Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации На пустыре около часовни на Красном проспекте построят роскошную гостиницу высотой 14 этажей
На пустыре около часовни на Красном проспекте построят роскошную гостиницу высотой 14 этажей

чиновник
28 мар 2019 в 13:56

Ну что, похоже, двухэтажному зданию с аптекой конец пришёл? Если не развалится при забивании свай для гостиницы, то потом при просадке грунта растрескается. И будет ещё один недострой гостиницы теперь в центре Новосибирска и полуразрушенный памятник архитектуры рядом.
На память о Локте и Травникове потомкам!

Редкостный невежда
28 мар 2019 в 13:58

Продали бы Бойко участок, он бы не испохабил. Всё вписал бы в имеющуюся застройку. На его Мариотт любо дорого глядеть

Гуайдо
28 мар 2019 в 13:58

Там же напротив вечно полупустой центр России, или как его там?

28 мар 2019 в 13:58

Позорище. Там итак парковок нет, еще хотят отнять воздух. Паразиты!

житель центра
28 мар 2019 в 13:59

только этого не хватало. все тротуары центра заставлены автомобилями из-за нехватки парковок, в час пик центр парализован, а мы тут гостиницу впихнем. браво, компетентные органы!

28 мар 2019 в 13:59

На первой картинке странная перспектива, здание кверху расширяется!!
Лучше бы на этом месте Тайгу посадили. И лес!!!

28 мар 2019 в 13:59

"архитектурный облик? общественное пространство? планирование транспортных потоков? --- не, не слышали...."(с)

Гражданин
28 мар 2019 в 14:00

Все машины, которых добавится на этом квартале после сдачу в эксплуатацию здания, не поместятся на двухуровневой парковке, а может в процессе строительства еще и в БЦ переоформят. Лучше бы парковку сделали 14этажную

ужос
28 мар 2019 в 14:01

Прочитал, что будут "какие-то услуги для постояльцев отеля".
Вспомнил, что когда часто ездил в командировки, то при заселении звонили в номер и предлагали "какие-то услуги", я всегда отказывался. Но один раз ответил, чтобы пришли. Когда пришли, я в ужасе от увиденного отказался. Это какими надо быть неразборчивыми и жалкими мужиками, для которых такое подходит.

28 мар 2019 в 14:01

Воткните туда сквер, не позорьте город своим страшным архитектурном уродством

Ппп
28 мар 2019 в 14:01

Для такого места - оочень некрасивый проект здания. Могли бы и красивее сделать. Просто им плевать - москвичи же.

28 мар 2019 в 14:02

А мне нравится!

28 мар 2019 в 14:03

Ну кто бы сомневался, что на таком участке сделают не рекреационную зону для всех, а вкорячат коммерческую многоэтажку для стрижки прибылей кучкой избранных.

28 мар 2019 в 14:04

Рядом стоящая аптека рухнет или от стыда за такой проект или от вырытого котлована гостиницы.

Без комментариев
28 мар 2019 в 14:04

даже на проекте это здание выглядит убого и не сочетаемо с соседним особняком. с учетом вышеизложенного, предлагаю пересмотреть проектную документацию и заказать проект у нового дизайнера.

28 мар 2019 в 14:04

А где конкретно там часовня, которая "около"?

Дерипаска отдал российску алюминевую промышленность англосаксам, теперь в строители переквалифицировался. И карелин за ним следом. Эти господа лакомового кусочка не упустят.

28 мар 2019 в 14:09

Какая гостиничная сеть-то будет? Какая марка?

28 мар 2019 в 14:11

опять квадратная фигня, фантазия у архитектора =0

незнайке интересно
28 мар 2019 в 14:12

а почему только 14ть ?
сделали бы нормально этажей так 21 - 25ть.

И ещё сколько места перед оперным в пустую простаивает ...
Сколько ж там можно было бы чего нибуть понастроить то ...
Чего мелочиться то ?

28 мар 2019 в 14:16

Это на месте снесённого кож-вендиспансера. При строительстве надо копать котлован поглубже, и всю землю вывозить, чтобы постояльцы увозили с собой только положительные эмоции и радостные впечатления.

28 мар 2019 в 14:21

А почему такой страшный стиль здания?

28 мар 2019 в 14:22

Да, как же насчет ограничения этажности до 7 в этой части города? плевать?

Макросс
28 мар 2019 в 14:28

Однозначно бред, в центре пустырей не бывает!

Давно пора.

пасти тьмы
28 мар 2019 в 14:31

Удивили прямо, не деревья же там выращивать, на пустыре-то.

