Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Около Нарымского сквера достроили дом с прачечными и окнами в ванных
Около Нарымского сквера достроили дом с прачечными и окнами в ванных

11 янв 2019 в 08:52

Первый этаж - коммерческие помещения, и забор вокруг.
Ну что ж, успеха коммерсантам в этих помещениях.

Худой
11 янв 2019 в 13:19

Зачем так рекламировать дом, в котором все квартиры, якобы, проданы?

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
11 янв 2019 в 08:16

Интересно , к прачечной прачка не предусмотрена ??

11 янв 2019 в 07:59

ГК Строитель же обанкротился?

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
11 янв 2019 в 08:38

Домик ближе к железной дороге , нежели к Нарымскому скверу .

Рро
11 янв 2019 в 09:14

И опять огородили... Т.е. получаем дом-паразит, который не создает коммерческой площади, в котором не заведется бизнес, но при этом пользуется инфраструктурой района. Надо уже законодательно запрещать строительство заборов вокруг домов. Хочешь закрытый двор - строй здание в форме прямоугольника, с закрытым двором. Чтобы периметр был доступен людям.

11 янв 2019 в 11:06

Почти три этажа коммерческих помещений на огороженной территории, где всего 15 парковочных мест внутри.... какие-то странные представления у проектировщиков о бизнесе.

11 янв 2019 в 08:34

ЖД район - лучший! Дом красивый.

11 янв 2019 в 07:57

думал не достроят, а нет смогли. внутри наверное эконом, а не бизнес, это ж бау..

Не лыжник
11 янв 2019 в 13:02

Хорошее место жить на Нарымской. Можно научиться ездить на машине. Или просто с балкона наблюдать, как в любой сезон молодежь осваивает этапы быстрой езды до 3 часов утра, с бодрыми звуками двигателей спорткаров.

Из погреба
11 янв 2019 в 07:54

Во время чумы пируют! Людям, как воздух, нужны доступные 1-комнатные студии, они строят дома с 2-3 комнатными квартирами и прачечными!!!

11 янв 2019 в 08:57

это у них недострои имеются?

Елями так засадили, что дом из-за леса не видно.
3 жалких дерева посадали всего то, которые незаметно.

11 янв 2019 в 08:04

Мэрия! Там, где зелёные бараки - их надо сносить и строить вместо них ТЦ - он туда плачет и просится горючими слезами просто. Столько домов понастроили, а из ТЦ - Клевер с завышенными в 4 раза ценами абсолютно на все товары

Житель городка
11 янв 2019 в 10:40

Не на месте ли пересыльной тюрьмы НКВД дом стоит, или грунт пропитанный кровью и кости оттуда подвыгребли, парковочку сделали и фен шуй?

11 янв 2019 в 09:26

Следила за строительством из окна, живу рядом. Строили не очень быстро, но дом получился симпатичный.Хорошо, что не свечка и планировки удачные. Ждем когда снесут рядомрасположенный частный сектор