Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Крупный застройщик задолжал мэрии 35 миллионов за аренду земли — власти обратились в суд
Крупный застройщик задолжал мэрии 35 миллионов за аренду земли — власти обратились в суд

22 июля 2019 в 23:54

это так мэрия отреагировала на смерть мальчика в этом жк?

23 июля 2019 в 09:25

придется простить все долги как другим прощаем.....

23 июля 2019 в 11:02

Пристальное внимание? давно строит не по ФЗ и власти даже не замечают этого

23 июля 2019 в 12:12

Против Джулая планомерно работает СГК, НГС - только один из инструментов этой конкурентной борьбы

23 июля 2019 в 12:44

И с какого срока капает долг? Чем раньше мэрия занималась?

Окси
23 июля 2019 в 14:08

Хотят потопить Дискус ,конкуренты пишут заказные статьи ставят палки в колеса! Надоело столько лет слушать ! Сколько лет слушаем Дискус то дискус банкрот , А ведь нет строят и строят!Люди хватит верить всем этим желтым прессам!Есть проблемы у всех застройщиков поверьте! Нет блин зацепились за Дискус !

23 июля 2019 в 14:48

Милые бранятся - только тешатся. Вы, уважаемые новосибирцы, здесь совершенно ни при чём. Кто там кому должен, кто с кем рассчитается - никогда не узнаете. У нас бизнес весь на личных связях. Да и политика тоже.

Nanotechnology
23 июля 2019 в 16:22

Да короче понятно, Дискус строй та ещё контора. Не удивлюсь если они чего-нибудь ещё задолжали. Им лишь бы деньги себе прикарманить. Правильно мэрия сделала, что в суд обратилась!

Вадим
23 июля 2019 в 16:23

надеюсь суд встанет на сторону муниципалитета. совсем уже оборзели застройщики! есть договор и по закону он должен его исполнять. а тут словно вообще по-боку на свои обязательства.

23 июля 2019 в 16:24

35 лямов, так то не хило. Дискусу пофиг мне кажется на все эти пункты договора, даже Путина приплели - лишь бы не исполнять обязательства. Через суд только с такими и работать.

23 июля 2019 в 16:24

В смысле ему не понятно, почему такое пристальное внимание. Не удивлюсь, если он там едру не малые суммы отстёгивает. Вот и выходит, что хочу - исполняю договор, а хочу - нет.

Goggie
23 июля 2019 в 16:25

мда, Джулай вообще мутный тип, никогда мне не нравился. Приехал и давай свои порядки наводить. Езжал бы в Москву и там строил раз умный такой, у нас своих таких хватает!

hmm
23 июля 2019 в 16:25

уууу, думаю он и суд если что может подкупить. с него взятки гладки, раз президента упоминает молодчик. но будем держать кулачки за мэрию, правда на их стороне!

Устрица
23 июля 2019 в 16:25

для него 35 миллионов копейки, так что выкаблучивается? возьми да заплати, докажи всем что ты хороший мальчик. а то что-то по тебе не видно))

Йорик
23 июля 2019 в 16:25

С такими жуками только через суды и общаться. Совсем застройщики нынче платить никому не хотят, все лишь бы себе в карман складывать. А страдает между прочим бюджет города! Когда уже Москва законы поменяет, чтобы власть регионов могла нормально пополнять городскую казну!!!

23 июля 2019 в 16:26

Ваш бизнес и так в шоколаде, чо он там надеется. Зарабатывает миллиарды, ещё и чем то недоволен. Постыдился бы!!!!

Ильич
23 июля 2019 в 16:26

к таким вот недобросовестным застройщикам пристальное внимание и нужно, оказалось что не зря раз 35 миллионов должны.

wait
23 июля 2019 в 16:27

ну теперь осталось дождаться решение суда. посмотрим продажный ли он или нет, ведь судья должен знать где правда и действовать в интересах города

ехидна