Ничего хорошего в градостроительстве Новобарахольска ближайшие 20 лет не предвидится, не ждем даже.

Уродство города продолжается.

межгалактический эстет
28 мар 2019 в 14:35

Извините, но на фоне этой свечки старинное здание аптеки смотрится как конура

???
28 мар 2019 в 14:35

У часовни на Красном проспекте есть ПУСТЫРЬ?????!!!!
Это то местечко за которое Юрченко дрючили? Губеры меняются, мэры меняются незыблема только точечная застройка.

28 мар 2019 в 14:42

Москвичи совсем уже зажрались. У себя все застроили теперь и к нам лезут.

Полина
28 мар 2019 в 14:43

Проект красивый. Под старину сделан, настольгией попахивает, красиво должно получиться

28 мар 2019 в 14:43

Такая конечно будет дорого стоить, обычным туристам не по карману будет

28 мар 2019 в 14:44

Вот надо было Юрченко продавать эту землю москвичам. Зачем вот там нужна гостиница. У нас их полным полно. Куда еще то.

28 мар 2019 в 14:44

этот город уже ничем не испортить.

28 мар 2019 в 14:46

Не только мне это здание кажется скучным и некрасивым?

28 мар 2019 в 14:47

Блин, ну построили же Мэриот красиво и органично вписался, зачем такое здание-то? Что то похожее на Мэриот в 3-5 этажей можно было бы органично вписать в местность. А если многоэтажку, то там рядом Бутон, ну стройте похоже. Теперь этот уродец и его (бутон) перекроет и сам будет смотреться как прыщ.

28 мар 2019 в 14:48

Вообще в центре гостиниц нет???!!! Пустырь бы деревьями засадили.

28 мар 2019 в 14:54

Снова точечная застройка, снова москвичи! Неужели нельзя отстроить новые кварталы с новыми жилмассивами с новыми заводами и фабриками, больницами, школами, торговыми центрами, ресторанами, крытыми рынками чтобы жителям можно было работать недалеко от дома?
В целом не устраивает засилье москвичей в Новосибирске, как и точечная застройка, которая портит облик города, и уничтожает исторический облик города.

28 мар 2019 в 14:56

Гостиница на месте НКВД, символично)

морячка
28 мар 2019 в 14:57

власть продолжает убивать центр города не понятными зданиями. никакой архитектуры в городе нет. главный архитектор города, ау, вы точно разбираетесь в архитектуре или просто сидите в кресле?

28 мар 2019 в 15:03

В сквере около часовни на Красном проспекте построят омерзительную точечную застройку высотой 14 этажей с нарушением всех градостроительных норм, какие только можно нарушить

Слов нет, один мат. И желание вернуть расстрельную статью в УК.

28 мар 2019 в 15:06

лучше бы парковку на 14 этажей замутили! и так машины ставить не куда там, так еще и сначала стройка, потом постояльцы попрут...

28 мар 2019 в 15:09

Прибегают к Сатане черти: Сатана, новосибирские застройщики в десятом круге дно пробили!
Сатана: но у нас же только девять кругов?
Черти: Мы тоже так думали

28 мар 2019 в 15:09

доход москвичи будут получать, а в пробках на Красном нам стоять.

28 мар 2019 в 15:10

Вот гостиницы-то там и не хватало.

28 мар 2019 в 15:12

Архитектура явно ниже среднего, типа - сойдёт и так..
Интересно, какие мотивы у архитектурных служб города и администрации вообще?

28 мар 2019 в 15:17

Каменные джунгли. Лучше бы деревья посадили, дышать в гроде нечем, особенно в это время года. Реагент которым посыпали улицы зимой никто не убирает, грязь, пыль в воздухе. А потом опубликуют очередную статью о повышении уровня онкологических заболеваний(((
Зато гостиницу построят, «молодцы»!

Это только начало.
28 мар 2019 в 15:22

По лайкам в комментариях в целом понятно, что против застройки выступают в основном автомобилисты, видимо облюбовавшие этот пустырь.
Ну так знайте, автомобилисты, ваши бесплатные парковки городу не нужны. Денег они не приносят, бизнес от них не развивается, а места занимают много.
Сейчас по всему миру идет тренд на уплотнение городов и выпиливание автомобилей из центра. Так что это только начало. Надеюсь и с площади Ленина эту позорную парковку выпилят.

мав
28 мар 2019 в 15:26

архетектуру в Новосибирске похоронили!

вадим
28 мар 2019 в 15:32

Красивое здание. Казарменного типа. Как раз для Новосибирска.