Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Мэрия разрешила построить спортивный комплекс высотой 21 метр неподалёку от сквера в Академгородке
Мэрия разрешила построить спортивный комплекс высотой 21 метр неподалёку от сквера в Академгородке

19 июля 2019 в 08:12

Аааа.
Заказные комментаторы уже и сквер выпихнули рядом с пту55.
#локотьзакройкомментынангс ахахахахха
Никогда там не было сквера и не ожидалось.
Эта земля была с автосервисом вроде. Теперь окультурят.
Жители щ против этого строительства ничего не имеют В ОТЛИЧИЕ от планов по продаже бетонных площадок.
Будем митинговать, власть, не тешь себя иллюзиями. Мы эти площадки отобьем.

18 июля 2019 в 22:38

лучше бы для начала дорогу (Российскую) расширили и отремонтировали, а то яма на яме и постоянные пробки

Из погреба
18 июля 2019 в 22:47

В академгопотке такое очень нужно. Ещё круглосуточную Бирманию нужно рядом открыть и лавочки для культурного отдыха после занятий спортом.

Лоукик
19 июля 2019 в 16:25

Почитал комменты и прям угораю, вы серьезно думаете что 500 человек в зале будут одновременно заниматься? и парковаться им не где будет? да ни в каких залах такого наплыва нет в принципе.

Утопия
18 июля 2019 в 22:19

Хочу увидеть документы в которых написано назначение здания. Ну и что будет если построят не то что нам обещают. Просто несколько раз видели подобное и мэрия разрешала переделать документы.

18 июля 2019 в 23:01

Многие комментирующие не в теме, поскольку живут не в городке и возбуждаются при слове сквер. Тут пусть будет спорткомплекс. А сквер там где ему место, то есть через дорогу. Одно другому не мешает.

18 июля 2019 в 22:45

там же места для парковки нет!

Сэр
18 июля 2019 в 22:19

Интересно как спорт связан с торговлей пивом?

Там еще и спорткомплекса нет?!
Почему в Академгородке такие дорогие квартиры?

18 июля 2019 в 23:29

Один этаж - 5 метров? Если 4 этажа. Че за здание странное такое. Чета мутят опять. Че хорошего можно от мэрии ждать

Мими
18 июля 2019 в 22:17

Локоть из последних сил старается отдать город частным застройщикам. Чует, что его не выбирут вот и зарабатывает.

Да ладно
18 июля 2019 в 22:16

Кто то верит что построят спорт комплекс? Ну может парочку залов под это выделят, а остальное будут магазины.

18 июля 2019 в 22:42

Вот теперь там совсем не проехать будет

18 июля 2019 в 22:11

Вроде шли разговоры, что там будет сквер. С чего вдруг мэрия дает разрешение на строительство здания?

Хохот
18 июля 2019 в 22:14

Спешите видеть как Локоть торгует землей при любом удобном случае! Стыдно должно быть, товарищ Локоть, очень стыдно!

Ива
18 июля 2019 в 22:09

Напротив воткнут такое же здание и соединят их переходом. Вот точно так и будет

19 июля 2019 в 09:24

Прямо под стройкой ручей течет, по весне очень бурный. Куда 21м в высоту?

Чай
18 июля 2019 в 22:13

Да тут мэрия в опять в доле! Всё не могут выбрать на чём заработать видимо. Какой широкий у них выбор!

Дарья
18 июля 2019 в 22:15

Да врет он всё..... Очередной торговый центр построит.... И будет опять начнется... Бла бла бла..... Бла

19 июля 2019 в 10:18

В гробу карманов нет, а болезнь за враньё перед народом неизбежна!

greespy
18 июля 2019 в 22:11

Сначала говорили что сквер будет, теперь комплекс, а построят очередное тц!!! Мэрия сама в курсе что тут будут строить или как всегда закроет глаза?

18 июля 2019 в 22:53

Локоть! Стыд и Позор тебе!!! Забрал спортивный стадион у пту, проще продать, чем восстановить!!! Срамота!!!

горожанка
18 июля 2019 в 23:29

А машины эти 500 человек куда будут ставить? Сквер вырубят?

18 июля 2019 в 22:12

А что будет если застройщик построит не то? Например, дом или очередной магазин.

УЭБ
19 июля 2019 в 08:37

Физкультурник с позоранку перепрыгнул через планку,и упав на мягкий мат восклицает-как я рад!Как угнетает эта спортивная паранойя!Не уж-то нет более нужных и полезных проэктов! Если маньяк-вешай турник у себя в коридоре и потей до изумления!

