Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Башни-близнецы: возле метро «Октябрьская» построят гостиницу — она будет копией здания на Кирова, 23
Башни-близнецы: возле метро «Октябрьская» построят гостиницу — она будет копией здания на Кирова, 23

12345
22 дек 2019 в 16:54

Построят на месте парковки - этим всё сказано. Отказано в строительстве 25 этажного дома потому что он высотный и помешает местным жителям. Рядом стоит 26 этажный и никому не мешает. Это единственный дом, который за все эти годы построил застройщик.

Ваня .
22 дек 2019 в 19:05

Парковки там как таковой нет заасфальтировали и перекрыли блоками эту парковку на 300 машино-мест,а машины стоят вдоль Кирова и на тротуарах. Так,что не свестите господа чиновники мэрии и Октябрьской администрации дальше своих членовозов из окон не хрена не видите. С Новым Годом господа чиновники и чтобы он вам принёс хорошие проверки от Генпрокуратуры и отставку досрочную нашего горячо любимого МЭРА.

Бывший герой
22 дек 2019 в 14:27

Больше точечной застройки. Не требуем садов, школ. Зачем. Надо продать больше кв. метров, потом уедем заграницу. А кто останется жить здесь, сам виноват.
Мэр молодец у нас все-таки единая застройка, парки, детские сады, настоящий коммунист. ))

P.S. ЖК Облака желаем удачных продаж с 3х сторон, окна в окна.

23 дек 2019 в 08:45

"При этом в гостинице запланировано 34 номера — это примерно 276 кв. м на номер." Это всё для того, чтоб по проекту было законно малое количество парковок. Там 100% будет всё иначе с этими номерами.

Орлиный глаз
22 дек 2019 в 14:26

Ну городская администрация и не удивила. Везде найдут клочок земли, чтоб навариться.

22 дек 2019 в 14:38

Все запечатывают и запечатывают воздух в «бетон.».

23 дек 2019 в 12:24

частник то будете сносить? а то элитные номера с видом на бани и уличные туалеты - это как-то не комильфо. и вообще такая высотка посреди хибар особо смотреться не будет

Гусеница
22 дек 2019 в 14:25

Мэрия и деревья под парковку вырубает вечно. Жалко вообще-то. А скоро и ее уже не будет. Город не интересен им, только деньги.

22 дек 2019 в 14:23

Сколько можно то землю продавать городскую? Мэрия ещё не наворовалась? Хватит, а.

Прощай, Метро
23 дек 2019 в 09:04

А ведь там оставляли место для станции перехода на Первомайскую ветку метро. Мэрия ненавидит наш город!!!!

22 дек 2019 в 14:36

Есть мнение, что известный полярный лис окончательно решил сменить адрес прописки.

22 дек 2019 в 14:31

Боже правый...

22 дек 2019 в 15:28

Плотность населения в городе(2010) 2900 на квадратный км, с тех пор население выросло на 9.4%, с 1 473 454 до 1.612 833 в 2018. За какие заслуги перед Короной локоть попал в английскую вики, интересно?

Гость
23 дек 2019 в 13:16

А как же метроооо??? Надоели строить свои здания, кому они нужны

22 дек 2019 в 14:22

Птиц убьётся немеряно

Алена
22 дек 2019 в 14:27

Вот даже не удивило, опять администрация города делает все возможное что бы поиметь денег с народа

Qwerty
22 дек 2019 в 14:21

Понастроят одно уродство... Никакой единой архитектуры города и т.п Типа наверное если в Сибири живем значит можно как попало строить.

Астроном
23 дек 2019 в 02:29

А вот и ответ на вопрос тех, кого интересует, почему у нас в городе проблемы с архитектурой: директор филиала строительной компании не знает, как на самом деле выглядит куб (см. статью).

Тим
23 дек 2019 в 08:46

Куча новых высоток и все побегут в советскую поликлинику, новых то нет.

тут хорошо бы пятерочка вписалась. Требую пересмотр проекта

22 дек 2019 в 14:44

Проект красивый, конечно. НО! Парковку бы на этом месте перехватывающую сделать. Это последнее место под нее. Никогда мы не пиши и проблему пробок....

22 дек 2019 в 15:54

А как это смотрится сверху? Фотограф Слава ещё не видел проекта?

22 дек 2019 в 14:31

Опеть Октябрьская, Октябрьский, Октябряццкий...других блин названий нету штоле?! Задрале со своими октябрям!!! Бесит блин!!!😠😠

Странно
22 дек 2019 в 19:52

Подскажите, а вот в компании Альфа Капитал, планируют с какой-то комплексный подход?
Был сквер с елями, приехали ели срубили, вместо них посадили маленькие елки, в углу парковки сделали слив через который вода сливается на Кирова образуется наледь, где постоянно падают пешеходы (трудно было сделать нормальный слив?). Перегорожена парковка которую надо понимать сделали чтобы все лето на ней без глушителей гоняли малолетки? И до метро нельзя было по прямой пройти. Давно наблюдаю за данной компанией, удивляюсь какой влиятельный человек или группа за ней стоит, что все проходит тишь да гладь (годами). Молодцы, нашли везде подход. 👍
P.S. Читаю некоторые комментарии и видно как обслуга пишет комментарии, не туда товарищи )) бюджет тратите. 😠

Гость
23 дек 2019 в 11:34

Раньше очень нравилось место в районе м. Октябрьская за просторы. А сейчас ... Сплошная городьба никому не нужных муравейников.
И весь город испахаблен страшными сикось-накось стоящими постройками.

Мика
22 дек 2019 в 14:26

Лучше бы парковки сделали в городе бесплатные, или для Мэрии это совсем не выгодно???

22 дек 2019 в 14:28

Красиво. Пусть лучше строят бизнес-центры и гостиницы, чем жилые здания.

22 дек 2019 в 15:41

Проект вроде ничего, красивый, но вот... ...гостиница. рентабильность низкая

Демократ
23 дек 2019 в 08:13

А мне нравится как Кирова меняется, много классных домов там стало

28 дек 2019 в 09:12

Очередное преступление. Хватит уже строить в центре. Остановитесь, только деньги в глазах. На тот свет вы их не утащите, а осуждение и гнев людей будут с вами. Хватит строить!

22 дек 2019 в 15:52

Типа номера с таким метражём будут востребованы?

Eselbaum
22 дек 2019 в 14:46

Сейчас набегут "знатоки архитектуры" и дружно заголосят: "точечная застройка", "изуродовали красивейший город земли", "распил бюджета", "наши налоги", "опять украдут", "где садики и парки?"... Как же вы все предсказуемы! Кто бы сменил "пластинку" в этом несчастном городе, где все несчастья от его жителей.