Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В Ленинском районе появилась крытая автостоянка, в которой нельзя поставить машину
В Ленинском районе появилась крытая автостоянка, в которой нельзя поставить машину

10 апр 2019 в 17:08

Ощущение что власти города живут в другом населённом пункте. Они не видят что происходит на дорогах, на тротуарах, во дворах. Есть глава города, глава района, куча всяких замов и служб, ну неужели никто не смотрит по сторонам? На каждом шагу грязь, реклама, непонятные конструкции и уличная торговля.

Может пора уже задуматься ха кого осенью голосовать? Надоело, честное слово!!!

1215
10 апр 2019 в 16:51

застолбил кто то место, выведут участок и ждите, года через два будет капитальная постройка

Vlad
10 апр 2019 в 16:50

Скоией всего рынок это, а ни какая не стоянка.

Антон
10 апр 2019 в 17:14

стандартная схема: земля берется в аренду под "социальный объект", строится дешевая коробка, земля оформляется в собственность, и вместо стоянки вырастает свечка этажей на 20.

Ага
10 апр 2019 в 16:45

Можно еще открыть магазин без дверей и бассейн без воды. Добавляйте свои варианты )))

10 апр 2019 в 16:48

Ну и какая это стоянка? Там даже въезда нет! Если постройка не соответствует документам, почему мэрия не действует сразу?! Чего ждут? Пока все это не получит огласку и не начнут вмешиваться общественники?

10 апр 2019 в 16:48

Мэрия дала разиешение на строителство этого убожества? Сарай какой то построили вместо аллейки.

10 апр 2019 в 18:03

пробежимся по однотипным комментариям со словом "общественник":
Новосибирец Алексей Дата регистрации: 01.02.2019
Pravdorub Дата регистрации: 01.02.2019
RomanVershov Дата регистрации: 01.02.2019
MargoGromova Дата регистрации: 01.02.2019
GrishaBoss Дата регистрации: 01.02.2019
GlasNaroda Дата регистрации: 01.02.2019
Elya Дата регистрации: 01.02.2019
kamikadze90 Дата регистрации: 01.02.2019

бездарь.

НГС, а разве мультилогин у вас не запрещен? посему не баните троллей?

Фунтик
10 апр 2019 в 16:51

В мэрии дали разрешение не глядя? Ну ни как не похоже это сооружение на то что заявлено.

10 апр 2019 в 16:56

А потом на этом месте свечка.

10 апр 2019 в 17:35

Отстоит некоторое время, перейдёт в собственность и построят высотку или Бц или Тц.
Схема старая.

10 апр 2019 в 16:53

До каких пор разные аферисты будут свои делишки обтяпывать при полном попустительстве властей и безнаказанности?

Dipok
10 апр 2019 в 16:48

Очередная офера с участием мэрии. По документам одно, а в итоге просто в аренду сладут.

Егорыч
10 апр 2019 в 16:53

Абсурд зашкаливает! Деревья на территории вырубили и построили это корыто!

10 апр 2019 в 17:12

Скоро перезонируют и появится настоящая стройка, спасибо Мэру Локтю, точечная застройка процветает в новых красках.

Маруся
10 апр 2019 в 17:33

Просто кто то отмыл немного денег))))
Это ж надо , так придумать, еще и такую конструкцию для автостоянки?! Это же смешно....

qver
10 апр 2019 в 17:03

о каком контроле со стороны мэрии речь все кто по долгу службы должен не допускать подобного давно получили свои 30 серебренников и теперь их если даже носом тыкать не заметят нарушения

10 апр 2019 в 17:48

вы смотрите как густо пошли "ольгинские" комментарии.
неуважаемый, ты хоть словарный запас увеличь, видно что из-под одного пера все свои комментарии: "общественник", "общественник", "общественник"...

10 апр 2019 в 19:01

Расскажу, что будет дальше. Похожую махинацию хотят замутить на васхниле. Строят стоянку, оформляют его как капитальное сооружение, потом оформляют в собственность это капитальное сооружение, землю выкупают и всё, просят согласовать властей постройку чего-то другого, а стоянку снести. И почему-то закон на их стороне.

Варвара
10 апр 2019 в 16:51

Интересно, какой "гений" её спроектировал?))

юрий
10 апр 2019 в 17:28

На месте надо видеть, это не стоянка точно, там уже с другой стороны киоски завезли

10 апр 2019 в 23:54

Временно исполняющий обязанности чиновник сразу дал добро на снос деревьев.

Гость
10 апр 2019 в 18:44

Подобное здание построено и на улице Одоевского, лес ранее был березовый. Теперь ждут время, потом поменяют целеназначение и вот торговый центр.

10 апр 2019 в 16:47

Когда уже мэр будет следить за порядком в городе?

