Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации На пустыре около часовни на Красном проспекте построят роскошную гостиницу высотой 14 этажей
На пустыре около часовни на Красном проспекте построят роскошную гостиницу высотой 14 этажей

28 мар 2019 в 14:03

Ну кто бы сомневался, что на таком участке сделают не рекреационную зону для всех, а вкорячат коммерческую многоэтажку для стрижки прибылей кучкой избранных.

Без комментариев
28 мар 2019 в 14:04

даже на проекте это здание выглядит убого и не сочетаемо с соседним особняком. с учетом вышеизложенного, предлагаю пересмотреть проектную документацию и заказать проект у нового дизайнера.

Гуайдо
28 мар 2019 в 13:58

Там же напротив вечно полупустой центр России, или как его там?

28 мар 2019 в 14:54

Снова точечная застройка, снова москвичи! Неужели нельзя отстроить новые кварталы с новыми жилмассивами с новыми заводами и фабриками, больницами, школами, торговыми центрами, ресторанами, крытыми рынками чтобы жителям можно было работать недалеко от дома?
В целом не устраивает засилье москвичей в Новосибирске, как и точечная застройка, которая портит облик города, и уничтожает исторический облик города.

28 мар 2019 в 14:11

опять квадратная фигня, фантазия у архитектора =0

28 мар 2019 в 14:46

Не только мне это здание кажется скучным и некрасивым?

пасти тьмы
28 мар 2019 в 14:31

Удивили прямо, не деревья же там выращивать, на пустыре-то.

Ничего хорошего в градостроительстве Новобарахольска ближайшие 20 лет не предвидится, не ждем даже.

28 мар 2019 в 14:44

этот город уже ничем не испортить.

незнайке интересно
28 мар 2019 в 14:12

а почему только 14ть ?
сделали бы нормально этажей так 21 - 25ть.

И ещё сколько места перед оперным в пустую простаивает ...
Сколько ж там можно было бы чего нибуть понастроить то ...
Чего мелочиться то ?

28 мар 2019 в 15:17

Каменные джунгли. Лучше бы деревья посадили, дышать в гроде нечем, особенно в это время года. Реагент которым посыпали улицы зимой никто не убирает, грязь, пыль в воздухе. А потом опубликуют очередную статью о повышении уровня онкологических заболеваний(((
Зато гостиницу построят, «молодцы»!

28 мар 2019 в 14:01

Воткните туда сквер, не позорьте город своим страшным архитектурном уродством

28 мар 2019 в 13:59

"архитектурный облик? общественное пространство? планирование транспортных потоков? --- не, не слышали...."(с)

28 мар 2019 в 14:22

Да, как же насчет ограничения этажности до 7 в этой части города? плевать?

ужос
28 мар 2019 в 14:01

Прочитал, что будут "какие-то услуги для постояльцев отеля".
Вспомнил, что когда часто ездил в командировки, то при заселении звонили в номер и предлагали "какие-то услуги", я всегда отказывался. Но один раз ответил, чтобы пришли. Когда пришли, я в ужасе от увиденного отказался. Это какими надо быть неразборчивыми и жалкими мужиками, для которых такое подходит.

Макросс
28 мар 2019 в 14:28

Однозначно бред, в центре пустырей не бывает!

чиновник
28 мар 2019 в 13:56

Ну что, похоже, двухэтажному зданию с аптекой конец пришёл? Если не развалится при забивании свай для гостиницы, то потом при просадке грунта растрескается. И будет ещё один недострой гостиницы теперь в центре Новосибирска и полуразрушенный памятник архитектуры рядом.
На память о Локте и Травникове потомкам!

28 мар 2019 в 14:04

Рядом стоящая аптека рухнет или от стыда за такой проект или от вырытого котлована гостиницы.

28 мар 2019 в 17:32

а чё такая страшненькая опять? Почему бы не увязать стилистический с аптекой?

морячка
28 мар 2019 в 14:57

власть продолжает убивать центр города не понятными зданиями. никакой архитектуры в городе нет. главный архитектор города, ау, вы точно разбираетесь в архитектуре или просто сидите в кресле?

Ппп
28 мар 2019 в 14:01

Для такого места - оочень некрасивый проект здания. Могли бы и красивее сделать. Просто им плевать - москвичи же.

28 мар 2019 в 15:09

доход москвичи будут получать, а в пробках на Красном нам стоять.

межгалактический эстет
28 мар 2019 в 14:35

Извините, но на фоне этой свечки старинное здание аптеки смотрится как конура

???
28 мар 2019 в 14:35

У часовни на Красном проспекте есть ПУСТЫРЬ?????!!!!
Это то местечко за которое Юрченко дрючили? Губеры меняются, мэры меняются незыблема только точечная застройка.

28 мар 2019 в 14:48

Вообще в центре гостиниц нет???!!! Пустырь бы деревьями засадили.

28 мар 2019 в 15:10

Вот гостиницы-то там и не хватало.