ливаорна
19 июля 2019 в 10:44

"Дембельский аккорд" Локтя - новая волна застроек. Дворы, видать, разрешил застраивать. На Титова,9 прямо во дворе, в 10 м перед окнами начали стройку здания.

Оллоллолл
18 июля 2019 в 23:20

В академе все продается и покупается! И не только мэр знает это.

Пусть строят. А то местные фитнес чики едут в центр селфи делать, создавая пробки.

Фарид
18 июля 2019 в 22:14

Чего еще ждать от мэра древоненавистника? Какой еще сквер? Там же деревья посадить за бюджетные деньги надо, а тут еще от застройщика копеечка перепадет.

18 июля 2019 в 23:43

"неподалёку от сквера" ? А где там сквер?
Не видел. "Жители Советского района определились" ? Так не спрашивал никто. С бетонными площадками (где раньше был базар) толком тоже непонятно, где их владельцы и сколько их. Что тут могут жители решить/определить?

19 июля 2019 в 00:33

Да что угодно лучше пусть строят чем, как сейчас бомжатник

19 июля 2019 в 00:18

Какие уникально-высокие турники...

Ольга
19 июля 2019 в 14:26

Мимо бывшего рынка и так постоянно пробки, а тут ещё и спорт комплекс...
парковаться где будут эти 500 челове?

Дима
19 июля 2019 в 16:25

Ну, а что, зал нам нужен, хороший желательно, а не все эти сетевые которые у нас в цоколях открылись все вечно воздух сырой.

19 июля 2019 в 17:08

Обычная загруженность залов человек 50 и они там не весь день толкаются, а приезжают максимум на 2 часа, потому что столько времени длится эффективная тренировка в общем. так что не будет там столько машин и место для парковки в таких залах сразу предусматривается.

19 июля 2019 в 17:10

Посмотрел по схеме, не трогают там сквер, что о нем все трещат то? или просто знакомое слово услышали и понеслась?

копейка
19 июля 2019 в 17:11

Если зал будет на 500 человек и высокий, то это означает что там будут стоять серьезный инвентарь, а это информация хорошая, ждем!

Урра!
19 июля 2019 в 17:11

Даешь в академгородке спортивносложенных юношей и девушек! Хватит толстеть и сидеть дома, пора браться за себя! думаю,устроюсь туда к вам тренером, устроим вам прокачку всего)))

Злючка
19 июля 2019 в 17:10

Предлагаю когда зал построят, собрать туда комментаторов нгс, не ну а че они сидят на пятой точке ровно? пусть ее прокачивают, хоть делом займутся, читала что от физ.упражнений еще и интеллектуальные способности развиваются, а им это очень надо.

мдэээ
19 июля 2019 в 17:09

Уважаемые комментаторы читайте статью полностью, а после комментируйте, ваш сквер никто даже и не трогает, для вас даже схему размещения зала нарисовали, а вы все про свое родное что все плохо.

19 июля 2019 в 17:09

А что плохого в том, что у нас будет новый зал напротив сквера? занимайся себе спокойно, на зелень или красивые зимние деревья смотри, да здоровье укрепляй.

Пусть строят, думаю никто не будет против.

Биг Босс
18 июля 2019 в 22:17

Сами определиться не могут что да как там построить, вчера сквер, сегодня спорткомплекс, завтра парковка. Снова деньги решили получить за эту землю!

18 июля 2019 в 22:18

4 этажа - 21 метр? Что то многовато

19 июля 2019 в 03:29

Это же академ.здесь очень много лет не чего не меняется.кроме прибовления психически не здоровых особей.какой к черту сквер.надо строить ГИПЕР «ТУАЛЕТ».проблема давно назревает.

Колян
19 июля 2019 в 13:56

Зачем нам ещё один спорткомплекс ? Рядом с технопарком же построили. Полупустой стоит. Квартиры строить здесь не выгодно, работы нет, пробки, экология сомнительная. Торговый центр « Эдем» тоже стоит полупустой.

живаго
19 июля 2019 в 17:07

Оп, хорошая инфа, абонимент наверное не из дешевых будет, но ходить в нормальный зал в академе прям очень даже хорошо будет, я просто смотрел тут залы, так ничего достойного нет, езжу 3 раза в неделю в центр.

19 июля 2019 в 03:40

Кругом лес.рядом море.реки пляжи озера.какой к черту центр.ешьте по меньше.гуляйте по чаще.и все у вас получится

Матроскин
19 июля 2019 в 08:17

Начало верное!
Но, в итоге там будет жилой 20-и этажны1 дом, на первом этаже пивбар и туалеты , как у Кехмана в Оперном.
И это есть правильно. А то совсем деревня непробудная, народ одичал..