10 апр 2019 в 17:17

"перспектива" так себе получилась((... В суд. и пусть сносят и деревья садят. На Маркса, 15 и 13 у людей получилось халабудину снести, да, судились долго, но получилось же! СМИ, депутаты, суды, настойчивость местных жителей - чем больше шума, тем выше шансы вернуть сквер!

5 дек 2019 в 12:32

НГС, а чего это у вас "петушки" раскудахтались на сайте ??! )

Саша
5 дек 2019 в 13:23

Посадки где?

Трудный день
10 апр 2019 в 16:47

Мало того, что непонятная конструкция, так еще и не попасть.

10 апр 2019 в 17:45

Да какой там рынок?..рядом Ленинский рынок есть...,да запах ещё остался от болота,что раньше было...но на парковку не было похоже с самого начала стройки...,местные удивлялись всё:..да какая тут может быть парковка...,а вот что-то связанное со складом или теплицей...это может быть..

11 апр 2019 в 00:07

Петухи с приплясом, вернитесь, пожалуйста! Мы больше не будем обижать вас минусами! Только выдавите отсюда лояльных ботов((

Если бы
11 апр 2019 в 07:29

Если бы все жители финансово проигнорировали посещение этого строения, что бы тут ни открыли, то была бы наука точечным павильонам.
Но у нас такого не будет,большинству нравится мало ходить и что бы вышел из подъезда а тут тебе и магазин и твоя машина и место для шашлыка и тут же куча с мусором......

10 апр 2019 в 16:46

Непонятные постройки по всему городу. Хорошо когда это обнаруживается на начальной стадии, а когда так, когда уже и деревья повырубили и стоит основательно - плохо. Интересно какую отмазу на этот раз мэрия придумает?

Павел
10 апр 2019 в 16:55

Кто дал разрешение на постройку, тот и пусть туда машину ставит!

Бука
10 апр 2019 в 16:49

Опять косяк в точечной застройке. Хоть бы вписали в существующую архитектуру.

10 апр 2019 в 17:27

Ну толковых деревьев там было мало, не больше десятка. Кусты в основном, да клёны помойные, в которых прятались металлические гаражи (с сопутствующим подобным гаражам антуражем вокруг). В общем, неблагоустроенность была тотальная. И не все деревья вырубили, кстати - судя по оставшимся берёзкам, растущим впритык к строению, постарались максимально сохранить местную флору. Сейчас типа поблагоустроеннее стало. Но вообще странный объект. Скорее всего это и правда рынок. Если общественники готовы идти до конца - пусть заказывают нормальную комплексную экспертизу и судятся.

свиная сосиска
10 апр 2019 в 17:14

друзья, а что за кирпичное здание строят на площадке около Есенина 14? мне сдаётся, скоро его снесут и высотку воткнут на его месте.

10 апр 2019 в 17:31

Ну лично мэр не обязан следить за тем кто что строит, а вот спросить отчет о выданных разрешениях и результатах проверки спросить может.

10 апр 2019 в 18:10

"Мы с тобой - паровоз
Без трубы и без колёс
Нам дорога без рельсов попалась.
И ползёт паровоз и решает вопрос
Сколько мучиться вместе осталось" (с)

Лука
10 апр 2019 в 18:42

Что верно, то верно !!!

11 апр 2019 в 09:34

Снести, чтобы урок был и заставить восстановить лесные насаждения.

Упс!
11 апр 2019 в 10:17

Городская власть показывает свою полную недееспособность. Хоть бы перед выборами что-то полезное для людей сделали, что ли, а не только плакаты развешивали...

Яна
11 апр 2019 в 11:44

Скоро здесь будет новый дом. У нас (район Золотой нивы) сначала построили непонятно-что, потом приватизировали землю, а потом построили 26-этажный дом, сейчас уже второй дом строится по той же схеме.

Корж
10 апр 2019 в 16:55

Росли значит деревья, дети гуляли. А потом бац и ангар какой. И так по всему городу. Ни зеленых зон, ни парков новых, ничего. Беспредел!!!

10 апр 2019 в 17:00

коррупция, что при Городецком, что при Локте. одного поля ягоды.
и ведь никто никаких нарушений не видит, прокуратура не возбуждается.

Житель
10 апр 2019 в 16:49

И зачем построили эту никчемную автостоянку, если она не соответствует требованиям?

11 апр 2019 в 11:10

Это так резервируют землю под строительство высоток. Сейчас постоит некоторое время, потом снесут и воткнут "свечку"

Боб
10 апр 2019 в 18:04

Судя по расположению, очень близко в девятиэтажке. это окончательный вид постройки и выше строить не будут (во всяком случае до пробития очередного дна президентом).
Это либо торговая точка, либо какой-нибудь спортзал. Для торговой точки уж слишком не "центральное расположение", внутри дворов.

нск
10 апр 2019 в 20:18

будет рынок)

Владимир