Гражданин
28 мар 2019 в 14:00

Все машины, которых добавится на этом квартале после сдачу в эксплуатацию здания, не поместятся на двухуровневой парковке, а может в процессе строительства еще и в БЦ переоформят. Лучше бы парковку сделали 14этажную

28 мар 2019 в 14:21

А почему такой страшный стиль здания?

28 мар 2019 в 15:12

Архитектура явно ниже среднего, типа - сойдёт и так..
Интересно, какие мотивы у архитектурных служб города и администрации вообще?

28 мар 2019 в 15:03

В сквере около часовни на Красном проспекте построят омерзительную точечную застройку высотой 14 этажей с нарушением всех градостроительных норм, какие только можно нарушить

Слов нет, один мат. И желание вернуть расстрельную статью в УК.

Бромелайн
28 мар 2019 в 16:05

А есть данные по загруженности имеющихся гостиниц в Нске? Их столько настроили в последние годы. Подозреваю что заполняемость не более 30%

Анна
28 мар 2019 в 17:38

А как же Маяковский? Всё заслонит. И вообще рядом школа 99, не к месту эта гостиница, вокруг и так их хватает. Я тоже за сквер, очень мало мест, где можно просто отдохнуть, только Первомайский сквер.

28 мар 2019 в 14:47

Блин, ну построили же Мэриот красиво и органично вписался, зачем такое здание-то? Что то похожее на Мэриот в 3-5 этажей можно было бы органично вписать в местность. А если многоэтажку, то там рядом Бутон, ну стройте похоже. Теперь этот уродец и его (бутон) перекроет и сам будет смотреться как прыщ.

житель центра
28 мар 2019 в 13:59

только этого не хватало. все тротуары центра заставлены автомобилями из-за нехватки парковок, в час пик центр парализован, а мы тут гостиницу впихнем. браво, компетентные органы!

28 мар 2019 в 15:09

Прибегают к Сатане черти: Сатана, новосибирские застройщики в десятом круге дно пробили!
Сатана: но у нас же только девять кругов?
Черти: Мы тоже так думали

28 мар 2019 в 13:59

На первой картинке странная перспектива, здание кверху расширяется!!
Лучше бы на этом месте Тайгу посадили. И лес!!!

28 мар 2019 в 14:42

Москвичи совсем уже зажрались. У себя все застроили теперь и к нам лезут.

Если верить картинке, монстр не украсит город, а старинное здание аптеки задавит. Стихийная архитектура в городе живет и побеждает. Хотя москвичи уже строили много лет на площади Кондратюка. Строили, строили и не построили. Может быть повезет, и здесь?

28 мар 2019 в 13:58

Позорище. Там итак парковок нет, еще хотят отнять воздух. Паразиты!

Уродство города продолжается.

28 мар 2019 в 20:14

Жаль , что наше мнение НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Толстый карман теперь в России решает все. Его дети живут или будут жить не здесь.

28 мар 2019 в 14:44

Вот надо было Юрченко продавать эту землю москвичам. Зачем вот там нужна гостиница. У нас их полным полно. Куда еще то.

28 мар 2019 в 14:56

Гостиница на месте НКВД, символично)

мав
28 мар 2019 в 15:26

архетектуру в Новосибирске похоронили!

Дерипаска отдал российску алюминевую промышленность англосаксам, теперь в строители переквалифицировался. И карелин за ним следом. Эти господа лакомового кусочка не упустят.

28 мар 2019 в 15:48

Постояльцам за контрасептивами не далеко бегать:)))

656
28 мар 2019 в 15:57

Да неужели что-то созрело наконец. Этот забор там торчит уже лет пятнадцать. Только с какого бодуна они собираются воткнуть этакого монстра на таком пятачке? С окружением облик тоже абсолютно не вяжется. А что только 14 этажей, давайте туда вообще воткнём пятидесятиэтажную "кукурузину" аля-газпром? Дорвались, это называется. Заполучили лакомый кусочек земли, сейчас его выжмут по максимуму, и вверх, и вглубь. Не завидую близлежащим домам - как водится, все трещинами пойдут от такого усердия. Ну и жить в центре города два года на стройке тоже приятного мало.

54647
28 мар 2019 в 16:56

Локоть , за тебя голосовали,потому что ты говорил,что не будет точечной застройки. Больше за тебя не голосую!!!!

вадим
28 мар 2019 в 15:32

Красивое здание. Казарменного типа. Как раз для Новосибирска.

Настоящи DD
28 мар 2019 в 18:03

Ух ты!! И полосу Красного проспекта пешеходной сделают? И парковку запретят??? И дорогу отремонтируют??? т.е. все как на картинке??? Я -за, застройщика -в мэры!!!!

православный архитектор
28 мар 2019 в 15:40

У горожан и гостей должен быть выбор как по конституции. Либо пойти в красивый храм либо в страшный вертеп по соседству.