А ведь и генплан развития города принимают, и его периодически меняют, а жизнь течёт как-то сама по себе!

На улице Большевистской

8 февр 2020 в 11:37

Это капитализм, будь он не ладен, ребята
Никто никого спрашивать не будет

Лана