Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации На Красном проспекте сносят корпус НЭВЗ — здание и участок уже не принадлежат предприятию
На Красном проспекте сносят корпус НЭВЗ — здание и участок уже не принадлежат предприятию

21 янв 2020 в 17:31

Только взлёты

21 янв 2020 в 17:55

И где теперь будут делать супер-броню и протезы из нанокерамики, как уверяло нас руководство завода, города и области?

Гость
21 янв 2020 в 18:40

Одно здание якобы сгорело, теперь на его месте ПЯТЬ высотных домов строится, и так близко друг к другу, как будто мы не в России, а в Японии, и земли у нас совсем нет. Дома - окна в окна, даже за бесплатно не нужна там квартира.

Житель
21 янв 2020 в 18:42

Этот завод эвакуировали в Новосибирск во время войны, куча народу там план давало. А теперь при Медведко это стало не профильным активом. Даешь прорыв. Локоть УРАА!!!

Qwerty-петушок
21 янв 2020 в 19:43

Прикольно, когда здание, приносящее прибыль от аренды, вдруг становится непрофильным активом и продаётся.....сколько директору лично занесли?

21 янв 2020 в 20:53

Такое предприятие угробили, в самом центре, отремонтировать, дать современные задачи и оборудование, хорошие зарплаты или что - то где -то рядом лучше построено? министр по делам Луны - когда появится?

21 янв 2020 в 21:05

Росвоенпром - это 16% от советского.Вот в прошлом году Минобороны купило в сумме 20 новых самолётов, 10 Су - 35С, 8 - Су - 34, Миг 35 и Миг 35УБ - по одному.
Два года до того покупалось по 50. А этот карманный ВМФ погоды на море и близко не сделает. Блеф.

21 янв 2020 в 21:13

Что- то не слышно, чтобы Локхид и Боинг - или Крупп в Германии свои заводы сносили. Реконструируют.

Сэр
21 янв 2020 в 21:16

Нас просто уничтожают.

Бывший
21 янв 2020 в 21:22

Разрушили предприятие,уволили и поломали судьбы людей которые были связаны с заводом.Молодец Медведко,эффективный менеджер. Но как говорится,всем воздается по их делам..

Павел
21 янв 2020 в 22:48

Бобобо смехотура, они в серьез суетятся за елки на фоне того, что снесли поликлинику без альтернативы, снесли завод без строительства нового, теперь все утыкают сказочными муровейниками, а Вы тут нате, жуйте тему с елочками. Спасибо тебе Локоть, все развалил, псевдокоммунист, такого беспредела еще не было

21 янв 2020 в 23:28

Кстати потихоньку сносят Электросигнал ( зелёный корпус, ещё довоенный), метро рядом...
Выпускали телевизоры, радиостанции, военку всякую ( для ВКС), КБ было ( какие-то уникальные штуки делали). Половина завода ещё за проходной, может ещё работает...

22 янв 2020 в 00:23

Здание добротное было, столько рабочих мест.... На инженерах-технолологах там все держалось...

Гость
22 янв 2020 в 00:50

Будни умирающей феодальной сырьевой колонии.Бегите глупцы отсюда и как можно быстрее.

Лико поглядико как велико и долго
22 янв 2020 в 01:25

Ура! Ура! Ура! Постройте там парк.

Николай
22 янв 2020 в 07:16

Эти здания украшали Красный проспект, а сейчас на этом месте налепили типовые коробки многоквартирок.

Славиг
22 янв 2020 в 08:36

Уродливые дома в том месте настроили. Ну а Ростех для того и был создан - уничтожить и распродавать.

Ульяна
22 янв 2020 в 11:15

Народ не истерите. Здания завода НЭВЗ построены в военное время. Все прогнило . Место перспективное. Построят новые красивые жилые дома .Жаль что город не застолбил территорию бывшего завода в котором надо снести все корпуса в виду их морального износа под спортивный или культурный комплекс

Бабушка
24 янв 2020 в 13:24

Много домов и ни одной школы, ни одного детского сада. Где же учиться детям из этих новостроек?

Гостья
25 февр 2020 в 14:27

Раньше на этом заводе было вредное производство (как сейчас там, не знаю). Мама, работая там, получала молоко за вредность. А сейчас там строят жилье)