Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Фэншуй за 11,5 миллиона: в Новосибирске выставили на продажу квартиру с огромным амуром на стене
Фэншуй за 11,5 миллиона: в Новосибирске выставили на продажу квартиру с огромным амуром на стене

12 авг 2019 в 12:34

Зонирование, цветовая гамма, накладные плитки, двухуровневый потолок - ребята, срочно меняйте дизайнера, он застрял в начале нулевых. Он вас обманывает, так давно никто уже не делает.

787е
12 авг 2019 в 12:41

да уж,вкус не купишь

Демократ
12 авг 2019 в 14:01

Моиии глоооозаааа... Боже что это?

12 авг 2019 в 12:42

Ну феншуем там и не пахнет, на первом фото кровать уже не по фен-шую..

Продавать с ремонтом квартиру бессмысленно ибо у всех свои вкусы. Как показывает дизайнерский ремонт не влияет на цену жилья.

святогор
12 авг 2019 в 12:35

фен шуй изначально погребальная церемония....

12 авг 2019 в 13:49

2-уровневый потолок, спот-лампочки, мебель в спайльне, оформление кухни - все выглядит очень дешево. мебель в спальне выглядит как продукция какого-нибудь местечкового ДОКа, кухня выглядит как дешевое кафе начала нулевых. Пол на кухне - это вообще жесть!
в ремонт такой квартиры еще придется ввалить очень много денег, чтоб убрать все ЭТО.

Alex
12 авг 2019 в 12:30

Купить квартиру возле Октябрьского рынка за одинадцать мультов - расписаться в собственной неполноценности.

ыыыыть
12 авг 2019 в 12:30

тот случай,когда деньги у владельцев есть, а вкуса нет. Жуть какая-то. Этот чудовищный кухонный гарнитур, выезжающий бар ..панно на полу с подсветкой. Впечатление, что люди прочно застряли в 90-х и в пресловутых малиновых пиджаках.

Марина
12 авг 2019 в 12:26

Редкая безвкусица

12 авг 2019 в 12:26

5 миллионов красная цена и то с торгом

12 авг 2019 в 13:32

Это не фэн-шуй,это крылья ангела столько весят.Остальное ерунда полная..

какая пошлость

12 авг 2019 в 12:17

Панно на лоджии-миленько. Остальное-дичь какая-то, простите. Пестрота непонятная, кухня "вырви глаз". Про Амура вообще молчу

ГостьГость
12 авг 2019 в 12:47

Нууу... кислотненько!

11 миллионов можно в Москве купить неплохую двушку. За 11 миллионов можно дом купить в районе Сочи.

2121
12 авг 2019 в 12:12

эта квартира более 3-х лет уже в продаже болтается

12 авг 2019 в 12:44

11,5 мультирублей на окраине Чёртова Городища? Что будет двигать покупателем?

12 авг 2019 в 14:39

Что это было???

12 авг 2019 в 12:39

Нешто нельзя было скрыть лампы в этом внутрипольном "аквариуме", чтоб не так колхозно сия композиция выглядела? И, когда пролистывала фотографии в самом объявлении, затошнило от избытка розового цвета в отделке и мебели и слишком оранжевого дерева(( Это ж убиться там жить. Только два глотка свежего воздуха на всю квартиру - светло-зеленая и светло-голубая (но в ней выкинуть нафиг фотообоину на одной стене) комнаты, остальное точно напрочь перекрашивать придется новому жильцу. Ну, если он не блондинка до мозга костей:)

12 авг 2019 в 12:19

Маммма.. маммма..(шепотом)
В любом случае дорого для того района.

12 авг 2019 в 12:18

а светодиодами аккуратненько -незаметненько напольное панно осветить - не судьба была?

12 авг 2019 в 13:40

76 за квадрат с каким-никаким с ремонтом -обычная цена, другое дело много бесполезной площади, вот как у меня холл 25 квадратов для какой цели спроектировали строители?

12 авг 2019 в 17:07

Покупатель, помни! Каждый раз когда ты решишься заняться любовью в спальне, на тебе с укоризною будет смотреть херувим!

12 авг 2019 в 13:07

Четыре светильника портят все панно! НЕужели не нашлось вариантов подсветки компактнее???

12 авг 2019 в 12:55

В Анапе за 5 лучше чем в Сибири за 11.

Реалист
12 авг 2019 в 16:35

Фамилию дизайнера в студию ! Чтоб все знали этого бездаря ! Дизайн здесь просто ужос ! Безвкусица полнейшая !!!

12 авг 2019 в 21:10

Шкаф-купе с малиновыми пиджаками входи в стоимость квартиры?

Оля.
12 авг 2019 в 23:33

Такую площадь(ещё и два этажа!) так бездарно просрать...

макс
12 авг 2019 в 12:49

Квартира хорошая,отделка красивая? Но кому она нужна в такой дыре? У кого есть 11 миллионов,тот купит в более приличном месте. а в этом гетто-городе, у нищих таких денег нет!

12 авг 2019 в 13:22

вот если честно - если бы привела риэлтер (будь у меня такие деньги) я бы отказалась, очень всё индивидуально, вот мне лично не нравится, особенно цветовая гамма, как-то всё броско, рассчитано на "ВАУ! эффект", приглянулся пол в ванной наверное, но соглашусь с другими, как пригляделась, а лампы-то видны, не спрятаны в нишах... отделка наверное качественная, но повторюсь - на любителя. (когда смотрели квартиру при покупке, зашли в одну а там кухня (остаётся).... ярко вишнёвая глянцевая и на стенах белого фона огромные маки!!!! вроде свежее, но как предоставлю что это будет так... в ванной зеркало во всю стену.... а плитка на тему русалок, ракушек и прочего))))) типа выходишь из душа и ты русалка)))) долго смеялись)

12 авг 2019 в 17:04

Полная безвкусица!

Гость
15 авг 2019 в 23:31

Совдепия!