Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Новосибирске начали продавать новостройки без предоплаты. Как это работает и в чём подвох
В Новосибирске начали продавать новостройки без предоплаты. Как это работает и в чём подвох

29 нояб 2019 в 14:53

НГС превратился в рекламных портал застройщиков. Каждое утро в левой колонке 5-10 "новостей" о продажах супер пупер квартир по супер пупер ценам и все такое.

29 нояб 2019 в 14:57

Новые Снегири? А к этой квартире прилагается маленький вертолетик? Скоро с Родников будет даже пешком не выйти)))

Гость
29 нояб 2019 в 14:37

Можно хоть предоплату делать, можно хоть постоплату, хоть необеспеченные кредиты под 0% раздавать, это никак не повлияет на платежеспособность населения. Просто денег нет. Они и держатся.

29 нояб 2019 в 14:28

Бесплатных пироженых не бывает. Пора бы это осознать. Все эти программы значительно повышают цену квадратного метра жилья по итогу для покупателя. Уже ведь видно как выросли в цене квартиры в Новосибирске.

29 нояб 2019 в 14:36

Вижу четкую схему «кручу-верчу-неликвид втюхать хочу».

29 нояб 2019 в 15:19

Как минимум, подвох в материалах (на фото самый дерьмовые перегородки какие можно придумать), потолках для карликов, малюпусеньких подслеповатых окошечках и сто квартир на один длинющий короидор

Если ваш мужчина не в состоянии с зарплаты купить квартиру-однушку, то надо бросать такого мужчину. С ним нет перспективы.

29 нояб 2019 в 14:27

ничего не понял, денег не плати, дом не построен, но квартиру свою продал и живёшь в непостроенном. Так всё понятно объяснили. Надо мне русский подучить.

демократ
29 нояб 2019 в 14:37

путинизм, не дают кидать людей на жильё, не деньги

горожанин
29 нояб 2019 в 14:13

судя по названия ОООшек.. все сплошь надежные организации :))))
ждем очередную толпу митингующих у мерии.. что их "кинули"

29 нояб 2019 в 14:44

Я ащще низнаю как ты ф той карабушке выживаишь...неадикватные суседи, вонища от жратвы через фановую и общедом. вентиляцию, заежжие казбэки с ихними клопаме/блохами, чучунды-кашатницы, громко охающие/сношающиеся те же суседи-ниадекваты, мытьё тела водой с котельной (в которой наэрно крыси утопли и пыль угольная), оплата за уборку технички и дворника, ожидание бесконешное - капит. ремонта, собирание денек на текущ. ремонт, бесконешные разборки с економистаме/юристаме управляшки, отключения света/воды/тепла, и снова и снова и снова...день сурка в твоей панельке...тфу....😐

Бойкобобик.
29 нояб 2019 в 14:29

у нас, квартиры снимают в аренду руководство. Мы работаем, в интернете на благо либеральных ценностей - а кремлеботы ни чего не имеют ха ха !

Володя
29 нояб 2019 в 16:16

Кругом одни муравейники кривые-панельные дома! Пукнул на первом - услышать на последних! Нищебродство во всей красе!

Гость
2 дек 2019 в 11:25

Ребята, хочу к вам переехать из Ухты в Новосиб..Из севера в сибирь..Какой климат, как там с работой

На Богаткова покупайте